16 ноября 2022

Які думки? Коли війна закінчиться?

Може хтось щось знає, відчуває? Люди добрі!
@llesya 16 ноября 2022
Сто тем таких, хто вам скаже коли це скінчиться?
Чашечка кофе 16 ноября 2022
Склонна доверять прогнозам Буданова
Katia2009 16 ноября 2022
Коли сдохне останній орк!
SectetlyYours 16 ноября 2022
Думаю еще пару лет террора со стороны рф
Мир нам не помогает так как должен.
Мир может закончить эту войну за неделю
Но не хотят

Им нужно поставить свое оборудование чтоб не лежало без дела и протестить
Світлана-7d87 16 ноября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Склонна доверять прогнозам Буданова
І я!
Мария-a546 16 ноября 2022
А зачем ее нужно заканчивать, если на этом отлично наживаются.(
янапушич 16 ноября 2022
летом все будет победа
Pavelolka 16 ноября 2022
До конца весны. Столько прогнозов от экспертов, историков, аналитиков...мало. Не хватает темы на советчице
Елена1265 16 ноября 2022
Думаю, что не скоро
Элли Иванова 16 ноября 2022
Прикол в том, что окончание войны не равно окончание пи..ца. Никто и ничто не может помешать им обстреливать нас ракетами. Даже если мы победим по всем фронтам. Опасность этих обстрелов будет сохраняться столько, сколько будет Раша рядом. То есть, всегда. Короче, я - пессимист.
kristi_ana 16 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Думаю еще пару лет террора со стороны рф
Мир нам не помогает так как должен.
Мир может закончить эту войну за неделю
Но не хотят

Им нужно поставить свое оборудование чтоб не лежало без дела и протестить
Не хочу верить про пару лет ещё С остальным согласна. Не хотят нам помогать, чтобы война закончилась быстрее. И то, что случилось в Польше, ещё одно тому подтверждение.
polski 16 ноября 2022
Удалено администрацией...
ku4eravaku4erava 16 ноября 2022
Через 6-7 месяцев, а то и раньше
Vikolette 16 ноября 2022
Ответ дляpolski
Удалено администрацией...
а сейчас у нас экономический подъем, да?))
polski 16 ноября 2022
Ответ дляVikolette
а сейчас у нас экономический подъем, да?))
Удалено администрацией...
Басина 16 ноября 2022
Ответ дляpolski
Удалено администрацией...
Аби люди не гинули. Економіку відновимо!
My_everything 16 ноября 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Прикол в том, что окончание войны не равно окончание пи..ца. Никто и ничто не может помешать им обстреливать нас ракетами. Даже если мы победим по всем фронтам. Опасность этих обстрелов будет сохраняться столько, сколько будет Раша рядом. То есть, всегда. Короче, я - пессимист.
А смысл им нас обстреливать? После того как рашка продует и будет выгнана, что смогут сделать ракеты ? Она будет выплачивать репарации, опозорена на весь мир, а ее педерации будут спрашивать у кремля зачем это все надо было.
polski 16 ноября 2022
Ответ дляБасина
Аби люди не гинули. Економіку відновимо!
Это да, и без света и горясей воды можно жить , лишь бы не стреляли, но те кто думает, что окончание войны это решение всех проблем очень ошибаються(
Светлана777 16 ноября 2022
Ответ дляPavelolka
До конца весны. Столько прогнозов от экспертов, историков, аналитиков...мало. Не хватает темы на советчице
Пока все советчицы тут мимо...я делаю скрины))))
Pavelolka 16 ноября 2022
Ответ дляpolski
Это да, и без света и горясей воды можно жить , лишь бы не стреляли, но те кто думает, что окончание войны это решение всех проблем очень ошибаються(
Окончание войны - это окончание войны, а не решение проблем, тем более экономических.
Lydmila408 16 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Думаю еще пару лет террора со стороны рф
Мир нам не помогает так как должен.
Мир может закончить эту войну за неделю
Но не хотят

Им нужно поставить свое оборудование чтоб не лежало без дела и протестить
Я теж так гадаю.
Польща страна НАТО..прилетіла к ним ракета..і що?
І нічого.
Всі винні,що пуйло зрозуміло,що йому все можно і йому за це нічого не буде.
Deila 16 ноября 2022
Я чомусь сьогодні згасла, якась та мала надія була, а тепер щей з цією сраною ракетою в Польщі. Це українська..а та нічо, продовжуємо...
Якась печалька прямо взяла.. Здається, що ще вона буде дуже довго, це ’ комусь’ вигідно.
Pavelolka 16 ноября 2022
Ответ дляLydmila408
Я теж так гадаю.
Польща страна НАТО..прилетіла к ним ракета..і що?
І нічого.
Всі винні,що пуйло зрозуміло,що йому все можно і йому за це нічого не буде.
Послушайте
Левандовская18 16 ноября 2022
Я думаю к лету,надеюсь на это
Vikolette 16 ноября 2022
Ответ дляpolski
Удалено администрацией...
наверное с началом жопы проще справляться, когда не летают над головой ракеты, никто не умирает и есть возможность работать, разве нет?
Ради этого же люди и ждут окончания войны. Или у вас какая-то другая логика?
ShellyBelly 16 ноября 2022
Ответ дляDeila
Я чомусь сьогодні згасла, якась та мала надія була, а тепер щей з цією сраною ракетою в Польщі. Це українська..а та нічо, продовжуємо...
Якась печалька прямо взяла.. Здається, що ще вона буде дуже довго, це ’ комусь’ вигідно.
Аналогічні відчуття. Прямо якась така туга в серці..не передати навіть словами.
Lydmila408 16 ноября 2022
Ответ дляDeila
Я чомусь сьогодні згасла, якась та мала надія була, а тепер щей з цією сраною ракетою в Польщі. Це українська..а та нічо, продовжуємо...
Якась печалька прямо взяла.. Здається, що ще вона буде дуже довго, це ’ комусь’ вигідно.
Яка різниця чія то ракета?
Та хоч і наша і що з того?
Ми їх чому пускаємо?
Бо рашка бьє по нас ракетами..
.
І чому ми по рашке ракетами не бьемо?
Я офігеваю.
Вони по нам бьють,а ми по рашке -ні.
kristi_ana 16 ноября 2022
Ответ дляDeila
Я чомусь сьогодні згасла, якась та мала надія була, а тепер щей з цією сраною ракетою в Польщі. Це українська..а та нічо, продовжуємо...
Якась печалька прямо взяла.. Здається, що ще вона буде дуже довго, це ’ комусь’ вигідно.
Це вигідно всім, окрім простого народу. Я думаю ми ще таке дізнаємося, що й ніхто не думає зараз. Взагалі вже нікому не вірю, всі брешуть.
Piracanta 16 ноября 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Прикол в том, что окончание войны не равно окончание пи..ца. Никто и ничто не может помешать им обстреливать нас ракетами. Даже если мы победим по всем фронтам. Опасность этих обстрелов будет сохраняться столько, сколько будет Раша рядом. То есть, всегда. Короче, я - пессимист.
Как-то так.
Amalpi 16 ноября 2022
Спросите у своего знакомого