Скажите мне.......в Вашем случае путь лежит через какой орган????? нуууу там....... вариантов много.......желудок, мозг, печень?????? :о)))))))
Я_поехала• 17 ноября 2022
Взагалі ну їх нах...тих мужиків ! І ще шлях якийсь до них шукати , нехай самі до нас шляхи шукають!
Бритоножка• 17 ноября 2022
Ответ дляЯ_поехала
Этот путь называется через мозг.
Куратор дебошей• 17 ноября 2022
..сать поглубже, готовить почаще, чтоб было чистенько, и зарплата не меньше чем у самого. Вот такой короткий путь. Всего лишь.
Одна_на_всей_планете• 17 ноября 2022
Мозг и тело. Мозг, потому-что с ним должно быть интересно общаться и проводить время. Тело должно вызывать не просто сексуальное притяжение, но и взаимную нежность, желание постоянно обниматься, целоваться.
Одяг та сумки• 17 ноября 2022
до 30 было через секс у моего мужчины. после 30 секс 85% +15% еда . после 40 еду сам научился готовить и борщи остался секс. У мня секс50% + 20 он мужчина и 30% он хлороший отец
Пургену мне• 17 ноября 2022
Всегда ухоженно выгляжу, всегда вкусно готовлю, никогда не выношу мозг и не выясняю отногения, соглашаюсь с его мнением.
графиняВишенка• 17 ноября 2022
Ответ дляПургену мне
Лапку подаете?
Без комплексов• 17 ноября 2022
Ответ дляПургену мне
не верю
Улыбчик• 17 ноября 2022
Я приношу в жизнь мужа движение и настроение) он довольно скучный тип, и ему со мной веселее всегда, плюс я очень люблю секс и увлекаюсь готовкой.
Правильно_Валерчик• 17 ноября 2022
Ответ дляПургену мне
И он ещё с Вами??
Аноним с кешбеком• 17 ноября 2022
Ответ дляDani777
100%!! Зашла это написать
Приятно что здесь есть люди которые это понимают
. Но на Советчице это редкость, иногда читаю темы и офигеваю от наших дам
Правильно_Валерчик• 17 ноября 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Просто многие руководствуются какими то бабкиными сказками , тупыми статьями.. и далеки от реальности
Правильно_Валерчик• 17 ноября 2022
То аноним случайно не поставила, а сейчас как то сам поставился..