Капуста Маша• 18 ноября 2022
Новая почта, я в шоке с тебя и ненавижу))
Лежат на отделении 9!! моих посылок с 15 числа. Хотела забрать сразу как приехали, побежала в отделение, но у нас нет света 46 часов до сих пор. Ходила вчера и сегодня в отделении, обе разные работницы отказали (зачем они тогда там стоят вообще). Моему другу в другом конце Одессы выдали посылку без света, когда он при работнике просто оплатил их. Обратилась в поддержку и мне хамовито сказали, что руководство не обязано ставить генераторы и за сбережение посылок в отделении я буду платить, потому что это не вина НП, а форс-мажор и капать деньги будут.
На вопрос о том, почему выборочно другим выдают без света, и курьеры выдают и подтверждают получение клиентом посылок в телефоне - меня слили в поддержке.
Классные ребята, шо, как плодить по сто отделений в каждом городе Польши - пожалуйста, в Молдове, Словакии давайте всё обставим, а свои они обустроить не могут.
Уже на будущее наслаждаюсь счётом за каждый день простоя 9 посылок в отделении..
Подскажите плиз• 18 ноября 2022
Странно. Я тоже оплачиваю в приложении, на нп просто телефоном работники сканируют мой код в приложении, видят оплаченные посылки и выдают. Ещё и довольны, что есть такая возможность.
66сезон666серия• 18 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
К чему это?
Как это к чему? Франшиза - это продажа работающей идеи. Не более того. Но логистика туда не находит
Петросянша• 18 ноября 2022
Ответ для66сезон666серия
При чём логистика к стартовой теме?
66сезон666серия• 18 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
При чём логистика к стартовой теме?
При том что завести отделение это бессмысленное действие без доставки
Петросянша• 18 ноября 2022
Ответ для66сезон666серия
Вы знаете, что такое франчайзинговый Макдональдс?
66сезон666серия• 18 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Знаю. В Макдональдсе моя задача пожрать. А на Новой почте не с тетей на кассе пообщаться, а получить своевременную доставку. То есть не итог, а процесс
Петросянша• 18 ноября 2022
Ответ для66сезон666серия
Почитайте стартпост. На трезвую. Или выспавшись.
66сезон666серия• 18 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Да при чем тут старт-топик. Поясните систему работы по франчайзингу на Новой почте, как ВЫ это заявили
Петросянша• 18 ноября 2022
Ответ для66сезон666серия
Я вам что-то должна?
66сезон666серия• 18 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Я вам что-то должна?
Понятно. Пояснить не можете. Спокойной ночи
Петросянша• 18 ноября 2022
Ответ для66сезон666серия
Расширяйте кругозор.
66сезон666серия• 18 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Расширяйте кругозор.
Так я и не против. Поясните схему. Но Вы ж не можете
Королева красоты• 18 ноября 2022
Ответ дляПослушная
Ви якась сильно зла...
безкоштовне зберігання 5-7 днів, ще встигнете забрати
Можливо через ситуацію зі світлом подовжать
У всіх проблеми, ви не одна така, потрібно з розумінням ставитись
Знали б ви скільки ми заплатили аренди за непрацюючий магазин у жовтні у ТЦ!!!
А що гірше сьогодні прочитала у Дніпрі взагалі згорів цілий сортувальний центр🥲🥲 зі всіма посилками і обладнанням. Уявляєте які там збитки???? У нас війна!!! Коли ви це зрозумієте??
Нема жодних проблем ні з посилками, ні з новоюпоштою!!!
2й день сидимо без світла, більшість міста.
НП без жодних проблем і приймають і видають посилки, як оплачені, так і можна оплатити на місці з додатку, чи з дому, без різниці.
Автор захотіла хайпанути тут ))
Ніхто не помітив що в заголовку написано 9 посилок?🙄
От гарантую, що всі 9 - це наложка/післяплата, да ще з оглядом, приміркою, виносом мозгу....
І логічно що послали нах#р !!!
+ можливо таке вже не 1й раз на відділенні, то й одразу відфутболили
На початку карантинів, схожий цирк спостерігала з пів години на відділенні, потім людям з черги таки увірвався терпець,,, було весело
Оплачені посилки завжди без черги видавали, лише скан штріхкода і отримав, ніяких компютерів не треба, еі операторів - прямо зі складу.
