Пока одни сидят сутками без света , у других в целях экономии свет на фонарях горит и днём.
Без комментариев называется
Если что по Киеву прилётов не было , но мы со вчера без света , сегодня был аж 40 минут
Без комментариев называется
tanysha777• 16 ноября 2022
Ответ дляМоні Кабелуччі
Школьников перевели на дистанционку без света, киевская область
Барыги продают электроэнергию в Польшу Румынию, Молдову. А на уничтожение экономики города, образования, аварии на дорогах из-за выключенных светофоров им побороде. Геноцид во всех вариациях продолжается
Хііііііііііііі
Шо це ви таке кажете?
tanysha777• 16 ноября 2022
Ответ дляМоні Кабелуччі
Як цікаво, лайки ставлять, а написати що думають, вже бояться.
Дожилися...
Massaraksh• 16 ноября 2022
Ответ дляMozarella
У меня еще лучше утром было
Півгодини на життя, нуащо, вистачить сраку помити😆
lenchik maha• 16 ноября 2022
Ответ дляPmB
Я одна не поняла каким боком упомянутый клоун?
Всмысле? чтобы людей больше в тему зашло и возмутилось)
Моні Кабелуччі• 16 ноября 2022
Ответ дляtanysha777
Дожилися...
Ну так ..свобода ж слова во всей красе
lenchik maha• 16 ноября 2022
Ответ дляМоні Кабелуччі
Ну так ..свобода ж слова во всей красе
Вам кто то не дал высказаться?
Моні Кабелуччі• 16 ноября 2022
Ответ дляОLesja
Киев, оболонь, 17 часов подряд сидели без света со вчерашнего дня 16:40 до начала 10 утра сегодня ((((((
Кличку на елку свет нужнее
lenchik maha• 16 ноября 2022
Ответ дляМоні Кабелуччі
Прикиньте)
Что прикинуть? Вы высказали жёсткое непопулярное мнение. А потом пожаловались, что со свободой слова у нас туго. Я и спрашиваю, может к вам после этого поста с сбу позвонили, штраф выписали или еще что. Иначе, как то не стыкуются два ваших поста между собой
Ответ дляlenchik maha
Обычно здесь удаляются комментарии , которые кому-то не нравятся , но при этом правил они не нарушают
На них просто жалуются и все
Моні Кабелуччі• 16 ноября 2022
Ответ дляlenchik maha
Всмысле жесткое непопулярное? У вас тон на админский похож, вам ещё никто об этом не говорил?)
lenchik maha• 16 ноября 2022
Ответ дляSara-a
На них просто жалуются и все
Как это относится к моему коментарию выше? Отсутствие свободы слова это когда за плакат ’Нет войне!’’ тебя пакуют в автозак. А жалобы на посты - это просто одна из возможностей этого ресурса
Моні Кабелуччі• 16 ноября 2022
Ответ дляlenchik maha
Вы уже нажмакали жалоб на мое жесткое непопулярное мнение?)) Или может вам нравятся смерти на дороге из-за выключенных светофоров в городе мегаполисе??
lenchik maha• 16 ноября 2022
Ответ дляМоні Кабелуччі
В смысле, кто вам запрещает писать то, что вам хочется ?
Моні Кабелуччі• 16 ноября 2022
Ответ дляlenchik maha
А вы не знаете кто?
Ответ дляlenchik maha
В смысле ?
Так за это банят , а не просто удаляют
То есть толпой набежали нажаловались и за это бан автоматически
Так за это банят , а не просто удаляют