БершкомангоЗар• 18 ноября 2022

Когда вы начали ходить в зал, если ребёнок на гв?

Ждать окончания гв? Хотела до 6 мес,максимум до года. Пока кормлю, то в зал не получится?Очень скучаю по тренировкам, еще и в чужой стране сейчас.
Выступаю Я.• 18 ноября 2022
Занимаюсь дома с резинками и гантелями когда ребёнок спит вечером
автор БершкомангоЗар • 18 ноября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Я занимаюсь,но,меня больше интересует спорт как времяпровождение,очень скучно.
Червона калина• 19 ноября 2022
В зал начала ходить, когда дочке был 1 год. ГВ продолжала до её 1,6 года.
БЦАшка• 19 ноября 2022
4 мес
Кусачая Я• 19 ноября 2022
Почему не получится?

Я в зал начала ходить, как выделения прошли после родов.

Ей 1,5 месяца было
Я такая боевая• 19 ноября 2022
Получится если есть с кем ребенка оставить. ГВ не проблема.
автор БершкомангоЗар • 19 ноября 2022
Ответ дляКусачая Я
Почему не получится?

Ей 1,5 месяца было
Кесарево,врач не советовал до 6 мес заниматься,хотя я дома с 2х мес начала. Он же ел по 12 раз на день,куда я пойду)) сейчас уже реже в 3 мес,появилось больше времени. До зала же добраться нужно,позанимаится и вернуться,это минимум 2-3 часа.
Диверсификация• 19 ноября 2022
через полгода, после КС
Кусачая Я• 19 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Покормите и идите, дети в 6 месяцев на прекрасно обходятся по 2-3 часа без груди.
У вас уже прикорм должен вводиться и одно кормление должно быть заменено на прикорм
автор БершкомангоЗар • 19 ноября 2022
Ответ дляКусачая Я
Еще только 3 мес и 10 дней ребенку) и в 6 не так сразу и заменишь на прикорм 1 кормление