КонФФетОшка• 17 ноября 2022
А куда предлагают советчицы выезжать?
Если нет денег на съем заграницей. Лагерь? Сидеть с сотнями людей на голове?
МеняАЖтрусит• 17 ноября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
На момент написания про кафе и детей наверное так и было. А переложить ответственность на анонимов с форума все равно не удастся. Их найти сложно.
Так летом было понятно, что будут бить по инфраструктуре. Наши котики с ЗСУ делают все, что возможно и не возможно, но они не всесильны(((
У меня сестра все лето меня накручивала и подклалывала, что я здесь за работу держусь, бо дурная, домой надо ехать, как она. А теперь, мне головная боль, где ей найти куда ехать и так далее, поэтому я на нее злюсь.
Ромашка_Бегемотовна• 17 ноября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да, это было понятно но не хотели принимать правду. И тогдашняя ситуация была спокойная но никто не поручился бы какая она была бы потом. Все старались оправдывать свой выбор.
На сестру не надо злиться. Выше головы вы не пригните и не сможете дать то чего нет. Поэтому больше ответственности ей: что она думает? куда она собирается? на какие деньги планирует жить? Не нужно становиться спасателем
Ответ дляКонФФетОшка
Вообще не об этом, просто везде советуют уезжать, а где деньги брать на жилье? В той же Турции нужно платить за год вперед
Я знаю в Польше место, где постоянно приезжают-уезжают, кто-то живет с марта.
Кормят, поселяют бесплатно по программе 40+.
Есть другие страны, куда люди едут, живут, им не все нравится, это не отель, конечно же.
Но удобнее сразу в апартаменты заселиться, не жить в лагерях.
Зачем тогда стенания эти? Выбор есть.
Никого не закрыли за колючей проволокой.
Не хотите сидеть в темноте - уезжайте.
Если хотите спросить куда…спросите.
А у вас претензия… к кому только…
Зачем тогда стенания эти? Выбор есть.
Не хотите сидеть в темноте - уезжайте.
Если хотите спросить куда…спросите.
А у вас претензия… к кому только…
КонФФетОшка
• 17 ноября 2022
Ответ дляМама Карло
люди щодня їдуть. не шукайте собі виправдань.
паспорт хоч є?
Есть паспорт, весь мир облетала до войны. Но сейчас не на курорт