cherkashka@i.ua• 16 ноября 2022

Які думки? Коли війна закінчиться?

Може хтось щось знає, відчуває? Люди добрі!
ku4eravaku4erava• 17 ноября 2022
Ответ дляРойЛеля
А тестить для чого?
Типу в майбутньому планується велика війна? Інакше для чого було б таке конкретне тестування?
Есть старая истина, хочешь мира, готовься к войне, мы не готовились....и нет у нас ни оружия, не спокойствия
snejs• 17 ноября 2022
Ответ дляnabludatel
А при чем вообще США к длительности войны?
Стороны нашей войны: Украина и рашка.
Удалено администрацией...
lyam• 17 ноября 2022
Ответ дляnabludatel
Стороны нашей войны: Украина и рашка.
Удалено администрацией...
nabludatel• 17 ноября 2022
Ответ дляlyam
Удалено администрацией...
Та ви що!
А на яку частину України напали США? А то я це мабуть пропустила.
Я бачу серед нападників лише білорусь і рашку.
Evga32• 17 ноября 2022
Ответ дляlyam
Удалено администрацией...
Адепти невинного путіна і злої омерики зайшли в чат))
ku4eravaku4erava• 17 ноября 2022
Ответ дляlyam
Потому что мы отказались от ядерного оружия и не производим никакое своё. Все проекты по выпуску оружия в нашей стране рубятся на корню уже много лет. Нам не разрешают с ними воевать, потому что Америке все сейчас нравится, нравится за чужой счёт убивать экономику рашки и показывать всему миру какие они моральные уроды, на наших людей ей плевать. Мы не воюем по сути, нам нельзя стрелять по раше, запрещено.) Выйдем мы из этой зависимости только тогда, когда будем производить своё и нам не будут диктовать как нам защищаться и можно ли нам нападать, когда военные планы перестанут сливаться. Вот тогда мы выиграем. Как думаете, скоро это будет?
Когда воровать перестанут
Танюшка І.• 17 ноября 2022
Ответ дляiroman
А откуда у Вас эта информация?
Внутрішнє відчуття.