Margonails• 15 ноября 2022

Сейчас я в шоке. Ответ НАТО

❗️Будет военный ответ НАТО, если провокация была умышленной, — советник Сената Польши Марчин Заборовский

Соответственно что скажут что случайно попала... сейчас и НАТО развяжет руки хуйлу....мы ждали что НАТО нас защитит???? Они свои странны подопечные игнорят
автор Margonails • 16 ноября 2022
Ответ дляTammy21
Татьяна, прием! Вы сравниваете аннексию и вялотекущий конфликт с полноценной горячей войной. Польша, Латвия, Литва -- это страны, которые ЗНАЮТ, что если Украина падёт, то они будут, не возможно, а точно, будут следующими.
Я ее заблочила...не ответит
PinkyPink• 16 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Тут как и с боингом
Вселенная вмешалась и внесла справедливость
Сколько Украина уже может сама выгребать?
Вірно. Мене взагалі дивує формулювання навмисно то чи ні. Якщо псих когось вб’є в загостренні хвороби то ж ніби теж ненавмисно бо людина не відповідає за себе але ж очевидно що психа треба втихомирити ….
kissaniya• 16 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ещё и здесь спрошу.
Как вы думаете, как должно ответить нато?
Озабоченностью. Всегда срабатывало
спейси• 16 ноября 2022
Ответ дляMargonails
Фиг там....в Польше очень ограничено инфо поле...у них инфа очень дозирована...поляки с Укр источников узнали про ракеты....так что брятли они кипишь поднимут( именно люди)
Ну,не спешите.Мало времени прошло.Волна еще не поднялась.Прибалтийские страны,только ждут’фас’.Все зависит от верхушек,как договорятся.А мне думается,что все уже устали от этой войны и ее последствий,и Европа тоже
сладкий_ноябрь• 16 ноября 2022
Ответ дляkissaniya
Озабоченностью. Всегда срабатывало
Глубокой
Tammy21• 16 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Это к чему и где я такое писала ?
В парк Шевченко были прилёты до того как Насамс дали
Причем здесь это? Вы писали, что ракеты дальнего действия русня впустую не отрабатывакт, только по объектам лупят, ибо берегут. Какой объект был на площадке парка?
Sara-a• 16 ноября 2022
А вот теперь все ясно
Не случайно это было
автор Margonails • 16 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Глубокой
Сочувствием и сопереживанием....
Шумелкамышь-1• 16 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ещё и здесь спрошу.
Жестко . По самые яйца ответить
Sara-a• 16 ноября 2022
Ответ дляTammy21
Ещё раз
По Николаеву лупят ракетами малой дальности , их у раши дофига
Дальнего действия и точных мало , поэтому лупили они по энерго объектам , а сбили их над жилым домом
Вам хочется верить , что в Киеве были прилёты , верьте
Но зачем нас в этом убеждать и что нам врут , что прилётов не было ?
спейси• 16 ноября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Интересно, а если бы раша воевала бы с Польшей, и ракета залетела бы на территорию Украины. Украинки что бы сказали? Война? Рванули бы паковать своим мужьям чемоданы? Тут внутри страны война сколько лет и всем было пофиг, а тут Польша должна взять и вступить в войну, пожертвовать десятками тысяч, а может и сотнями тысяч своих граждан, чтобы что? Почему Украина жаждет третьей мировой?
Польша в НАТО-это другая ситуация.И она не будет никуда вступать,ни в какую войну.Для этого есть силы альянса
Tammy21• 16 ноября 2022
Ответ дляMargonails
Я ее заблочила...не ответит
Отписалась уже мне в личку. Жалуется на недостаток демократии)
Sara-a• 16 ноября 2022
Ответ дляспейси
Тут ее заблочили
Уже в другой теме исполняет
Tammy21• 16 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Ещё раз
Женщина, вы в себе? В Киеве были прилеты по жилым гражданским объектам! В Киеве были жертвы! Это не вопрос веры и убеждений, это вопрос вашей неинформированности, в которой нет ничего плохого. А вот то, что вы реальность под собственную Нарнию подпиливаете -- явно не ок.
