Залетная Я тут• 16 ноября 2022

Нет электричества больше 13 часов.

Вчера вырубили в р-не 17 ребенок позвонил. Мы с мужем были на работе, там тоже отключили, но подали судя по смс с охранной системы в р-не 21-30.
Дома тишина, засыпали во тьме в ней и проснулись.
Есть еще такие "счастливчики"?
Lennochka• 16 ноября 2022
Ответ дляwinter2011
это вы меня спрашиваете что будут есть ваши дети?
Ну так а зачем давать очевидный совет, чтобы что? Или без вас не догадались бы?
winter2011• 16 ноября 2022
Ответ дляLennochka
вы бы шли готовить, завтра снова дети на печенье и сухарях будут, пожалейте их
Ukraine my home• 16 ноября 2022
Ответ дляNerses
Не понимаю как Вы здесь пишете если нет света? Борщ. если нет света , то нет интернета, связи , отопления. Вчера отключили в 16 дали в 00.00 , отключили в 3.00 дали в 8.00, отключили в 9,30 дали в 12,30, отключили в 14,30 дали в 19.
И ежедневно до обстрела нет света до обеда кроме среды . Как учиться онлайн не понятно.
Теж Борщ,чекайємо з 21 ще ) нічого неможливо встигнути,так згодна.Але такі реалії.
Vika26• 16 ноября 2022
Ответ дляkanuka
Пригород киева 20 км по одесской трассе, за сутки пару часов был свет, сейчас включили в 16 30, у меня нет слов
Борисполь, свет за сегодня был 3 часа всего. Выключили в 00:10, включили в 8:20 утра, потом выключили в 11:30 и вот уже почти 21, света нет. Соседние дома светятся с 16 часов
Lennochka• 16 ноября 2022
Ответ дляwinter2011
Вы бы не советовали там где не просят , было бы лучше
4мама• 16 ноября 2022
Ответ дляянапушич
я не понимаю-как это нет света но все на форуме в инете
В мене нема світла з 15 год (іф область, бідні села), 4джі інет працює
Офіційно прильотів в обл не було вчора, так писали. Аварійні стабілізаційні відключення.
Логіки звичайно не бачу, по селам мінімальне навантаження на мережу йде
Але їжа наготована, павербенки заряджені.
Кави хочу з кавомашини.
янапушич• 16 ноября 2022
у моей соседки внук -рак крови ребенок.лысенький после химий..летом на солнце нельзя .знает напамять все капельницы препараты .и верите ей по.ю тот свет.вот это горе .мы деньги собирали мальчику.один сын у дочери ее
chaechka_• 16 ноября 2022
У меня с 7 утра ни света,ни воды.Вчера тоже целый день не было,дали только после 11 вечера и до утра.Уде не осталось посуды дома,даже сервиз весь испачкали.Помыть нечем и в ближайшее время не будет.Хорошо хоть плита газовая
StelllaA• 16 ноября 2022
Киев, свет 7-9, 13-15 и 19-21. Все.