rudko1992• 19 ноября 2022

Убили семью в Запорожской области

твари, как я их ненавижу. Прочитала и весь этот ужас перед глазами.
Бедные люди. Конченая россия, конченная армия и пуйло.

Приставали к женщине, расстреляли мужа, который заступился, а потом её и детей.

Во временно оккупированном поселке Камыш-Заря (Пологовский район Запорожской области) военные страны-агрессора жестоко убили целую семью. Они застрелили отца и мать – Александра и Наталью Дармобедовых, и двух их сыновей – Владислава и Кирилла.

https://incident.obozrevatel.com/crime/vojna-proti...
чир• 19 ноября 2022
Ответ дляviika65
какие ’ плохие’ украинские мальчики! помогали своим ВСУ! ай-яй яй, тому, кто их воспитал)))))
и не говорите, комменты огонь!

viika65• 19 ноября 2022
Ответ длячир
и не говорите, комменты огонь!
дебил- он и в африке дебил!
...ALENA...• 19 ноября 2022
Чула за випадок на Херсоні, що двоє бурят згвалтували двох дівчат. Так їх їхній командир розстріляв. Це звичайно не дає нічого і ненависті менше до тієї підарасії менше не стане.
...ALENA...• 19 ноября 2022
Ответ дляNat-li
Генетический мусор. Олигофрены, рожденные от заспиртованных мамаш и одноклеточных папаш. Тупое быдло и отбросы, выросшие в грязи и г@вне... Они просто не могут быть другими((((
Я ще добавлю , ракова клітина на планеті. Їх потрібно усіх винищити і залити зверху бетоном, щоб ні духу не залишилось на нашій землі.
Dalilight• 19 ноября 2022
Ответ дляЛена
Я уже тоже не знаю, что с этой нацией, и мне не по себе, что я на четверть тоже... Моя бабка русская, нападала с ножом на мою маму (наполовину русская), чтобы выгнать ее из дедушкиной квартиры. Потом в суд подала, и суд присудил квартиру моей маме и папе и мне новорожденной. В итоге бабка маму прокляла. Мама погибла через 7 лет в аварии. И дедушка мой умер при ней в 50 лет. Замордовала морально
Они там все притрушенные , у меня родственники в ро́ссии , все злые , агрессивные , всю жизнь такие были , я раньше думала мне кажется , а сейчас поняла нет, они там все такие шизонутые
iroman• 19 ноября 2022
А знаете, что самое страшное в этой ситуации, что сделали это ’пьяные чурки (осетины или чеченцы) и лэдэнэрэ’, то есть жители нашего украинского лднр.
...ALENA...• 19 ноября 2022
Ответ дляannac
Вчера у Ванька читала об этом. Написал, что у него есть уже предварительная иформация по тем, кто это сделал и выходы на их семьи. Надеюсь будет ответ им
Щоб їхні сім´ї жили в страху кожну секунду, боялись своєї тіні, до тих пір, поки в муках не згинуть.
Даксо• 19 ноября 2022
Надо договариваться:)
4мама• 19 ноября 2022
Ответ дляnabludatel
Про такі випадки треба пам´ятати, коли нас намагаються умовити віддати рашці частину Україну. Саме так зараз живуть і будуть жити наші люди, якщо залишаться в окупації.

Однозначно! На це треба дивитись усім хто хоче переговорів!

4мама• 19 ноября 2022
Ответ дляSeehund
Это не первый и не последний случай. Они звери
Звірі на таке не здатні.
Ellina Art Girl• 19 ноября 2022
Просто эта нация проспиртована по самое не могу. Испокон веков они пили, пили и пили. Это все объясняет
shalti21• 19 ноября 2022
Пусть сдохнут твари и их семьи!!! Ненависти нет предела ! Уроды конченные , нация ублюдкой и такиеже их дети растут
Skr.Natali• 19 ноября 2022
Ответ длячир
Кацапы уже два дня по своим новостям тягают... В ГП есть современнейший завод по производству удобрений, с начала оккупации не работает. Орки завезли в цеха военную технику, кучу боеприпасов. Ну наши и накрыли Хаймарсами весь этот схрон. Теперь свинособаки верещат о гибели ’мирных жителей’ на мирном заводе удобрений из-за подростков.

Вот, к примеру - https://ura.news/news/1052604309
Это когда небулон накрыли или это ещё что то. Моя невестка боится что либо говорить, у неё русская связь
Skr.Natali• 19 ноября 2022
Ответ длячир

У меня ссылка не открывается (
Ruovet• 20 ноября 2022
Ответ дляiroman
Вот именно, что это дело рук вчерашних украинцев