Отмотала своё• 18 ноября 2022

Мне прохо, морально, физически... больно и плохо

Уже 4 месяца я живу роботой, для работи, не вижу семью, детей... и схожу с ума....

Еще несколько месяцев назад все било не так, но на работе прошла реорганизация, на меня навалиломь много работи, куча проблем, ответственность... у меня большая зп, да большая для моего маленького города 35+ тис грн, но я не вижу не неба не земли... не вижу своих дочерей, и схожу с ума... меня очень поддерживает муж, по сути он сейчас за маму и папу деткам... а я на пределе... как найти баланс и не слететь с катушек?
автор Отмотала своё • 18 ноября 2022
С ошибками...випила коньяка, второй вечер подряд....

Белый Лосик• 18 ноября 2022
Для начала взять два выходных и отключить телефон.Так и скажите, я заболела.Далее,сократить свой рабочий день на два часа.Делегируйте часть обязанностей.
автор Отмотала своё • 18 ноября 2022
Ответ дляБелый Лосик
Вот именно... делегируйте, а я все пропускаю через себя, впитую в себя и горю.
Нафаня Маня• 18 ноября 2022
Боже, автор, я утром сделала операцию, я правильно увидела 35 тыс грн ваш доход? Если да, то радуйтесь и не нервничайте. Плохо вижу, умеет была коррекция зрения
САМ_ТАКОЙ• 18 ноября 2022
А я прочитала «на работе произошла реинкарнация»
Во, думаю, даёт)))
СернаМоисеевна• 18 ноября 2022
Я потеряла работу и мне нечем кормить дочь. Ваша работа была бы мне за счастье. У кого-то нет дома и ему была бы за счастье моя халупа. У кого-то нет здоровья, у кого-то нет детей... Автор, то, что вызывает у вас такие чувства, другому было бы за счастье. Цените!
Любавишна• 18 ноября 2022
Муж поддерживает - уже хорошо)
Автор, соберитесь! Это у вас период такой. Потом втянетесь + часть обязанностей или по тихому делегируете кому-то, или забьете на них. Понятно, что сейчас на вас навалилось куча всего, и вы в шоке . Но, имея мозги ( а,я думаю,они у вас есть) ,вы вырулите)
Ламзак_сдутый• 18 ноября 2022
Кон‘як не допоможе.Я так приблизно працюю багато років,важко,а варіантів нема інших,на мені зобов‘язання.Буває капаюся,заспокійливі,дома в будень нічого не роблю крім готовки,пізно приходжу.Але маю 2 вихідні,відсипаюся,щось підробляю.
РозаЛюксен• 18 ноября 2022
Ответ дляОтмотала своё
Автор, тоже самое. Только дочь одна и собака. Уже четвертій год как белочка, отпуска нормального не бьіло все єто время. Только в марте не работала, но отпуском єто трудно назвать, сидели в Киеве в полной прострации, не зная как ночь пережить
Усталость дикая, работьі- голову некогда поднять, вечньій недосьіп иногда накрьівает. Но варианта бросить работу нет

ДолькиКабана• 18 ноября 2022
Вы Квин Драма прям, не меньше. Сама взвалила на себя ношу, не тянет, но делегировать не буду, пожалейте меня - у меня трагедия века, на работе вкалывать пришлось
Название темы тоже - как вид психической травмы.
parele• 18 ноября 2022
Ответ дляОтмотала своё
Я Вам сейчас одну вещь скажу, а Вы над ней подумайте на досуге (при этом я сама трудоголик, и в своё время на работе до 2-3-х часов ночи могла проторчать).
Так вот: если Вы завтра вдруг исчезнете, Вам очень быстро найдут замену. На работе. А в семье не найдут. Семья важнее любой работы в мире. Вот ее и пропускайте через сердце. А работу - через голову. И дозированно.
Белый Лосик• 18 ноября 2022
Ответ дляОтмотала своё
Ну так ,а зачем вы так делаете? У вас псих.проблемы? Поговорите с психологом, а то сгорите на фиг, и в конце концов дайте другим позажигать.И потом, мнения и идеи компетентных людей, всегда вносят новую струю, можно улучшить качество работы.
Бавовна• 18 ноября 2022
Ви просто робите роботу 2-3 спеціалістів, а отримуєте як 1.5 (умовно) для вашого міста. Стандартна схема ´реорганізації´ від хитрожопих роботодавців.
Рекламама• 18 ноября 2022
Не ссы не будет денег тогда завоеш
Швидка Настя• 18 ноября 2022
ну хоть зп мотивирующая
РозаЛюксен• 18 ноября 2022
Ответ дляparele
Золотьіе слова
У нас помимо рабочего графика постоянньіе сверхурочньіе, вечньіе сжатьіе сроки сдачи продукции, рабочие субботьі, на которьіе я принципиально не соглашаюсь. Жизнь одна, здоровье пахать не позволяет и лучше меньше денег, но зато меня хоть дома видят.
Кофр для ноги• 18 ноября 2022
Почему с такими же исходными мужчина должен быть сильным и работать больше что бы обеспечить сесью, уделять время жене, гулять и уроки с детьми и еще помогать жене в быту. А если жена много работает, то ей советуют только отдохнуть и меньше работать.
Белый Лосик• 18 ноября 2022
Ответ дляКофр для ноги
Потому ,что изначально мужчина выносливей,физически сильнее и у него нет качелей гормональных, и он психологически более стойкий, на многие вещи не реагирует, а женщина плачет и тратит энергию
ОченьПриятно-Царь• 18 ноября 2022
Так сейчас почему Вы не с дочерьми им время не уделяете,а сидите на Советчице)

Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 ноября 2022
Ответ дляparele
Нечего добавить , поддерживаю каждое слово