Цветов Мне срочно• 17 ноября 2022

Что бы вы подумали о таком парне?

Он хотел купить себе вещь, это менее 10% его дохода. Он ее давно хотел, он ее заказал, а потом отменил и сказал что его это расстроило. Факт траты денег.
Для меня это немного странно
Перемелица• 17 ноября 2022
Перехотел или жадный

автор Цветов Мне срочно • 17 ноября 2022
Ответ дляПеремелица
Перехотел или жадный
Он хотел эту вещь точно, несколько месяцев о ней говорил
Мизимец• 17 ноября 2022
#жмот
Барышня_Смольный• 17 ноября 2022
Иногда ожидание события волнительнее, чем само событие.
Я как-то мечтала об одной поездке, дни считала до отъезда. А когда дождалась - оппа, неинтересно.
Может, и парень вовремя одумался...
Сладкий лимончик• 17 ноября 2022
Или качество не оправдало ожиданий или просто дибил
Ответ дляСладкий лимончик
Он не получил, отменил заказ
Сладкий лимончик• 17 ноября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Он не получил, отменил заказ
2 вариант, 100%
So_so• 17 ноября 2022
Что ему тяжело принимать решения/что он не уверен в себе, чётко не знает чего хочет/низкая самооценка и определённые установки из детства.
Значит надо• 17 ноября 2022
То, что ему либо жалко денег на эту вещь, либо он не уверен в том, что она ему нужна

Пиу!Пиу!• 17 ноября 2022
10% фигня что бы хотеть несколько месяцев... может у него кредиты большие или обязательства?
Покорительная• 17 ноября 2022
Может побоялся делать большие траты на всякую фигню.
Одна_на_всей_планете• 17 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Як варіант. І ще, часто мене цікавить сам процес обирання та мрії. Коли все проплачено або вирішено, це мені стає нецікавим. При покупці можу потім повернути товар. Або жаліти ,що придбала
Кукарачка• 17 ноября 2022
Может, у него доход сейчас небольшой.
Мамулька• 17 ноября 2022
Ну и что. Перехотел.
Это я так шубу хотела, хотела , хотела. Ездила присматриваться, читала, как выбрать…. А жаба давила , тем более одна уже висит.
И поняла в результате, что вовсе она мне не нужна.
Купила пальто , значительно дешевле.
Как сказать , договорилась со своей совестью:)