Прилипало• 16 ноября 2022

Как вам ботинки?

Ушла и Пришла• 16 ноября 2022
Автор, прочитав большинство отзывов: ’Значит, хорошие сапоги, надо брать’ ©

Трахтибидох• 16 ноября 2022
Тм очень плохая
автор Прилипало • 16 ноября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Так и думаю)
автор Прилипало • 16 ноября 2022
Ответ дляТрахтибидох
Тм очень плохая
Какая хорошая?
Стрекозей• 16 ноября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ой, нееет. КОШМАР.
А как по мне так класс
Стрекозей• 16 ноября 2022
Ответ длячаревна
Я люблю рикер, у меня вся обувь их.
И я)))
Стрекозей• 16 ноября 2022
Ответ дляПрилипало
Какая хорошая?
Они классные, обувь рикер вся хорошая, удобная, берите и не сомневайтесь
Хвець-тець• 16 ноября 2022
Ответ дляСтрекозей
Плюсуюсь. Все взуття зручне, легке. У мене 4 пари)
Сам себе Петросян• 16 ноября 2022
Что о них можно сказать... ботинки на своего любителя. Они или понравились, или нет. Я бы прошла мимо таких, даже не заметила, даже вопрос не возник бы - брать или не брать.
А вам, видимо, понравились, раз спросили. Значит, зачем вам чье-то одобрение и совет?

Ашотакоя• 16 ноября 2022
Цікаві , не для кожного.
АнтиТроль• 16 ноября 2022
Папа Карло
ПолБатона• 16 ноября 2022
Жесть
Начальник Анонимов• 16 ноября 2022
Ответ дляХвець-тець
У Рікера багато цікавих моделей.
Но не эти
Хвець-тець• 16 ноября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Но не эти
Кому як) мені ось нецікаво, коли навкруги одні білі кеди) ще й з плюшевими костюмчиками)
Начальник Анонимов• 16 ноября 2022
Ответ дляХвець-тець
Ну кеды белые это классика, а за костюмы согласна. В них сейчас кто только не ходит)
Хвець-тець• 16 ноября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Класика це чорні туфлі)
Начальник Анонимов• 16 ноября 2022
Ответ дляХвець-тець
Класика це чорні туфлі)
Белые кеды тоже уже классика))
Хвець-тець• 16 ноября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Белые кеды тоже уже классика))
В Україні ))
Научительница• 16 ноября 2022
Вони, мабуть зручні

euhunter• 16 ноября 2022
Обувь с огромной индивидуальностью и за наверняка большие деньги. Но почему-то их носят потухшие тетеньки вообще без индивидуальности.
Если у кого-то есть картинки, как такие ботинки вписать хоть в какой-то стильный образ, буду очень благодарна. У меня нет на них фантазии.
Начальник Анонимов• 16 ноября 2022
Ответ дляeuhunter
Не за очень большие. Около 1700+-. Но я бы такие и даром не взяла. Не знаю, с чем это носить даже
автор Прилипало • 16 ноября 2022
Ответ дляeuhunter
Те же джинсы мам, багги... Костюм спортивный. Куртка оверсайз. Что там фантазировать))))
автор Прилипало • 16 ноября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
А где вы за столько смотрите?
euhunter• 16 ноября 2022
Ответ дляПрилипало
Подставить что есть в шкафу не значит выразить некую идею, которую и называют стилем.
euhunter• 16 ноября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Такие модели очень любят локально, в той же Испании. Там и за 1000 евро видела, дизайнерские типа. Продавец мне так и объяснила, что это понимать надо, не для всех. Ну я так и не поняла до сих пор ;)
автор Прилипало • 16 ноября 2022
Ответ дляeuhunter
Все элементарное просто. А что вы предлагаете, велосипед придумать, который до вас уже придумали? Вообще ваш ход мыслей не понятен)
Гравицапа• 16 ноября 2022
Ответ дляПрилипало
Планирую купить на немецком сайте 🤣
все фукают, значит надо брать!
Я люблю такое) Купила бы. И цвет любимый.
Любители черноты Вас не поймут здесь, Автор)