Тетяна23• 17 ноября 2022

Що з кішкою? Це вона вже за котами?

Почала дивно себе поводити. В кінці листопада буде 5 міс.
Присідає і піднімає ж..пу до верху, хвіст на бік. Перед чоловіком падає на спину і треться, не дає проходу. Ще так якось незрозуміло чи то мурчить, чи то нявчить.
Гореотума• 17 ноября 2022
Ага
Незламна• 17 ноября 2022
Да, Выросла девчушка
Каменная Фрося• 17 ноября 2022
Так, можна стерилізувати, коли попустить її )
автор Тетяна23 • 17 ноября 2022
😲 а це не рано? Я читала з 6 міс починають
автор Тетяна23 • 17 ноября 2022
А може глисти?
автор Тетяна23 • 17 ноября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Скільки часу так себе може вести?
Каменная Фрося• 17 ноября 2022
Ответ дляТетяна23
Скільки часу так себе може вести?
Нашу десь тиждень ковбасило.
Мейк-ап форева• 17 ноября 2022
Ответ дляТетяна23
Нет наш ветеренар говорила что 5 месецев можно
Птица Говоруша• 17 ноября 2022
Ответ дляТетяна23
А може глисти?
Нет,это течка.
При глистах может задницу об ковер тереть.
Курочка-чубаточка• 17 ноября 2022
Ответ дляТетяна23
З 4 можна
Голодаю• 17 ноября 2022
Девочка созрела.
ПотеряласЯ Я...• 17 ноября 2022
Ответ дляТетяна23
А може глисти?
У нас було таке саме і не мало кінця. Без пережиху, нічого не їла. Ми чекали чекали щоб її плпустило і не дочекалися, простерилізувли близько року
Душка-свекровь)))• 17 ноября 2022
Автор, смотрите. Еще мужу у Вас отобьет
Kusalochka• 17 ноября 2022
Советую стерелизовать лапоро.
Незламна• 17 ноября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Нет,это течка.
И не только при глистах, ещё трутся при забитых железах.
Дюагональ• 17 ноября 2022
Течка.. только чего так рано,наша в год начала, а кот в год стал мужиком))
Бла бла бла• 17 ноября 2022
ну загуляла, бывает. Наша так орала, бывало, и по 2 - 3 недели, за котом. Стерилизовали потом.
Дюагональ• 17 ноября 2022
Ответ дляТетяна23
Скільки часу так себе може вести?
Пару недель, потом перерыв и так бесконечно делайте операцию.
Ms. Откровенность• 17 ноября 2022
У нас тоже в пять месяцев начала просить кота. Мы офигели, ещё ж котёнок типа и тоже к мужу лезла, прям в глаза заглядывала, орать начинала. Неделю эти мырки длились, конечно бесило дико. К 6 стерилизовали
Лень гуглить• 17 ноября 2022
Течка. 5 месяцев это норм для многих пород. Моя тоже с пяти и каждые 3 недели четко. Второй кошке год и молчит. Я переживаю уже)
Ms. Откровенность• 17 ноября 2022
Ответ дляДюагональ
Ну вот так. Попалась скороспелка, все как и у людей
Фекла Персиковна• 17 ноября 2022
Наша в 4 месяца загуляла. Не было возможности простерилизовать. Сделали это в 9 месяцев и все отлично
Машенька Ивановна• 17 ноября 2022
Ответ дляТетяна23
Стерилізувати можна і треба з 4 місяців.
автор Тетяна23 • 17 ноября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Автор, смотрите. Еще мужу у Вас отобьет
Пішов на роботу, її попустило, спить. А то капець треться, ж..опу припідніма, проходу не дає йому ще такого не бачила
автор Тетяна23 • 17 ноября 2022
Ответ дляДюагональ
Операцію можна робити, коли її попусте?
Дюагональ• 17 ноября 2022
Ответ дляТетяна23
Операцію можна робити, коли її попусте?
да ,именно так,но лучше проконсультируйтесь с врачом-тк ваша кошка маленькая и перед операцией ей должны проверить сердечко.
Крем для арбуза• 17 ноября 2022
У мене одна кішка почала просити кота в 5 місяців, вет врач радила зробити операцію в 11 міс, до того сроку робили укол.
А іншій уже рік, а вона ще ні разу не просила кота, веде себе як підліток, дуже грайлива...оце навідь не знаю чи нормально в неї все, чи ни є це відхиленєм.
культУра• 17 ноября 2022
Да. Наша выбрала на роль ковалера свекра ( они выбирают мужчин, у них запахи сильнее ). Спит с ним , по пятам ходит. На огород с огорода.
культУра• 17 ноября 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Странно. Поздно в 11 мес если инсктинкты с 5.
Крем для арбуза• 17 ноября 2022
Ответ длякультУра
О это да, моя просто сума сходила от вещей сына подростка, она кстати тогда его научила вещи не разбрасывать, а прятать в шкаф.