Дама-мадама• 17 ноября 2022

Если бы Вы увидели в Знакомствах предложение следующего содержания...

"Хочу Мужчину….. с пониженной социальной ответственностью, с целью коррекции его гражданской позиции :о)))))" какая была бы реакция????
ЛедиДи• 17 ноября 2022

Мадам голову разобьет себе - во время коррекции
Матраскин Брат• 17 ноября 2022
Дар речи отобрало, от смеха. Женщины любят корректировать.
младокошкина• 17 ноября 2022
Юра подал объявление?
УжеВотДа• 17 ноября 2022
Кто-то интангамнулся и/или ютубнулся. Ну и не понимает значения и соотношения слов, которые пишет. Значит, тп.
Манный комочек• 17 ноября 2022
Подумалось бы, раз уж Вы располагаете временем - потратьте его на достойных внимания и похвалы, к примеру, ребята из ВСУ находящиеся в госпитале.