Кидстаффовна• 16 ноября 2022

Какие уколы сделать для сияния и выравнивания кожи ?

Кожа жирная , поры расширены. Домашний уход от академи.

Кроме ботокса еще ни чего в лицо не колола. Мне 28
Инста_Богиня• 16 ноября 2022
Ооо и я послушаю

Баррикадница• 16 ноября 2022
Массаж и курс пилингов. ПП+водный режим.
автор Кидстаффовна • 16 ноября 2022
Ответ дляБаррикадница
С водным режимом проблем нет ) какие пилинги порекомендуете для дом использования ?
Фамильная фондюшница• 16 ноября 2022
Держите энзимный пилинг 5-10 минут как маску и утром витамин С плюс спф 50, будет вам сияние
Фисташковый кокец• 16 ноября 2022
Курс пилингов - миндальный или prx-t33

И ничего не имею против Академи, но линия для жирной кожи не их конек - тут нужны кислоты, а в Академи и- практически нет
Баррикадница• 16 ноября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Не посоветую, делала курсом у косметолога.
автор Кидстаффовна • 16 ноября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Курс пилингов - миндальный или prx-t33

До этого был обаджи медикал для жирной и абсолютно мне не подошел. Кожа жирнела еще больше

Академи мне подошел больше всего
автор Кидстаффовна • 16 ноября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Курс пилингов - миндальный или prx-t33

Айфон13• 16 ноября 2022
спати, читати книжки, качати мозок, розумний погляд значно крутіше ніж рівний лоб

автор Кидстаффовна • 16 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
Дякую ☺️
Колдунья-вещунья• 16 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
Бугага

Поэтому нужно быть жирной, с морщинами и прыщами. Это показатель начитанности. Одновременно и прокачивать мозг и быть красивой никак нельзя
Фисташковый кокец• 16 ноября 2022
Ответ дляКидстаффовна
фото
Ну Вы сравнили - Академи и ретинол 1% - это кардинально разный уровень ухода за кожей.
У Вас в стар-посте был запрос на сияние, выравнивание тона кожи и расширенные поры - с этой задачей справляются кислоты, вит С

Почитайте отзывы, например, за лосьон Boldcare Холи ленд или Институтум «белый» лосьон. вит С лучше смотрите в Медик8 - для жирной кожи скорее подойдет на водной основе в кислой форме - pure c, как-то так называется
автор Кидстаффовна • 16 ноября 2022
Ответ дляФисташковый кокец

Я от этого ретинола совсем не увидела эффекта.
Колдунья-вещунья• 16 ноября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Курс пилингов - миндальный или prx-t33

Подскажите, пожалуйста, а PRX 33 сколько нужно минимально сделать, чтоб был результат. Много о нем слышу, но из-за цены не делала пока.
Фисташковый кокец• 16 ноября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Стандартный курс 5 процедур +/- в зависимости от реакции кожи.
Смотрите аналоги prx, они чуть дешевле типа Валенсия от Медидерма и есть еще варианты - забыла названия, нужно гуглить.
Ноу коммент• 16 ноября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
А PRX 33 можно сделать в домашних условиях самому???
Колдунья-вещунья• 16 ноября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо)
Фисташковый кокец• 16 ноября 2022
Ответ дляНоу коммент
Да, если Вы уверены в реакции своей кожи и отсутствии индивидуальной реакции на пилинг и его компоненты
Ноу коммент• 16 ноября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо!

Семенна Семеныч• 17 ноября 2022
Подпишусь
все по ГОСТу!• 28 ноября 2022
Я делала дермапен у косметолога, типа сезо но лайт версия, витаминные коктейли. Конечно кожа сияла, надо курсом