мимАпроходила• 16 ноября 2022
Кот сидит часто под одним деревом и в одном и том же месте
Живём в селе. Почему так себя животное ?
мимАпроходила
• 16 ноября 2022
Ответ дляIrinaina
Ну, просто хозяева как бы всегда обычно в курсе, почему так или иначе поступает их животное)) Я поэтому спросила.
Они удивлены)))). Двор огромный. Куча кустов и деревьев. Сидит именно под орехом
мимАпроходила
• 16 ноября 2022
Ответ дляIrinaina
Мой, например, всегда сидит на абрикосовом дереве - там птичек много, мы их орехами кормим, а кот решил, что это его личные птички
))))
мимАпроходила
• 16 ноября 2022
Ответ дляIrinaina
Мышки, птички, землеройки... А вообще вариантов причин очень много может быть
Сидит там как вкопанный
Жидкость для снятия глаз• 16 ноября 2022
У меня собака тоже спит под одним и тем же деревом, все лето. Потому что там удобно спинку подпирает, тенечек, когда жарко, хорошо видно дорогу, охраняет, и не капает, когда мелкий дождик.
Под другим деревом, роет ямку. Уже большую вырыла. Думаю это бункер у неё будет.
И недавно у неё еще одно любимое место появилось, под розой. Поближе ко мне, чтоб присматривать. Ответственная очень.
В общем это нормально.
МадамОхмури• 16 ноября 2022
Під горіхом зазвичай мошок нема, він виділяє запах. Може обзор території вдалий, мишки білки можуть там пастися ))))
А Я Самая Самая• 16 ноября 2022
Просто нравится ему там
у нас у кошки тоже есть любимые места и на влице, и в доме. Ее легко найти) если не там, значит там или там)))