Белая и пушистая• 16 ноября 2022
Сидит на СЗ, я верно поступила?
Общались плотно 2 месяца, три встречи было. Я удалила приложение, т.к. нужна была память телефона для обучения. Короче, раза три за два месяца заходила, видела что он там тусит, мне это не нравится, когда вижу именно онлайн, а не заходил там 5-7 дней назад. Два раза я сказала, вчера увидела его там, и заблочила где только можно. Я верно поступаю, не соглашаясь с тем, что мне не нравится, и я это не принимаю, с точки зрения психологии?
Партизанка• 16 ноября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Девочки, ну мы же понимаем, с какой целью я заходила. У меня из без баду есть выбор.
Автор, если бы у вас был выбор,вы бы не цеплялись так отчаянно за человека, с которым вам некомфортно
Партизанка• 16 ноября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Ну до секса были просто знакомые. Потом так и сказал, когда найдешь время для своего молодого человека. А я и не знаю, как сейчас обозначают новый этап?
Так обозначают свое желание встретиться и не более
Белая и пушистая
• 16 ноября 2022
Ответ дляПартизанка
Ну понравился очень, привязалась, привыкла каждый день слышать. Но да, вечером я иду на кофе уже со спокойной душой с другим человеком.
Белая и пушистая
• 16 ноября 2022
Ответ дляПартизанка
Как обозначают заинтересованность в женщине? Как понять? Может у меня опыта мало ( 10лет брака)
Партизанка• 16 ноября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Вы врете сама себе, и пока вы это делаете, отношений, которые вы хотите,у вас не будет.
Белая и пушистая
• 16 ноября 2022
Ответ дляПартизанка
В чем? Что нравился?
Партизанка• 16 ноября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Обозначаются отношением к женщине и ощущениями женщины,рядом с конкретным мужчиной.
Вам неприятно,когда вам выставляют условия- запрещают продолжать поиск, и в целом вам не нравится,что мужчина не даёт вам то,что вы ждёте - значит этот мужчина вам не подходит.
Вы нервничаете, ревнуете, занимаетесь слежкой, пытаетесь скандалить....Это уж никак не про заинтересованность
Партизанка• 16 ноября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
В чем? Что нравился?
В том,что вы ему нравитесь в том,что он подходящий для вас вариант
Белая и пушистая
• 16 ноября 2022
Ответ дляПартизанка
Вы правы.
Alena-алёна• 16 ноября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
После секса, как-бы стал молодым моим человеком, сам так себя назвал, секс был не так давно, что еще больше взбесило.
Если был секс, это не значит, что вы встречаетесь. Когда человек нужен, то его стремиться увидеть каждый день. Или хотя бы перезваниваются постоянно. Но 3 встречи за 2 месяца - это не встречаться. Ерунда какая-то. У вас просто иногда секс. Это не серьезные отношения.
Аноним_Галя• 16 ноября 2022
Ответ дляНога на ногу
У меня отношения 3 месяца, познакомились на баду. Я случайно удалила переписку на сайте. Честно говоря, я понятия не имею, есть он там или нет, сидит или нет. Я сама туда иногда захожу, не вижу ничего крамольного. Замуж не собираюсь, люблю-не могу такого тоже нет. Ни он, ни я не говорили об этом и не просили удаляться. А надо? Меня и так устраивает
А треба просити? Як на мене, коли люди знаходять людину для стосунків то самі видаляються чи не заходять . Якщо не склалось можна знову обирати.
Аноним_Галя• 16 ноября 2022
Ответ дляНога на ногу
Ну и за 2 месяца 3 встречи это ни о чем, имхо
А коли о чьом?
Аноним_Галя• 16 ноября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Шукайте іншого, правильно з точки зору психології,якщо вам не підходить, завершити стосунки, бо поки що ви там щось обурюєтесь, а він на вашу думку, вибачте, кладе
Белая и пушистая
• 16 ноября 2022
Ответ дляAlena-алёна
Ну он стремился увидеть каждый день. Я не могла, я занята. Днем делами, вечером ребенком. Такой режим сейчас. Могла выйти на 30 минут, но было жалко чтоб он гнал на такое короткое время. Приглашать в свой дом, где мой ребенок, пока не собиралась.
Alena-алёна• 16 ноября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Ну, тогда не судьба вам серьезно встречаться, если постоянно такие графики у вас. Сами же понимаете, что 3 раза увидеться за 2 месяца, живя в одном городе, это ни о чем. Тем более вы взрослые люди. А если он постоянно при этом на СЗ зависает, значит, не очень то и скучает. Если бы скучал, то и на полчаса приехал.А вообще, вам виднее. Но по вашему рассказу, вы правильно сделали.
Белая и пушистая
• 16 ноября 2022
Ответ дляAlena-алёна
Он 200км от меня, не в одном городе. Плюс графики, у него если вторая смена, заканчивает в 22, а я утром занята.
Белая и пушистая
• 16 ноября 2022
Ответ дляAlena-алёна
Да, думаю все верно. Найду именно то, что мне подходит, уверена в этом. Все таки все эти лекции психологов не проходят зря. Лабковского перечитала 2 раза.
Нога на ногу• 16 ноября 2022
Ответ дляАноним_Галя
А коли о чьом?
Лично для меня это видеться каждую неделю. А если это раз в 3 недели, то такое мне не подходит. Каждому свое. Вам норм? Значит норм
Магиня• 16 ноября 2022
Автор,раньше на мамбе можно было посмотреть комменты,так вот некоторые там сидели больше 3 лет,это безнадежный вариант. Блокировать немного по детски,можно просто игнорировать,а то получается вы себе напридумывали чуть ли не отношения.
Отмотала своё• 16 ноября 2022
нужно снизить значимость. Что-то эти иностранцы заторможенные немного-долго тянут и с встречами, и с общением..
Аноним_Галя• 16 ноября 2022
Ответ дляНога на ногу
Щось я пропустила, а автор писала про раз в три тижні?
Нога на ногу• 16 ноября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Вы с математикой совсем не дружите? 3 встречи за 2 месяца. Ну разделите 8 недель на 3 и округлите. И учтите, что 2 месяца это не 28 дней, а больше
Нога на ногу• 16 ноября 2022
Точнее не 56 дней, а 60 или 61. Итого 60 дней делим на 3. Сколько получается? В среднем 20 дней
Аноним_Галя• 16 ноября 2022
Ответ дляНога на ногу
Я це пропустила. Хамство , це ваша типова поведінка?