❗️Будет военный ответ НАТО, если провокация была умышленной, — советник Сената Польши Марчин Заборовский
Соответственно что скажут что случайно попала... сейчас и НАТО развяжет руки хуйлу....мы ждали что НАТО нас защитит???? Они свои странны подопечные игнорят
Ответ дляTammy21
Татьяна, прием! Вы сравниваете аннексию и вялотекущий конфликт с полноценной горячей войной. Польша, Латвия, Литва -- это страны, которые ЗНАЮТ, что если Украина падёт, то они будут, не возможно, а точно, будут следующими.
Я ее заблочила...не ответит
Ответ дляSara-a
Тут как и с боингом
Вселенная вмешалась и внесла справедливость
Сколько Украина уже может сама выгребать?
Вірно. Мене взагалі дивує формулювання навмисно то чи ні. Якщо псих когось вб’є в загостренні хвороби то ж ніби теж ненавмисно бо людина не відповідає за себе але ж очевидно що психа треба втихомирити ….
Ответ дляMargonails
Фиг там....в Польше очень ограничено инфо поле...у них инфа очень дозирована...поляки с Укр источников узнали про ракеты....так что брятли они кипишь поднимут( именно люди)
Ну,не спешите.Мало времени прошло.Волна еще не поднялась.Прибалтийские страны,только ждут’фас’.Все зависит от верхушек,как договорятся.А мне думается,что все уже устали от этой войны и ее последствий,и Европа тоже
Ответ длясладкий_ноябрь
Глубокой
Сочувствием и сопереживанием....
Шумелкамышь-1• 16 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ещё и здесь спрошу.
Как вы думаете, как должно ответить нато?
Жестко . По самые яйца ответить
Ответ дляTammy21
Причем здесь это? Вы писали, что ракеты дальнего действия русня впустую не отрабатывакт, только по объектам лупят, ибо берегут. Какой объект был на площадке парка?
Ещё раз
По Николаеву лупят ракетами малой дальности , их у раши дофига
Дальнего действия и точных мало , поэтому лупили они по энерго объектам , а сбили их над жилым домом
Вам хочется верить , что в Киеве были прилёты , верьте
Но зачем нас в этом убеждать и что нам врут , что прилётов не было ?
Ответ дляТатьяна_М5
Интересно, а если бы раша воевала бы с Польшей, и ракета залетела бы на территорию Украины. Украинки что бы сказали? Война? Рванули бы паковать своим мужьям чемоданы? Тут внутри страны война сколько лет и всем было пофиг, а тут Польша должна взять и вступить в войну, пожертвовать десятками тысяч, а может и сотнями тысяч своих граждан, чтобы что? Почему Украина жаждет третьей мировой?
Польша в НАТО-это другая ситуация.И она не будет никуда вступать,ни в какую войну.Для этого есть силы альянса
Ответ дляSara-a
Ещё раз
Женщина, вы в себе? В Киеве были прилеты по жилым гражданским объектам! В Киеве были жертвы! Это не вопрос веры и убеждений, это вопрос вашей неинформированности, в которой нет ничего плохого. А вот то, что вы реальность под собственную Нарнию подпиливаете -- явно не ок.
Olenka_bum• 16 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ещё и здесь спрошу.
Надеюсь, данный ответ это ’продуманная многоходовка’ и они усилят свою помощь нам для скорейшего уничтожения и развала россии
сладкий_ноябрь• 16 ноября 2022
Ответ дляMargonails
Сочувствием и сопереживанием....
Да, уже видела мемы.
Две кнопки на выбор : обеспокоенность и большая обеспокоенность
Ответ дляTammy21
Мужчина
Официально сегодня прилётов в Киеве не было , заявлено об осколках сбитых ракет
Вам из Николаева видно были или нет ?
Или это попытка дискредитировать власть и сказать , что они врут ?
Вам из Николаева видно были или нет ?
Ответ дляSara-a
Мужчина
Вам из Николаева видно были или нет ?
Ваше хамство не придаст вашим словам вес.
Попробуйте ещё раз прочесть мои комменты и найти хотя бы слово о ’сегодня’.
Пс. У вас красивый прогиб. Я оценила.
Ответ дляTammy21
Пс. У вас красивый прогиб. Я оценила.
Так хамство у вас
Речь шла о прилётах сегодня, что мы с автором темы и обсуждали
Вы влезли начали убежать , что они были
Так этого вожделели и такой облом)
Ну, что ж бывает , смиритесь )
Вы влезли начали убежать , что они были
Так этого вожделели и такой облом)
Ну, что ж бывает , смиритесь )
Vittoria66• 16 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Ещё раз
Приплыли. Как это не было прилётов по жилым домам в Киеве, если они по ним лупили с самых первых дней войны? В Киеве нет ни одного района, в который не прилетело бы по жилым домам, поубивав людей.
Ответ дляSara-a
Речь шла об обстрелах сегодня
Прилётов не было
К сожалению были..я вам даже улицу назвала...да в 1 дом осколки, в 9 этажку прямое попадание...я уже говорила это рядом с улицей где живёт дядя, он ездил туда, так как это дома рядом со школой на Печерске где все учились и каждый знает друг друга....так что к сожалению прилет был...
Ответ дляSara-a
Так хамство у вас
Вы влезли начали убежать , что они были
Так этого вожделели и такой облом)
Ну, что ж бывает , смиритесь )
Вы влезли начали убежать , что они были
Так этого вожделели и такой облом)
Ну, что ж бывает , смиритесь )
Копипастните хамство из моих комментов. Оч. жду.
Нет, речь шла о вашей убеждённости в том, что ракеты дальнего действия не лупят по гражданским целям.
Насчёт ’влезли’, ’бывает’ и ’смотритесь’. Я понимаю, что ваш микросоциум позволяет вам мыслить подобными категориями и вести себя подобным образом, но для меня это слишком низко. Так что либо подтягивайте свой культурный бэкграунд, либо прекратим диалог.
Ответ дляMargonails
Но вы уверены , что это прям ракета , а не большая ее часть после сбития?
Такой старый дом ракета сносит до основания , если прилёт
Ответ дляTammy21
Ещё раз
Наш разговор с автором темы был об обстрелах сегодня
Вы влезли и начали убеждать , что были прилёты
На личности начали переходить вы , в этом сообщении собственно тоже )
Ответ дляSara-a
В средине дома?( К сожалению
Ответ дляSara-a
И потому фото 9 этажки нету, только все говорят про нее....
Ответ дляSara-a
Ещё раз
Вы можете четко объяснить почему прилеты ’вчера’ по жилым объектам были возможны, а сегодня уже нет.
У вас есть некая убежденность. Попробуйте ее из абстракции хотя бы подогнать в рамки логики.
Ответ дляSara-a
В средине дома до основания ?
Завтра буду там проезжать , посмотрю
Нигде такой инфы не видела
Завтра буду там проезжать , посмотрю
Нигде такой инфы не видела
Я к сожалению не дома, и не могу лично посмотреть...так что до основания или нет Я не могу утверждать