malinka.ya• 19 ноября 2022

Свет. Это из-за протестов не отключают?

Вчера разгонялось во всех сми , что пипец энергосистеме и будет блэкаут , а сегодня ни разу не отключали .
На прошлых выходных был дурдом , почти два дня без света .
Это наша энергосистема научилась исцеляться на время ?
Или протесты так подействовали ?
В Одессе точно были , в Черниговской области
соняшка• 19 ноября 2022
нет, на выходных хотя бы 1 день, но выключают реже

Люблю море• 19 ноября 2022
Киев как отлючали, так и отключают
автор malinka.ya • 19 ноября 2022
Ответ длясоняшка
У нас нет
На прошлых выходных , было хуже ,чем в будни , свет за два дня был пару часов
Киев
автор malinka.ya • 19 ноября 2022
Ответ дляЛюблю море
Киев как отлючали, так и отключают
Вам выключили по графику ?
Нам нет
Ни утром не отключали , ни сейчас
My_Dream• 19 ноября 2022
що й треба було довести. В той час, коли українці сидять без світла, хтось не припиняє збагачуватись
кенгуруша• 19 ноября 2022
То Вам повезло. Мы уже без электричества сидим час) еле успела оплатить продукты в магазине и вырубилось.
Tasya-Natusya• 19 ноября 2022
Не знаю.
У нас позавчера целый день свет был, и еще в трех домах, при том что весь остальной массив сидел без света - обычно нас всех вместе отключают.
Вчера не было с 15.00 до 18.00, сегодня пока есть, но может отключат.
А знакомые на Подоле почти целыми днями без света. Короче, кому как повезет.

Графиня Шезвездицкая• 19 ноября 2022
Мне,как одесситке ,стыдно за эти протесты.
автор malinka.ya • 19 ноября 2022
Ответ длякенгуруша
Киев ?
Crazy_lady• 19 ноября 2022
Нас по графику отключают. Хотя бы раз забыли, но нет. Пригород Киева.
Nathalie27• 19 ноября 2022
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Почему стыдно?
Графиня Шезвездицкая• 19 ноября 2022
Ответ дляNathalie27
Почему стыдно?
Потому,что есть жители нашей страны,которым намного хуже.
автор malinka.ya • 19 ноября 2022
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Так в Одессе же сразу после протестов и включили
Вы видимо из тех , у кого свет был
У нас на работе тоже те, кому не отключали , говорили - терпите и вот им уже несколько дней отключают и вой до небес )
0208mariia• 19 ноября 2022
Вчера Зеленський отчитался, что энергетики молодцы и удаётся стабилизировать. До задницы ваши протесты если действительно проблема есть. Если у вас дома сломалось что-то, вы чините или протестуете?
автор malinka.ya • 19 ноября 2022
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Надо стремиться к худшему , все ясно
ЗайкаСвоя• 19 ноября 2022
В тему ваша тема)
Я не могу ничего делать, потому что все утро боюсь, что свет вот-вот отключат.
А его не отключают. Чудеса?
автор malinka.ya • 19 ноября 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
В тему ваша тема)
А его не отключают. Чудеса?
Удалено администрацией...
ЗайкаСвоя• 19 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Удалено администрацией...
Я что-то не догоняю, прошу прощения за слог. Так у нас блекаут запланирован что ли????!!!! Я то думала, что это спрогнозировать невозможно.
автор malinka.ya • 19 ноября 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Вот и посмотрим в понедельник

Kot_v_meshke• 19 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Удалено администрацией...
Да нет такого, чтоб прям с понедельника. Это сценарий для наихудших вариантов. Никто нигде не писал даты. Это люди себе стоит придумали.
felina.nat• 19 ноября 2022
Ответ дляCrazy_lady
Аналогично. Но после экстренных такие отключения по графику прям круто) все можно успеть.

Купи козу, продай козу эффект)
StelllaA• 19 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Вам выключили по графику ?
Нам нет
Ни утром не отключали , ни сейчас
Да, откобчили второй раз с 00.00. Позняки.
Nathalie27• 19 ноября 2022
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Хуже. Но после 20 часов без света, когда нельзя ни еду приготовить, ни умыться, ни воспользоваться нормально туалетом уже становится все равно на тех, кому хуже.
автор malinka.ya • 19 ноября 2022
Ответ дляKot_v_meshke
Удалено администрацией...
oh_my_dress• 19 ноября 2022
Ответ дляЛюблю море
Киев как отлючали, так и отключают
Не правда. Осокорки и Харьковское шоссе не отключили сегодня по графику
mamarama• 19 ноября 2022
Я бы всех протестующих отправила ремонтировать подстанции, глядишь, починили быстро и свет появился.
Все знают, что и как делать, польза от них была бы колоссальная.
автор malinka.ya • 19 ноября 2022
Ответ дляStelllaA
Как положено по графику ?
Nathalie27• 19 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Удалено администрацией...
Кто пишет? Зачем планировать блэкаут?
StelllaA• 19 ноября 2022
Ответ дляoh_my_dress
А вчера вы как сидели? Плановые и сразу экстренные перешедшие в плановые. Нам свет с 9 утра дали на 1.5 часа днём и аж после 22.
Леска• 19 ноября 2022
Ответ для0208mariia
+1 цікаві такі люди, їйбо