Живчик-счастливчик• 18 ноября 2022
Психология людей
Заметил, насколько сейчас радуются плановым отключением света по сравнению с экстринным. А вначале боялись просто отключений. Мы привыкаем..
Я смотрю по эмоциям в телеграмме.
Люди уже ставят положительные смайлики за плановые отключения.
Вот так...
Я смотрю по эмоциям в телеграмме.
Вот так...
Виктория1677• 18 ноября 2022
Привыкаем потому что можно что то спланировать, когда ты знаешь когда и на сколько отключат свет.
неДоЖиру• 18 ноября 2022
Народ, люди- бараны. Электричество есть. Его просто продают. А на нас снова наживаются. Все идет по плану и сценарию.
Живчик-счастливчик
• 18 ноября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Интересная информация. А откуда?
Не будь КакСвета• 18 ноября 2022
Ответ дляГлас_Народа
Тоже считаю, что радоваться нечему. Свет должен быть по умолчанию
Ви з іншої планети?
рососія повинна пощезнути по умолчанію, тоді все буде
неДоЖиру• 18 ноября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Интересная информация. А откуда?
Читаю много и анализирую.
Глас_Народа• 18 ноября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Ви з іншої планети?
Это сколько лет ждать? Не доживу. А свет надо уже
Кучерявочка• 18 ноября 2022
Розфігачили ж головний офіс ДТЕК на вокзальній. Не думаю що все так просто
Японский Городовой• 18 ноября 2022
Помню после 90-х часто любили отключать свет именно в зимнее и весенее время. А причина - объясняли чтоб не крали. И спешу помню из школы уроки поучить пока светло, бо при свечке дорого уроки учить. А весной даже инкубатор с яйцами не ставили, бо привыкли что без света. Но тогда тоже почему-то не летом отключали, а в холодное время.