Пока одни сидят сутками без света , у других в целях экономии свет на фонарях горит и днём.
Без комментариев называется
Если что по Киеву прилётов не было , но мы со вчера без света , сегодня был аж 40 минут
Без комментариев называется
Кошка Соня• 16 ноября 2022
Мы вчера сидели без света, интернета, отопления. Фонари за окном горели
, открыла шторы чтобы виднее было.
Вкусныйпончик• 16 ноября 2022
Подивимось за скільки днів поремонтують Вінницю, Львів. Думаю дня за 3. А Київ так і сидітиме до весни, не просто так нам втирають, що ремонт на пів року. Це моя суб´єктивна думка, цікаво, як буде насправді.
jannjann77• 16 ноября 2022
Ответ дляIsa Dora
И что?
Автор о чем ваш посыл? Все едим во Львов?
А помните как Львов загруз в мусоре, вас же не волновал тогда этот вопрос?)
Едим, едим!!!
Marinka152• 16 ноября 2022
Не позортеся! Ви фізику в школі прогуляли? Теперішні відключення електроенергії - не для економії .для більш - менш рівномірного навантаження.Електроенергії надлишок, враховуючи те, скільки рашисти всього пошкодили, проблема в рівномірного розподілі.
Oksana0612• 16 ноября 2022
Ответ дляВкусныйпончик
Львів світло відновлено з ранку.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 ноября 2022
так позвоните в городскую службу и скажите ИМ, а не стыдите. А может они на линии делают и проверяют освещение?
Ответ дляMarinka152
Серьезно?
А говорят что энерго система едина и в Киеве нет и области , так как в другие области были прилёты
А во Львовской области прилёты были и фонари днём горят
Во чудеса )
Oksana0612• 16 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Круто
А в Киеве второй месяц все никак
Міністерство енергетики звертайтеся.
Marinka152• 16 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Серьезно?
Во чудеса )
Горять.бо комусь світло не мають технічної можливості включити.а тим,в кого воно є,то буде напруга 270 ! як можуть,так і забирають надлишок на тих ділянках, як можуть,так і розвантажують. Але тут експерти розбиралися,і воювати вміють,і в атомних станціях розбираються.
Oksana0612• 16 ноября 2022
Ответ дляproshk
А что и не во всех городах отключают на улице свет? У нас вечером все ходят с фонариками и телефонами. Странно как то.
Ні
Oksana0612• 16 ноября 2022
Ответ дляproshk
Навіть в деяких селах горить