SectetlyYours• Изменено 17 ноября 2022
Где можно посмотреть страшные ролики глазами ЗСУ с эпицентра боевых действий
Ответ дляFlying moon
Зачем ролики, можно на передовую съездить
Ответ дляI-va
На передовой на ужасы войны можно посмотреть своими глазами, но автору это не нужно. Нужно чужими... Так сохраннее.
А Вы где? В Херсоне?
Ответ дляI-va
Нет, в Киеве. Мне смотреть трашные ролики не хочется, даже глазами ЗСУ. Даже на фото, даже в кино...Могу только на рашистские остатки смотреть спокойно, но это скорее профессиональное .
Ну так что Вы хотите от меня? Хорошо, буду дальше смотреть лигу смеха. Надеюсь Вам от этого станет легче. Спокойной ночи
Ваш лучший диетолог• 17 ноября 2022
Подивіться на Західному фронті без змін. Без прикрас передає жах в якому там знаходяться воїни.
Ответ дляВаш лучший диетолог
Дякую
Ответ дляSectetlyYours
Есть документальные фильмы. И об этой войне тоже. Посмотрите их. Там не глазами ЗСУ, а глазами людей, бегущих от войны. Ужасов там достаточно.
Ответ дляВаш лучший диетолог
Так это фильм 1929 года?
Ваш лучший диетолог• 17 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Так это фильм 1929 года?
Ні, екранізація Netflix цього року.
Ответ дляВаш лучший диетолог
Ні, екранізація Netflix цього року.
А знятий у нас?
Ваш лучший диетолог• 17 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
То це не те
А що ви хочете побачити в тих роликах? Яка ваша ціль?
Ответ дляВаш лучший диетолог
Реальних людей, а не акторів
У мене є пару книжок про війну 2014
Думав є фільми чи ролики
Може інтерв´ю про цю війну
У мене є пару книжок про війну 2014
Думав є фільми чи ролики
Може інтерв´ю про цю війну
Ответ дляКвітана
Це екранізація всесвітньовідомого роману Еріх Марія Ремарка ’ На західному фронті без змін’, шкільна програма. Чи Ви автор на уроках тільки журнали космо гортали?
Смысл мне было его читать в школе? В 14 лет читать про войну? Может Вы и были достаточно зрелой в этом возрасте, но у меня в голове были подростковые безмятежные мысли
Ответ дляSectetlyYours
Це шкільна програма, і там набагато важчі твори ще є. Про Голодомор то взагалі. Так лишайтесь і далі у вашому райдужному безтурботному світі

Ответ дляКвітана

Не читал и не советую детям такое читать. А потом болезни и седые волосы в 30
Для детей это Тореодор із Васюківки
Ответ дляSectetlyYours
Те, о ком пишут в этой книге, были чуть старше вас. Им было 17 и они только закончили школу.
Ответ дляI-va
Они были вынуждены с этим столкнуться и получили сложный ’жизненный урок’
А смысл читать об этом ребенку? Если у нас многие взрослые живя в стране где война перед глазами, а не на бумаге ведут себя неоответствующе ?