SectetlyYours• Изменено 18 ноября 2022

Александра Андерсон и ее видео

Слушал ее ролики еще до войны. Уже тогда она трубила про блекаут. Но я как-то пропускал мимо ушей. Я один из тех, кто пока не столкнётся - не поверит.

Посмотрите ролик и скажите, что думаете. Если что гляньте соседние по теме политики. (Не про плоскую планету и здоровье детей)

Сама из рф выехала студенткой по программе. Закончила технические вузы Германии. Живет в Швеции более 15 лет. Мысли интересные, важно Ваше мнение!
автор SectetlyYours • 18 ноября 2022
Ответ дляБармалеина
Я видела эту бредятину ещё пару недель назад.
Вы не Омерику тут нам открыли)

С этой малохольной вам в Рашку
Они любят заговоры и объяснение «необъяснимого» (собственного мудачизма) всякими заговорами))
Смотря как нато на все запоздало реагирует... уже верю в заговоры.
Кошечка-муркошечка• 18 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Мне важно мнение ваше и каждого кто отпишется в теме

У меня нет аналитического мышления.
Глобально тоже не умею видеть картину
Автор, это заметно по вашим темам
Кошечка-муркошечка• 18 ноября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Тоже не поняла этот ход конем, странный автор
Да, Юра странный и прекрасный
Бармалеина• 18 ноября 2022
З.ы обычно лифты, когда застреют, то доезжают до следующего этажа и открываются))
Передайте девушке)
автор SectetlyYours • 18 ноября 2022
Ответ дляБармалеина
Передайте девушке)
Неправда
Выступаю Я.• 19 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Аргументируйте
Цитую: ’Злонамєрєнний блекаут. Протіводєйствовать злонамєрєнному блекауту. Я запасаюсь на полгода.’ І на біса її далі слухать? Чи ви вважаєте цей шизоїдний набір слів думкою?
Бармалеина• 19 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Неправда
Конечно неправда!
Лифты останавливаются и люди там задыхаются. В Европе только так.
По первому каналу в раше показывают))
автор SectetlyYours • 19 ноября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Ну знаете.. когда отключили свет сегодня у меня ни на черниговской ни на лесной не было сети. В просторе не мог заплатить картой..похоже все маленькими шагами к этому идёт
автор SectetlyYours • 19 ноября 2022
Ответ дляБармалеина
Конечно неправда!
По первому каналу в раше показывают))
А то я не знаю как у нас? Даже в новом доме премиум класса поставили коробку с вещами на случай если застрянет. Что за бред

Советчицы на форуме тут писали что застрявали
Кошечка-муркошечка• 19 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Это вас спасли свыше от покупки ненужной сыворотки/умывалки/непоймидлячегоочереднойтуфты
автор SectetlyYours • 19 ноября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Пошел на другую кассу и с 3 попытки пропустило
Кошечка-муркошечка• 19 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Не спасли
автор SectetlyYours • 19 ноября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не спасли
Умываться можно и в темноте. За что люблю косметику срок годности пару лет
Кошечка-муркошечка• 19 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
После открытия до 12 месяцев максимум, разве нет?
автор SectetlyYours • 19 ноября 2022
Кароче нам всем жопа
А вы и дальше не верьте в заговоры

Чего Арестрвич нас не предупреждал о такой зиме до этого, когда она уже прошлой осенью об этом трубила?
Кошечка-муркошечка• 19 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Кароче нам всем жопа
А вы и дальше не верьте в заговоры

Арестович ваш кумир? 🤡
автор SectetlyYours • 19 ноября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Та дольше оно держится если нет легколкислительных средств типа витамина ц
автор SectetlyYours • 19 ноября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Арестович ваш кумир? 🤡
Не лично он
А что у него в штанах
Выступаю Я.• 19 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Бідося. Копайте землянку. Як страшно жить.
Глобальні висновки на основі недостатніх даних та щє й без використання логіки. Фу.
Ви дивіться тьотю, не сумніваюсь, що там ще масса ідей. Смачного.
Тримаю свічку• 19 ноября 2022
Смотрела ее во времена ковида. Вроде все правильно и логично. Что-то в ней меня смущало, не поняла что именно, но прям отвернуло от нее. И еще, сужу опять же по ковидным темам, у нее были очень информативные видео, с анализом статей, таблицами и прочим, явно она не сама эту инфу собирает и обрабатывает, а кто-то дает уже все готовое, ну не может работающая мама двоих детей иметь столько времени. И это не муж, т.к. муж у нее как раз за вакцинацию, и вроде делал себе прививку. Как по мне, темная лошадка с двойным дном, под благовидным правильным предлогом возможно протаскивает еще какие-то идеи (не обязательно плохие, просто не люблю шифровальщиков)).
автор SectetlyYours • 19 ноября 2022
Ответ дляТримаю свічку
Она не работает.
Кошечка-муркошечка• 19 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Не лично он
А что у него в штанах
🤮🤡
автор SectetlyYours • 19 ноября 2022
Ответ дляТримаю свічку
Училась на минуточку на немецком языке на каких то суперзаумных тех. Специальностях. Забыл названия но она говорила в видео. Ее склад ума позволяет ей вполне собрать нужные данные. Это не бьюти блогер или практик йоги и изобилия
Кошечка-муркошечка• 19 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
И что? Знание языка ее делает априори умной во всем?
автор SectetlyYours • 19 ноября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Она училась в тех вузах! Там сложная специальность типа химик ядерщик)
Кошечка-муркошечка• 19 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
ну все))))
автор SectetlyYours • 19 ноября 2022
Александра – бакалавр экономики (НГУЭиУ, Новосибирск) и магистр международного бизнеса (Университет в Нюрнберге, Германия). C 2008 по 2016-й работала в отрасли возобновляемых источников энергии (большие гидроэлектростанции); сначала продавала турбины в Германии, потом генераторы ГЭС в Швеции.
Кошечка-муркошечка• 19 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Вы пиар менеджер столь одаренной особы?🫣
автор SectetlyYours • 19 ноября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Скопировал с нета
Тримаю свічку• 19 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Собрать, проанализировать не вопрос. Только на это все-таки немало времени уходит, а еще текст для ролика написать, снять, обработать. И питается супер-правильно, и что-то куда-то там инвестирует, и еще в массе других тем разбирается. Дети, муж, идеальный порядок в доме (на такой минимум полдня в неделю надо потратить). Человек с таким складом ума, как правило, концентрируется максимум на двух-трех темах, остальное - просто вопросы решаемые в фоновом режиме. А она распыляется на все на свете. Неправдоподобно все это. Не нравится она мне, просто такое вот ощущение)