Ушла и Пришла• 16 ноября 2022
Интересные. Но для меня перебор латочка и контрастные шнурки.
Пиколинос?
Начальник Анонимов• 16 ноября 2022
Автор, скажите честно, вы нашли это в секонде и планируете перепродать?
Прилипало
• 16 ноября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Планирую купить на немецком сайте 🤣
Начальник Анонимов• 16 ноября 2022
Ответ дляПрилипало
Планирую купить на немецком сайте 🤣
Странные какие-то. То ли для мужчины фрика, то ли для бабушки
Прилипало
• 16 ноября 2022
Ответ дляИсправлялочка
Такі речі носять люди, яким байдуже до чужої думки)
Блин, а что в них прямо такого особенного. Самые простые. Я вообще все люблю простое и серое)
Ушла и Пришла• 16 ноября 2022
Ответ дляПрилипало
Планирую купить на немецком сайте 🤣
А разве они не мужские?
Ушла и Пришла• 16 ноября 2022
Ответ дляИсправлялочка
100%
Исправлялочка• 16 ноября 2022
Ответ дляПрилипало
Як бачите з відповідей, не такі вже і прості)
Ушла и Пришла• 16 ноября 2022
Ответ дляПрилипало
Женские)
Я просто их загуглила только что. Показалось, что они среди других мужских моделей.
В любом случае, этот бренд производит удобную обувь с хорошей эргономикой, так что солидарна)
Непостоянная постоянность• 16 ноября 2022
Ответ дляпицунда
мне вторые понравились. еще и с мехом. оригинальные... честно я уже подустала от одинаковых ботинок и спортивных костюмов везде
1 и 2 фото - это одни и те же ботинки)
Ушла и Пришла• 16 ноября 2022
Ответ дляпицунда
Это где такие?)
Автор, если Вам нравится и Вы носите обувь/одежду в подобном стиле - покупайте, зачем спрашивать у кого-то?
А, отвечая на Ваш вопрос, лично я прошла бы мимо таких ботинок - стиль не мой совершенно.
Ушла и Пришла• 16 ноября 2022
Мне только не понятно сочетание со спортивками на 1-м фото. Как по мне, это скандинавская эстетика - тут нужна крупная вязка, твид, шотландская клетка и т.д.
Ниф_ниф• 16 ноября 2022
Мне не нравятся, хотя Rieker люблю и покупаю. Если вам они ок, то берите.
Хвець-тець• 16 ноября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
У Рікера багато цікавих моделей.
Kusalochka• 16 ноября 2022
Супер! Берите весь образ 1 фото!
Я даже не представляю, как такое может привлечь. Правильно девушка выше слово подобрала описывая их. Несуразные.