Вечно недо...• 30 января 2014
Странный продавец.
Столкнулась с непонятной ситуацией. Заказала у продавца товар ,сделка прошла хорошо, мне все понравилось, выставила оценку- в ответ ничего. Зашла ради интереса в гостевую продавца, а там через одну "ответная оценка не выставлена" ,рейтинг у продавца очень хороший.Вот не пойму, почему так, может забывает, а может не хочет.
Фокус-Покус• 30 января 2014
Напишите ей, чтоб выставила. Бывают люди такие, которые думают только о себе.
Вечно недо...
• 30 января 2014
Ответ дляФокус-Покус
Я написала, что все получила, все понравилось, выставила вам оценочку ...
Ниф_ниф• 30 января 2014
Ответ дляVIKYSIA
не успевает
много продаж
да ну - это не уважение.
Автор - напомните о себе.
Фокус-Покус• 30 января 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Много продаж,да и не нужен ей уже рейтинг.
Так у покупателя рейтинг не вырастет, в этом и проблема. Ответной оценки-то нет.
Скокмоно - стокнуно• 30 января 2014
Если рейтин уже 9,9 например то больше не станет, вот и не запаривается
Скокмоно - стокнуно• 30 января 2014
Ответ дляФокус-Покус
а это уже никого не волнует :)
Первая леди колхоза• 30 января 2014
попросите ’ оцените сделку пожалуйста , для меня это важно , спасибо ’
Пацаааааааан• 30 января 2014
Ответ дляФокус-Покус
Вырастет. Отсутствие ответной оценки от продавца рассматривается для покупателя как положительно. Через 11 дней увидите подросший рейтинг. А вот продавцу не знаю
Вечно недо...
• 30 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вроде поменьше, но все равно высокий. Честно меня не особо это зацепило, просто интересно почему так
Пацаааааааан• 30 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Такого еще не видела. 9,7 максимум
Скокмоно - стокнуно• 30 января 2014
Ответ дляПацаааааааан
Такого еще не видела. 9,7 максимум
ну может я загнула:) но тоже встретила пару продавцов. которые при таком рейтинге даже не добавляют в покупатели, отзывы в основном уже идут в гостевой
Скокмоно - стокнуно• 30 января 2014
Автор, попросите продавца как советуют выше и все, может есть какие то причины, не успевает правда человек, мало ли
Первая леди колхоза• 30 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
меня это удивляет , почему не добавляют . значит надо жаловаться, и админы понизят рейтинг .
Вечно недо...
• 30 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да, возможно и так
Zvezdochkina• 30 января 2014
у меня не мигает ручка сверху - не напоминает мне о отзывах.
я сама иногда захожу смотрю.