Juliet May• 16 ноября 2022

Работа менеджер кол центра Just school

Девушки,может кто работает по удаленке в данной компании.Поделитесь опытом,не разводняк ли...я так понимаю впаривать людям курсы английского,холодные звонки и т.п.
evgeniya_shakti• 16 ноября 2022
Мне звонили. Брала месяц уроков для дочки, не понравилось. Звонят настойчиво - подбешивает. Обычно на таких холодных звонках текучка большая

бресточка• 16 ноября 2022
Бесят операторы этого центра
Про работу там не знаю
evgeniya_shakti• 16 ноября 2022
Ответ длябресточка
Бесят операторы этого центра
Про работу там не знаю
Потому что так никто уже не продаёт, они пользуются техниками которые уже лет 10 не актуальны.
Меня тоже бесят
бресточка• 16 ноября 2022
Ответ дляevgeniya_shakti
Меня тоже бесят
Я каждый раз прошу исключить мой телефон из базы. Забыть про меня навсегда.
begovelik• 16 ноября 2022
о, мне такие звонили, говорила, что сама могу им провести урок )
Алёна -8690• 16 ноября 2022
Я вообще сейчас всех с навязчив. услугами мягко отшиваю, а если повторяются звонки - не церемонюсь - без матов конечно - отшиваю. Мне если надо, сама найду
автор Juliet May • 16 ноября 2022
Ух,да,по ходу та еще работкаТак когда то книжный клуб своими звонками задалбывал..

Carin• 16 ноября 2022
Это вообще гадское дело донимать людей звонками
Ладно бы еще смс рассылка, но наяривать..