Я_не_аноним_100%• Изменено 15 ноября 2022

Антистресс во время тревог. Что делаете?

Мы с мужем сейчас пьем виски с гранатовым соком под ритмы Тони:

Tony from A&B: Deep Set 37 | 5-hour livestream DJ set w/ guest Angela Botero [@Anjunadeep]

Вбейте в ютубе, видео не вставляется
Петрик• 16 ноября 2022
Під час тривоги лежу в ліжку та глажу котика. Він мій антистрес. Так мурчить і якось легше на душі:)

Укр_жіночка• 16 ноября 2022
У нас тревог не было. Были просто обстрелы.
Уходила в себя, сидя в подвале. Фантазировала о чём-то очень приятном, хотя и несбыточном.
Еще придумала как можно было бы закончить войну, если бы существовало колдовство. Не просто закончить, а так чтобы их суки всю оставшуюся жизнь мучались со своими кобелями.
У меня было очень много свободного времени в подвале, поэтому фантазия работала вовсю
Солнечный зайчик• 16 ноября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
да пейте на здоровье - мне то что? лично я не ем свинину, молочку, не ем сахар, не ем углеводы в любых формах, что и вам советую.
Фрукты и овощи вообще не едите?
Меня не звали• 16 ноября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
думаю, вы лукавите, как написала выше, поговорите со знакомыми спортсменами.
Навіщо мені спортсмени?
Ви заявляєте про молоко, як факти, то дайте фактів.. наступний крок-гугл..
І навіщо мені лукавити незнайомій людині на форумі..
Оскільки ваш факт не спрацював, тому і є питання...
Аноним_Галя• 16 ноября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
и лишнего веса нет?
Да я не вникаю. Рост 176 , вес 65 -это есть лишний вес? Ну , даже есть есть, он меня не беспокоит)))
автор Я_не_аноним_100% • 16 ноября 2022
Ответ дляМеня не звали
Навіщо мені спортсмени?
проехали, пейте себе на здоровье )
Шкала Радости• 16 ноября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
когда я слышу, как взрослые люди говорят, что пьют молоко, у меня сразу возникает ассоциация, как в квартиру, где только закончили ремонт, продолжают завозить стройматериалы )
Почему?

автор Я_не_аноним_100% • 16 ноября 2022
Ответ дляШкала Радости
Почему?
а зачем взрослому человеку молоко?
Kusalochka• 16 ноября 2022
Теперь во время тревог я мою посуду и голову
Нервогенератор• 16 ноября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
сорри, а зачем взрослым пить молоко? )
А зачем взрослым есть? Цены видели?
автор Я_не_аноним_100% • 16 ноября 2022
Ответ дляНервогенератор
А зачем взрослым есть? Цены видели?
я про молоко
crystal• 16 ноября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
сегодня самая жесть за все дни войны.
Да ладно
То ви не были просто в Бородянке или Херсоне/Мариуполе и тп
Нервогенератор• 16 ноября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
я про молоко
А что с ним не так?
автор Я_не_аноним_100% • 16 ноября 2022
Ответ дляНервогенератор
А что с ним не так?
все так, но взрослым оно идет на бока )
МояХатаЗкраю• 16 ноября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
переписЫВАЮсь, если шо )
геи как раз ..суются)
Нервогенератор• 16 ноября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
все так, но взрослым оно идет на бока )
Ну, тогда ешьте булочки и конфетки раз так боитесь молока))
автор Я_не_аноним_100% • 16 ноября 2022
Ответ дляНервогенератор
я не ем ни тесто, ни булочки, ни сахар )
Нервогенератор• 16 ноября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Гениально...
автор Я_не_аноним_100% • 16 ноября 2022
Ответ дляНервогенератор
Гениально...
и не говорите, еще свинина и любые продукты из нее табу.

Украиночка• 16 ноября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Завязывайте с вискарем. Вам реально во вред
Бачу_майбутнє• 16 ноября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
виски со льдом, гранатовым просто запиваем, мешать тоже можно, но нам нравится сам вкус виски.
кстати, гранатовый сок сразу чистит кровь )
OMG 😂😂😂
Бачу_майбутнє• 16 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Создала вполне позитивною тему и сама же в ней при..сь к людям со своим питанием😅
графиняВишенка• 16 ноября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
OMG 😂😂😂
Чистит кровь от засорения виски.
Веселуха Муха• 16 ноября 2022
Читаю ответы и по-доброму завидую всем. Я всегда очень напряжена во время тревог, а сегодня поймала сильнейший птср во время взрывов, задыхалась, рыдала и сворачивалась калачиком, руки онемели от локтей до кончиков пальцев, минут десять не чувствовала их и пошевелить не могла, потом с покалыванием чувствительность понемногу вернулась. Ужасно это всё.
ПМСница• 16 ноября 2022
Днем работаю, ночью мультики смотрю. Если услышала сирену. Если не услышала, сплю.
янапушич• 16 ноября 2022
я на даче.у нас тревог нет,я их и не слышала-пару раз как в город выбиралась.дети в городе -созвон сразу.но над головой и летало и вылетало и бахкало и влучення несколько км.честно вообще пофиг.
Любимка-анонимка• 16 ноября 2022
Коли просто тривога нічого не роблю, пофіг є і є
Коли як вчора, то п´ємо. Вчора був сидр
Аноним_Галя• 16 ноября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Так вам к врачу. Вы на каждкю тревогу так реагируете или прилеты рядом были?
Кузякин• 16 ноября 2022
Ответ дляПродавец овец
У вас с головой что-то?
Кузякин• 16 ноября 2022
Ответ дляМеня не звали
Ні, немає.
А що в молоці, особливо магазинному такого,крім антибіотиків наприклад, що прямо будівельні матеріали
Каких антибиотиков?