Olenka_bum• 16 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ещё и здесь спрошу.
Надеюсь, данный ответ это ’продуманная многоходовка’ и они усилят свою помощь нам для скорейшего уничтожения и развала россии
сладкий_ноябрь• 16 ноября 2022
Ответ дляMargonails
Сочувствием и сопереживанием....
Да, уже видела мемы.
Две кнопки на выбор : обеспокоенность и большая обеспокоенность
Sara-a• 16 ноября 2022
Ответ дляTammy21
Мужчина
Официально сегодня прилётов в Киеве не было , заявлено об осколках сбитых ракет
Вам из Николаева видно были или нет ?
Или это попытка дискредитировать власть и сказать , что они врут ?
Tammy21• 16 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Мужчина
Вам из Николаева видно были или нет ?
Ваше хамство не придаст вашим словам вес.
Попробуйте ещё раз прочесть мои комменты и найти хотя бы слово о ’сегодня’.
Пс. У вас красивый прогиб. Я оценила.
Sara-a• 16 ноября 2022
Ответ дляTammy21
Пс. У вас красивый прогиб. Я оценила.
Так хамство у вас
Речь шла о прилётах сегодня, что мы с автором темы и обсуждали
Вы влезли начали убежать , что они были
Так этого вожделели и такой облом)
Ну, что ж бывает , смиритесь )
Vittoria66• 16 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Ещё раз
Приплыли. Как это не было прилётов по жилым домам в Киеве, если они по ним лупили с самых первых дней войны? В Киеве нет ни одного района, в который не прилетело бы по жилым домам, поубивав людей.
Sara-a• 16 ноября 2022
Ответ дляVittoria66
Речь шла об обстрелах сегодня
Прилётов не было
автор Margonails • 16 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Речь шла об обстрелах сегодня
Прилётов не было
К сожалению были..я вам даже улицу назвала...да в 1 дом осколки, в 9 этажку прямое попадание...я уже говорила это рядом с улицей где живёт дядя, он ездил туда, так как это дома рядом со школой на Печерске где все учились и каждый знает друг друга....так что к сожалению прилет был...
Tammy21• 16 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Так хамство у вас
Вы влезли начали убежать , что они были
Так этого вожделели и такой облом)
Ну, что ж бывает , смиритесь )
Копипастните хамство из моих комментов. Оч. жду.
Нет, речь шла о вашей убеждённости в том, что ракеты дальнего действия не лупят по гражданским целям.
Насчёт ’влезли’, ’бывает’ и ’смотритесь’. Я понимаю, что ваш микросоциум позволяет вам мыслить подобными категориями и вести себя подобным образом, но для меня это слишком низко. Так что либо подтягивайте свой культурный бэкграунд, либо прекратим диалог.
Sara-a• 16 ноября 2022
Ответ дляMargonails
Но вы уверены , что это прям ракета , а не большая ее часть после сбития?
Такой старый дом ракета сносит до основания , если прилёт
Sara-a• 16 ноября 2022
Ответ дляTammy21
Ещё раз
Наш разговор с автором темы был об обстрелах сегодня
Вы влезли и начали убеждать , что были прилёты
На личности начали переходить вы , в этом сообщении собственно тоже )
автор Margonails • 16 ноября 2022
Ответ дляSara-a
В средине дома?( К сожалению
автор Margonails • 16 ноября 2022
Ответ дляSara-a
И потому фото 9 этажки нету, только все говорят про нее....
Sara-a• 16 ноября 2022
Ответ дляMargonails
В средине дома?( К сожалению
В средине дома до основания ?
Завтра буду там проезжать , посмотрю
Нигде такой инфы не видела
Tammy21• 16 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Ещё раз
Вы можете четко объяснить почему прилеты ’вчера’ по жилым объектам были возможны, а сегодня уже нет.
У вас есть некая убежденность. Попробуйте ее из абстракции хотя бы подогнать в рамки логики.
автор Margonails • 16 ноября 2022
Ответ дляSara-a
В средине дома до основания ?
Завтра буду там проезжать , посмотрю
Нигде такой инфы не видела
Я к сожалению не дома, и не могу лично посмотреть...так что до основания или нет Я не могу утверждать