Як міряти?• 2 часа назад
Что будет на столе на НГ у вас?
Вы накрываете стол традиционно: оливье, шуба, нарезки и тд. или предпочитаете суши, пиццу и что-то подобное?
Слава Українi• 1 час назад
1. яйца фаршированные крилем
2. салат со свежим ананасом и курицей
3. оливье с семгой
4. Корзиночки из крекеров с филадельфией, пармезаном, хамоном и хурмой
5. Гратен с фенхелем
6. Ноги куриные с вишней
7. язык маринованный
8. Паста с телятиной, дорблю, говядиной и грушей
9. торт Ужгород
2. салат со свежим ананасом и курицей
3. оливье с семгой
5. Гратен с фенхелем
6. Ноги куриные с вишней
7. язык маринованный
9. торт Ужгород
котопёс• 1 час назад
Ответ дляГугелП@лАмался
Я не варю из ноги. Вообще, свинину не покупаю
Так то не холодец, то заливное видимо. Хотя нога может быть и говяжья, но как ее разделить. Варила я как-то с коленом, не понравилось. Желатин добавляете?
Майская киска• 1 час назад
Ответ дляСлава Українi
1. яйца фаршированные крилем
2. салат со свежим ананасом и курицей
3. оливье с семгой
5. Гратен с фенхелем
6. Ноги куриные с вишней
7. язык маринованный
9. торт Ужгород
2. салат со свежим ананасом и курицей
3. оливье с семгой
5. Гратен с фенхелем
6. Ноги куриные с вишней
7. язык маринованный
9. торт Ужгород
можно к вам мужа отправить???
Слава Українi• 1 час назад
Ответ длякотопёс
Разделаные говяжьи ноги есть в сильпо-называется оссобуко. стоит не дорого, отлично для борща или холодца
Всіх підсаджую• 1 час назад
У мужа раклет (он иностранец), у меня оливье, крабовый, бутеры с икрой и какое-то горячее блюдо)
ЛолитаНеРазлита• 1 час назад
Утка, пару салатов , жареные лангустины люблю , нарезка и бутерброды
котопёс• 1 час назад
Ответ дляСлава Українi
Голяшка столько желатина не даст. Я беру для ассорти холодца, но все равно со свиной ножкой.
Играю у края• 1 час назад
Суши, пицца и подобное каждый день. Салаты сделаю, муж мясо, рыбу и капустницу
Не стесняюсь• 1 час назад
Ответ дляГугелП@лАмался
Не, без холодца, а так да, как всегда: оливье, шуба, бутеры с икрой, ананас, утка, пюре, медовик, + суши - младшая любит. А, и мандарины, куда без них
Ооо пюре главное украшение новогоднего стола ,кто его ест ?
Слава Українi• 1 час назад
Ответ длякотопёс
Согласна, я просто для справки написала-где взять уже разделанные говяжьи ноги, если кому нужно
Не стесняюсь• 1 час назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
ні,просто мені на роботі дали в подарунок сертифікати в сільпо. вирішила купити ікри червоної і чорної.
Искуственной
Не стесняюсь• 1 час назад
Ответ дляСлава Українi
1. яйца фаршированные крилем
2. салат со свежим ананасом и курицей
3. оливье с семгой
5. Гратен с фенхелем
6. Ноги куриные с вишней
7. язык маринованный
9. торт Ужгород
2. салат со свежим ананасом и курицей
3. оливье с семгой
5. Гратен с фенхелем
6. Ноги куриные с вишней
7. язык маринованный
9. торт Ужгород
Совместим не совместимое ,какая то каша
Слава Українi• 1 час назад
Ответ дляНе стесняюсь
Совместим не совместимое ,какая то каша
меня устраивает, я есть буду , а не совмещать)
Вимагаю спілкування• 1 час назад
Купила какое-то бренди в АТБ по акции и пепси по акции. Картошка с мясом в духовке, скумбрия копчёная, холодец и один салат какой-то и бутерброды. Фрукты ещё куплю и всё
Сегодня не целуюсь• 1 час назад
Ответ дляНе стесняюсь
Искуственной
у вас розум искусственный. Ви вже як пишете на росіянській,то хоч вивчіть її..Искусственный з двома сс.- позорисько. Родичка проФФесора яника)))))
Сегодня не целуюсь• 1 час назад
Ответ дляСлава Українi
1. яйца фаршированные крилем
2. салат со свежим ананасом и курицей
3. оливье с семгой
5. Гратен с фенхелем
6. Ноги куриные с вишней
7. язык маринованный
9. торт Ужгород
2. салат со свежим ананасом и курицей
3. оливье с семгой
5. Гратен с фенхелем
6. Ноги куриные с вишней
7. язык маринованный
9. торт Ужгород
хай бог милує так обжиратися. Мезим ваше все.
Сегодня не целуюсь• 1 час назад
Ответ дляВимагаю спілкування
воно жахливе те бренді.
вкрации• 1 час назад
Ответ длядолой_лама
Одна рулька только кг полтора, плюс 2 ноги, и мясо . Это только если рулетку разрубать на пополам, не знаю(((
А однієї рульки мало?
Не стесняюсь• 1 час назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
По поводу икры промолчала, обидно стало что купила искусственную
Слава Українi• 1 час назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Переживу, не беспокойтесь) у меня отличное пищеварение и без доп. ферментов
Смурфик• 1 час назад
Ответ дляНоски на подтяжках
Довірила це діло шефповару ресторану в Буковелі.
Цікаво, чи була хоч одна тема про НГ на Порадниці цього року, де ви би не відписалися про ресторан, в якому будете зустрічати свято?
Я тут с краю постою• 1 час назад
Буде 3-4 види тарталеток, бутерброди з ікрою, бутерброди зі шпротами і може один якийсь салат. Хотіла би з кальмарами та ананасами, але лінь їх чистити. З мʼясного максимум ребра. Особисто мені вистачило би і закусок та салату 🫤
Голубці, холодець то вже на Різдво. Тому що будуть гості.
Пешеходик• 1 час назад
Ответ дляНе стесняюсь
Наверное те, кто водку пьют.
Любовь Калистратовна• 1 час назад
Ответ длядолой_лама
Я вообще не знаю, стоит ли варить холодец, из семьи с мужем вдвоем его едим, дети нет, обычно кидаю рулетку, 2 ноги, мясо, выходит 4 кг, т.е 4 литра бульона, обычно это 8 больших судов, что с ним будет (((
Я тоже хотела холодец отварить ( в опой раз в жизни), интересно даже, учитывая все промахи прошлого года . Но меня отговор Витю из га отключений света . Наверное просто куплю в кулинарии
Любовь Калистратовна• 1 час назад
Ответ дляГугелП@лАмался
Пюре на Новый год ??🤦♀️
Я_з_Франека• 1 час назад
Ответ дляМайская киска
традиционно шампанское с икрой
Пожалуй я тоже такое буду)
Я тут с краю постою• 1 час назад
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Якщо є хладогенти, заморозьте їх, а коли вимкнуть світло холодець поставите на ці плиточки.