КонФФетОшка• 17 ноября 2022

А куда предлагают советчицы выезжать?

Если нет денег на съем заграницей. Лагерь? Сидеть с сотнями людей на голове?
МеняАЖтрусит• 17 ноября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
На момент написания про кафе и детей наверное так и было. А переложить ответственность на анонимов с форума все равно не удастся. Их найти сложно.
Так летом было понятно, что будут бить по инфраструктуре. Наши котики с ЗСУ делают все, что возможно и не возможно, но они не всесильны(((

У меня сестра все лето меня накручивала и подклалывала, что я здесь за работу держусь, бо дурная, домой надо ехать, как она. А теперь, мне головная боль, где ей найти куда ехать и так далее, поэтому я на нее злюсь.

Ромашка_Бегемотовна• 17 ноября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит

Да, это было понятно но не хотели принимать правду. И тогдашняя ситуация была спокойная но никто не поручился бы какая она была бы потом. Все старались оправдывать свой выбор.
На сестру не надо злиться. Выше головы вы не пригните и не сможете дать то чего нет. Поэтому больше ответственности ей: что она думает? куда она собирается? на какие деньги планирует жить? Не нужно становиться спасателем
crystal• 17 ноября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Вообще не об этом, просто везде советуют уезжать, а где деньги брать на жилье? В той же Турции нужно платить за год вперед
Я знаю в Польше место, где постоянно приезжают-уезжают, кто-то живет с марта.
Кормят, поселяют бесплатно по программе 40+.
Есть другие страны, куда люди едут, живут, им не все нравится, это не отель, конечно же.
Но удобнее сразу в апартаменты заселиться, не жить в лагерях.
Зачем тогда стенания эти? Выбор есть.
Никого не закрыли за колючей проволокой.
Не хотите сидеть в темноте - уезжайте.
Если хотите спросить куда…спросите.
А у вас претензия… к кому только…
Не стесняюсь• 17 ноября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Заграницей? Кем интересно?)
На кого учились...
автор КонФФетОшка • 17 ноября 2022
Ответ дляМама Карло
люди щодня їдуть. не шукайте собі виправдань.
паспорт хоч є?
Есть паспорт, весь мир облетала до войны. Но сейчас не на курорт
Admin• 17 ноября 2022
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Soufit• 18 ноября 2022
Ответ дляМама Карло
валізу закрили і пішли
Я не знала. Знайома каже, що в них на першому поверсі роблять ремонт, щоб прийняти українців. В будинку, який належить місту, чи стату.