Решила все таки взять фамилию мужа. Прописка в Вишневом. Можно ли это сделать в нашем ЗАГСе? Или подскажите пожалуйста куда обратиться?
Ответ дляtimyrkina
а в чому проблеми подзвонити в ЗАГС і дізнатися?
Насколько я помню (мы там расписывались, но фамилию не взяла мужа сразу) То они говорили, что если потом захотите взять фамилию мужа то это надо ехать аж то ли в Бучу то ли в Ирпень куда-то.