malinka.ya• 19 ноября 2022

Свет. Это из-за протестов не отключают?

Вчера разгонялось во всех сми , что пипец энергосистеме и будет блэкаут , а сегодня ни разу не отключали .
На прошлых выходных был дурдом , почти два дня без света .
Это наша энергосистема научилась исцеляться на время ?
Или протесты так подействовали ?
В Одессе точно были , в Черниговской области
Marichka• 19 ноября 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
1) при разрушенной инф-ре как будет эл=во, чтоб пользоваться эл.деньгами?
2) при голоде кто сможет покупать смартфоны и оплачивать инет для этих самых денег?
1) Уничтожают средний и малый бизнес, а у большого бизнеса всегда будут терминалы для использования электронных денег.
2) Голод будет частичный, не у всех, кто-то будет сидеть вообще тех продуктов, а кто-то будет смотреть по телевизору только на таких людей, сокрушаться, что им нечего есть и ничем не помогать им. Как в Херсоне например было. Люди там реально сидели без денег, работы и продуктов, не все могли выехать, но никто не помогал им, потому что туда сложно было доставить помощь. И пособия им не платили

StelllaA• 19 ноября 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
ээмм. почему только людям с детьми, пожилым? остальным вода и еда не нужны?)
Молодец, замечание верное. А что то сделала для того, чтоб организовали? Я уже понаписывала обращения , так что присоединяйтесь все )
luizka• 19 ноября 2022
Это последний рашин козырь. У них уже все потихоньку начинает сыпаться, Их экономисты признают, что ’будущее туманно’
ksena555• 19 ноября 2022
Ответ дляMy_Dream
що й треба було довести. В той час, коли українці сидять без світла, хтось не припиняє збагачуватись
Цілком згідна з Вами, але зараз вас почнуть тут обзивати і банити.
Бо не на часі такі припущення і, взагалі, таке мислення
coloritka• 19 ноября 2022
Ответ дляЛеска
Просто розганяєте фейки??
Інфовійна має велику силу, автор старається. Бо ж тут скріни дали
luizka• 19 ноября 2022
Ответ дляcoloritka
В автора зрада або сценарій або то не знає тоді хто...
Та я уже давно за этим автора заметила, всегда недовольна нашей властью, а про рашистов что-то не встречала жалоб.
ксюша2010• 19 ноября 2022
Ответ дляNathalie27
Почему стыдно?
Потому как у русни все идет по плану. Хотели раскачать народ, народ раскачался.

автор malinka.ya • 19 ноября 2022
Ответ дляЛеска
Просто розганяєте фейки??
Какие имено ?
Я эти эти скрины постила ?
Какие претензии?
Но если блэкаут с понедельника будет , значит в скоинах была правда написана
Вот и узнаем
Люблю море• 19 ноября 2022
Ответ дляoh_my_dress
Ну тогда и не нужно писать что в Киеве как отключали так и отключают
Еще не вечер. И даже не обед
olgabaluta• 19 ноября 2022
Ответ для0208mariia
Вчера Зеленський отчитался, что энергетики молодцы и удаётся стабилизировать. До задницы ваши протесты если действительно проблема есть. Если у вас дома сломалось что-то, вы чините или протестуете?
Если у меня что-то сломалось, а мне, при этом, выделили миллионы помощи, то я все быстро чиню за эти деньги, а не распределяю их «между своими».
МаргаритаЛьвовна• 19 ноября 2022
Ответ дляMarichka
так ведь и ТВ уже нет бесплатного. куда будут смотреть?

с Херсоном некорректное сравнение вообще.
иркин• 19 ноября 2022
Ответ дляcoloritka
На те і натяк. ’ Якщо в понеділок буде блекаут, то змова. А якщо не буде, то ще створю тему з новою лякалкою.’
Ярkий• 19 ноября 2022
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Потому,что есть жители нашей страны,которым намного хуже.
Поддерживаю!!!

Сразу некоторым скажу у меня отключали и отключают
11й этаж, в доме только электричество. Без света и воды нет.

Николаев мой полгода без воды сидит и ждёт ремонт. А есть еще намного хуже. Люди ждут и ноют.
ksena555• 19 ноября 2022
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
А є, яким краще....
P.S. і самі знаєте про кого мова
oh_my_dress• 19 ноября 2022
Ответ дляЛюблю море
Еще не вечер. И даже не обед
А я и не писала, что его не выключат.
olgabaluta• 19 ноября 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
про козу точно.
Я на днях считала минуты до включения, побежала в магазин, так там такие же бегали, весь наш пятачок рванул как по команде. Смех и грех. Как собачки Павлова становимся - лампочку включили - условный рефлекс.
Хорошо, что вообще включают, лучше пусть так. Хуже не надо!
Именно этого от вас и хотят: «как собачки Павлова».
luizka• 19 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Это же не автомат, что бросил деньги и получил результат. Нужны запчасти, люди, которые это сделают.
Леска• 19 ноября 2022
Ответ дляMarichka
Удалено администрацией...
Окрім ваших експериментів є ще фізика та розбомблена енергетична інфраструктура
_RedGirl_• 19 ноября 2022
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Мне,как одесситке ,стыдно за эти протесты.
Чего, люди пытаются свою проблему решить. На холоде стоять удовольствия мало как бы.

автор malinka.ya • 19 ноября 2022
Ответ дляluizka
О, боты вылезли
Неожиданно
Marichka• 19 ноября 2022
Ответ дляNathalie27
Как вакцинация украинцев связана с тем, что рашка пришла нас убивать?
Пропаганда СМИ против Украины использовалась ещё примерно с 2000-го года, просто подумайте, что кому-то это выгодно и кто-то руками обычных людей творит такие преступления против нашего народа
Kukysya• 19 ноября 2022
Удалено администрацией...
Nimfa77• 19 ноября 2022
Ответ дляluizka
Против чего вы собирались протестовать?
Против обстрелов раши? Или как одна вчера предлагала власть менять?
Я, как одесситка, протестовала бы против неправильной и нерациональной организации отключения электричества.
Да, я сидела с ребенком без электричества более двух суток и без всякого понимания что и когда будет.
Я конечно не знаю как правильно это организовать и возможно ли это, но фонари в комендантский час - это лишнее. Как председатель ЖСКа, я могу организовать отключение ночью освещения парадных - если это поможет, но пускай всех обяжут это сделать.
MarryV• 19 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Вот и посмотрим
У вас есть график обстрелов, что так уверены?
luizka• 19 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
О, боты вылезли
Неожиданно
Я тут с 12 года. И у меня не хватает времени, но для такого бота как вы выделю. Вы мне уже примелькались.
luizka• 19 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
О, боты вылезли
Неожиданно
Очень смешно, думали только прорашистские боты в теме отпишутся.
автор malinka.ya • 19 ноября 2022
Ответ дляluizka
olgabaluta• 19 ноября 2022
Ответ дляluizka
Честно говоря, у меня вообще другое мнение о природе этих отключений, но писать тут не буду, поскольку, не хочу в бан. В теме разбираюсь, я по образованию - инженер-энергетик.
_RedGirl_• 19 ноября 2022
Ответ дляmamarama
Я бы всех протестующих отправила ремонтировать подстанции, глядишь, починили быстро и свет появился.
Все знают, что и как делать, польза от них была бы колоссальная.
Да ну, правильно они все сделали. От вас точно пользы не больше
Леска• 19 ноября 2022
Ответ дляMarichka
Ну а як ви уявляєте укр допомогу в Херсоні під час окурації. Ви поїдете туди? Відправите свого чоловіка, сина?