Швидка Настя• 17 ноября 2022

Чому Господь не допомагає?

Значит надо• 17 ноября 2022
Потому что не было и нет никакого господа. Выдумка для легковнушаемых.

Инстагра_мерша• 17 ноября 2022
Бо його нема
автор Швидка Настя • 17 ноября 2022
Скільки потрібно молитись щоб Господь почув і допоміг?
Айфон13• 17 ноября 2022
бо його нема?
Я маю гроші, гроші це бог. За гроші мене обслуговують
oboeva• 17 ноября 2022
Потому что это не добрый волшебник
автор Швидка Настя • 17 ноября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Бо його нема
Чому ви так вирішили?
автор Швидка Настя • 17 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
бо його нема?
Але не все вирішують гроші

Айфон13• 17 ноября 2022
Ответ дляШвидка Настя
Але не все вирішують гроші
все.
автор Швидка Настя • 17 ноября 2022
Ответ дляoboeva
Потому что это не добрый волшебник
Напевно це так
ПодругаМужа• 17 ноября 2022
Тому що бог - ще той маньяк і садист
Света С Приветом• 17 ноября 2022
А шо трапилось,автор
Фантасмагория• 17 ноября 2022
Ответ дляШвидка Настя
А с чем вам нужна помощь?
Плекаю думи• 17 ноября 2022
Потому что господь участвует в оргии с ангелами виктории сикрет
Ему не до нас
Айфон13• 17 ноября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Тому що бог - ще той маньяк і садист
і пішов він в гузно. Я б йому в очі глянула і спитала НАХУЯ ТИ СТВОРИВ ЖИТТЯ, КУРВО
Инстагра_мерша• 17 ноября 2022
Ответ дляШвидка Настя
Але не все вирішують гроші
А їх количество
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 ноября 2022
Тому що Він не реалізатор ваших особистих бажань. Господь завжди допомагає в духовному зростанні і спасінні.
Аноним с кешбеком• 17 ноября 2022
Верующая и постоянно посещающая какой-то
кружок баптистской братии, проработала5 лет в Киеве медсестрой в гос больнице, бесплатно получила новую двухкомнатную квартиру в Новопечерских Липках!!! сказала мне чтоб я тоже молилась и мне Господь может подарить квартиру. Главное верить и молиться. Аж смешны ее советы. Как возможно такое.
Svitlo_• 17 ноября 2022
В чому не допомагає і звідки ви взяли, що не допомагає?
Сладкий лимончик• 17 ноября 2022
Наверно, чтоб люди стали добрее, думали не только о шмотках и айфонах, а помогали друг другу, были отзывчивыми, начали уважать стариков и беречь природу животных, а не уничтожать все..... как думаете??

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 ноября 2022
Ответ дляШвидка Настя
Господь знає наші потреби навіть без молитов. Інше діло - на користь нам піде, що ми просимо, чи ні. Вчасно це чи ні.
Фенте Фря• 17 ноября 2022
А сколько ему времени в каждом дне вы выделили? когда было все хорошо?
автор Швидка Настя • 17 ноября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
А шо трапилось,автор
Те що зараз коїться. Те що в мене дитина з серцем вроджена вада лікарі казали що до року можливо все пройде так надіялась але зараз нам 1,5 і нічого не пройшло і кажуть вже не пройде тільки операція.
Масяня Я• 17 ноября 2022
Потому что бог, это такой выдуманный модный чел, который типа может всё порешать. На самом деле, вымышленный персонаж
Значит надо• 17 ноября 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А господь это кто? Откуда он знает? Потребности всех людей на планете? Чушь какая...
Сладкий лимончик• 17 ноября 2022
Удалено администрацией...
автор Швидка Настя • 17 ноября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Можливо так і є
Мэри Попкинс• 17 ноября 2022
Ответ дляШвидка Настя
У Бога есть закон, про 10 заповедей слышали? Это только начало закона. И там условие есть. ’будете исполнять закон мой, будете жить счастливо до глубокой старости и все мечты вашего сердца исполню.
А не будете исполнять законы мои - болезни, эпидемии, землятресения, войны - вот это будет вашим’

Автор, спрошу так, вы законы не то, что исполняете, вы их хотя бы читали? Сомневаюсь, потому что, кто читал, такое не спрашивают
Svitlo_• 17 ноября 2022
Ответ дляШвидка Настя
Пороздумайте над цим:

’И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.
Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. ’ Исаия 1:15-18
Значит надо• 17 ноября 2022
Ответ дляШвидка Настя
Так вымышленый бог при чем? Вам помогут только реальные люди, врачи, например...
Пусть с вашим ребенком все будет хорошо! Скорейшего выздоровления ребеночку, манюнечка совсем еще...
Вы надейтесь на себя и на медицину. Ищите силы в себе самой, а не в выдумке...
ВундерКИНГ• 17 ноября 2022
Мені допомагає