Feel good• 16 ноября 2022

россия уже даже не скрывает, что это геноцид

Депутат нелегитимной Госдумы РФ Андрей Гурулев публично призывает к геноциду населения Украины. Он настаивает на том, что армия Путина должна сделать все, чтобы "заморозить" и уморить голодом гражданское население, вызвать эпидемии, вынудить людей бежать из страны. Других способов победить ВСУ он не видит. "Это даст очень хороший эффект", — говорит он о геноциде миллионов мирных людей.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://daily.dialog.ua/260960_1666284238
автор Feel good • 16 ноября 2022
Опустошить землю.
Сделать так, чтоб украинцев не было в Украине.
Потом, в долгосрочной перспективе, прийти - и взять страну.

whenallissaidanddone• 16 ноября 2022
Боже, какие мрази. Нация монстров.
kvitanka• 16 ноября 2022
Русня вже таке не раз робила з нашим народом. Кляті тварюки!
Пандора• 16 ноября 2022
Ответ дляFeel good
Опустошить землю.
Зачем? Чтоб заселить на нее руцких?
Басина• 16 ноября 2022
Це дасть зворотній ефект, не той, на який розраховує ця кончена тварь)
kornezka• 16 ноября 2022
Це не було таємницею вже давно. Треба підоизати зад пу, починаються поомови про геноцид. Пропагандонам а рашці багато платять. От кожен зоче щось вдерти.
whenallissaidanddone• 16 ноября 2022
Меня еще бесят граждане россии, проживающие в Украине более 20 лет, которые сейчас говорят, мол, надо мириться с россией...разодрала бы их, суки...

Чик• 16 ноября 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
А на мою думку, громадяни Росії мають бути позбавлені всіх прав на території України і депортовані на Батьківщину.
Чик• 16 ноября 2022
Як і будь-хто інший, хто підтримує /підтримував проросійські позицію
whenallissaidanddone• 16 ноября 2022
Ответ дляЧик
В идеале было бы хорошо...
Nature is a miracle• 16 ноября 2022
Так и запишем. Да только не выйдет ничего. Голыми руками рвать их будем.
ksusha1155• 16 ноября 2022
Ми незламні!
ПЛЮС-МИНУС• 16 ноября 2022
’’Сегодня мы живём в мирное время. Мирное время является результатом и мирной политики внешней, которая осуществляется нашим государством и наличием ГРОЗНОГО ОРУЖИЯ в руках наших вооружённых сил. Всё это в сочетании даёт возможность всем нам жить в мире и строить будущее нашего Отечества. Но для того, чтобы поступательным было наше историческое развитие мы должны держать сухим порох в пороховницах. Вооружённые силы должны быть всегда на высоте своего призвания.’’
14 июня 2020 г.
Патриарх Кирилл.
Perla9• 16 ноября 2022
Ответ дляЧик
Муж сестры наполовину русский, воюет в ЗСУ.
mamarama• 16 ноября 2022
Хватает видеть, что легитимный путин творит, еще слушать нелегитимного дупутата.
lelik-nolik• 16 ноября 2022
Ответ дляЧик
У меня друзья-он с российским паспортом и с ВНЖ в Украине,жена украинка,дети тоже.Мужчина полностью поддерживает украинскую позицию,донатит немаленькие суммы по меркам советчицы на ЗСУ.Вы отправляя таких в рашку берете на себя обязанность содержать детей из таких семей?Или детей украинцев вместе с ним отправите?
Sara-a• 16 ноября 2022
Ответ дляFeel good
Опустошить землю.
А чему удивляться , мало они голодоморов в Украине устроили.
Им я не удивляюсь вообще , а вот реакция мира удивляет все больше , это полное дно
Like-995b• 16 ноября 2022
Те кто тут ждёт рашу и у них не все однозначно - такие же преступники
...ALENA...• 16 ноября 2022
Ответ дляЧик
Теж такої думки. Бо не вірю що є хороші руські. Хочу щоб на нашій землі і духу руського не було.

Ruovet• 16 ноября 2022
Ответ дляПандора
Зачем? Чтоб заселить на нее руцких?
Необязательно. Главное, чтоб самих украинцев не стало. Все прочее второстепенно.
whenallissaidanddone• 16 ноября 2022
Ответ для...ALENA...
Потому что где русский дух, там плохо пахнет;)))
Тварюки.
Ваша величність• 16 ноября 2022
Ответ дляPerla9
Как это ’наполовину’?
У него гражданство какой страны?
gamachok• 16 ноября 2022
Ответ дляSara-a
kabatosa• 16 ноября 2022
Ответ дляЧик
Вони і так тут ніяких прав не мають, всіх прав потрібно позбавляти тих, хто не володіє державною мовою, зробити як в Латвії, там такі громадяни є ніхто і рішень ніяких не приймають
vikahma09• 16 ноября 2022
Вони повинні з такими заявами стати « за дужками» цивілізованого світу. Як фашизм бути під забороною. Ми їх не повинні слухати, читати. Хай би там що не мололи. А коли вилазитимуть, то відразу по бункерах, мавзолеях, красних площах гатити. Інакше діла не буде(
kabatosa• 16 ноября 2022
Ответ дляВаша величність
Как это ’наполовину’?
У него гражданство какой страны?
Хтось із батьків узьґій
Пандора• 16 ноября 2022
Ответ дляRuovet
Почему? Понимаю хотят земли, но цели, чтоб не стало украинцев? Зачем?
Mazhar21• 16 ноября 2022
Ответ дляFeel good
Опустошить землю.
Размечтался
Perla9• 16 ноября 2022
Ответ дляВаша величність
Как это ’наполовину’?
У него гражданство какой страны?
У него один из родителей русский. Как гражданство это изменит?
Mrs.Ochmonek• 16 ноября 2022
Ответ дляЧик
тільки тих, хто виступає проти інтересів України, живе тут і ненавидить все українське