Цветов Мне срочно• 18 ноября 2022
Хочу поговорить с батюшкой, это в любой церкви можно? Днепр.
Наверное что то типа исповеди, задать пару вопросов. Но не знаю в какую церковь и когда идти. Нужно ли договариваться заранее, платить? Я понимаю что он не психолог и у человека свои дела. Просто есть пара вопросов по поводу веры..
Умею мерить лучше всех• 18 ноября 2022
нет не нужно никому ничего платить, вопрос в другом-зависит от него как от человека, духовника-сложно найти своего духовника...обычно кого встречала у них один ответ молись и читай библию
Цветов Мне срочно
• 18 ноября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Спасибо за ответ..тогда как повезет уже..просто пойду в ближайшую..
Телепузик• 18 ноября 2022
После воскресной службы подойдите. В другое время может быть закрыто, если маленькая церковь.
Ноунэйм• 18 ноября 2022
У вас там есть очень хороший батюшка. Правда где не знаю. Он лечит и с ним можно поговорить.