2 дні без світла: 4 отримала, більше 30ти відправила без жодних проблем!
Для правди, під час тривоги НП таки закривається і не обслуговує клієнтів крім тих що вже всередині.
Автор захотіла хайпанути тут ))
І логічно що послали нах#р !!!
Первая ласточка инфляции• 18 ноября 2022
Скоро НП выработает единую стратегию работы без света , перестроится и будет легче.
Сейчас не тратьте нервы, заберете потом.
Я тоже в Одессе начали включать по чуть чуть, может и нас ночью включат
все по ГОСТу!• 18 ноября 2022
Я в Киеве на Укрпочте недавно забирала с паспортом - по номеру нашли, заплатила наличкой, написала расписку, что такие-то посылки получила - дата, подпись, телефон.
Сама удивилась, думала, что не выдадут, но молодцы - нашли выход из положения.
все по ГОСТу!• 18 ноября 2022
Ответ дляКапуста Маша
я сказала им, что всё оплатила, но мне сказали, что без света и интернета ничего не выдадут..
Возможно это и есть проблемой? Они не могут проверить, что все оплачено.
Куплю орехи• 18 ноября 2022
Ответ дляКапуста Маша
Мне друзья в Киеве сказали, что им выдают без света, потому что у них на телефоне в приложении добавился скан и подтверждение получения.
вы б подумали. как можно внести в базу подтверждение получения если света нет. или они там волшебники?
Куплю орехи• 18 ноября 2022
Ответ для66сезон666серия
вы на приколе?
ДА да да• 18 ноября 2022
Ответ дляШаманю второпях
Посылки застрахованы так же как и оборудование.
Возможно. Но только вряд ли от попадания ракеты.
Вечный двигатель• 18 ноября 2022
Ответ дляКапуста Маша
У меня в Запорожье разрушена студия, в которой были все мои силы и сбережения, но видимо я не стала от этого мягче)
хамское отношение я ничем никогда оправдывать не стану
Видать что изучили то и получили..я серьезно
Так точно!• 18 ноября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Это правда. Я сегодня получила три посылки и две отправила через поштомат. Электрики не было.
+1. В нашем отделении у них сканеры на телефонах. Но можно получить
только оплаченную посылку.
Из Кукуева я• 18 ноября 2022
Я заказываю на почтомат. И нет проблем. Света не было но интернет ловило. И все забрала
Запасная спина• 18 ноября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Я вчера под поштоматом матюкалась минут 20, у нас когда нет света, то и связи почти нет с интернетом, при чем поштомат возле отделения, ну его в пень, темень, холодина и ни хрена сделать не можешь(
Слоник-тоник• 18 ноября 2022
Ответ дляЗапасная спина
Да, мне вот тоже подумалось, что поштомат - так себе вариант
Форс мажор• 18 ноября 2022
я давно на укрпочту перешла, намного лучше червис, чем у НП, уже года 2 как, у нас отличное отделение укрпочты рядом, и такой же отстой по НП, как у Вас, еще и вечные очереди даже продавцов стараюсь выбирать по отпправке укр. Оочень редко, если совсем без вариантов, то новая почта и через раз с сюрпризами
Жирафовое варьенье• 18 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Вы можете открыть отделение новой почты, как свой бизнес.
В уераине да, но только в некоторых населённых пунктах. Заграницей нет.
Трынди-брынди• 18 ноября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Они выдали, а потом сидят после работы проводят, когда свет заглрится. Я бы тоже не выдала. Зачем мне потом головняк? Я тоже домой хочу, а работу надо делать в рабочее время.
У нас на выдачу без проблем, у сотрудников телефон с программой, там находят посыль и отмечают, оплачиваю онлайн через моб интернет
Жирафовое варьенье• 18 ноября 2022
Ответ для66сезон666серия
И как туда будут приезжать посылки с других отделений по стране? Логистика на новой почте общая. С какого бы киевского отделения мне не отправили, всегда придет на второй день
Логистика общая на отделения которые непосредственно НП и которые открыты по франшизе.
Но не внзде можно открыть ро франшизе, только в некоторых населённых пунктах.