Вчера разгонялось во всех сми , что пипец энергосистеме и будет блэкаут , а сегодня ни разу не отключали .
На прошлых выходных был дурдом , почти два дня без света .
Это наша энергосистема научилась исцеляться на время ?
Или протесты так подействовали ?
В Одессе точно были , в Черниговской области
Или протесты так подействовали ?
Nathalie27• 19 ноября 2022
Ответ дляMarichka
Пропаганда СМИ против Украины использовалась ещё примерно с 2000-го года, просто подумайте, что кому-то это выгодно и кто-то руками обычных людей творит такие преступления против нашего народа
Давайте без «подумайте, кому это выгодно…».
Пишите сразу ФИО всех ответственных и их гешефт.
Вот эти вот загадки очень раздражают и показывают всех любителей конспирологии в очень неприглядном свете.
0208mariia• 19 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Если у меня что-то сломалось, а мне, при этом, выделили миллионы помощи, то я все быстро чиню за эти деньги, а не распределяю их «между своими».
Если бы вам в руки действительно попали миллионы, то кто знает, что бы вы на самом деле делали.
Да и миллионы помощи это таки не волшебная палочка.
Предложу вам простой бытовой пример. Поломалась стиралка. Деньги у вас есть. Допустим, даже много денег. Но она все равно почему-то не работает! Вы начинаете выкрикивать возмушенные возгласы и ходить вокруг неё с транспорантом. А она все равно не работает!
Или. Вы вызываете мастера, он находит время в своём графике и идёт к вам (не сию секунду, а когда может, вы ведь не одна такая), приходит, осматривает и говорит, что нужна запчасти, которой нет её нужно купить. На складе нет, нужно заказать с доставкой. Вы ждёте нелелю. Потом он приходит, ставит запчасти и все работает. На все про все у вас ушло дней 10-14.
А теперь попробуйте эту ситуацию перенести в плоскость энергетической системы в масштабе страны.
МаргаритаЛьвовна• 19 ноября 2022
автор ’вот посмотрим, вот узнаем’ повторяет как заведенная. пересчитайте кому не лень.
ну да, тему она завела чисто поболтать)
Ответ дляmalinka.ya
Какие имено ?
Я эти эти скрины постила ?
Какие претензии?
Но если блэкаут с понедельника будет , значит в скоинах была правда написана
Вот и узнаем
Я эти эти скрины постила ?
Какие претензии?
Вот и узнаем
Правильно ви навіть без скрінів. А ми всі маємо повірити що хтось десь щось писав і скріни якісь постив.
Ответ дляKukysya
Удалено администрацией...
Николаев-папа защитил, а Одесса-мама приютила. Таких цен на жилье как в Одессе нет нигде больше.
Так что не надо позорить всю Одессу.
Те, кто протестуют имеют свой мотив. Мы настолько вільні. Конечно этим протестом только порадовали п***русню
Так что не надо позорить всю Одессу.
Ответ дляMarichka
Удалено администрацией...
++++++++ У нас тоже вчера почти не отключали как обычно, я офигела и не верилось, думаю в чём подвох сегодня сценарий вчерашнего дня свет не отключали вообще, теперь мне дошло что из-за протестов, боятся народного бунта, в холод без света это пипец((( Пригород Киева, васильковское направление.
Ответ дляЛеска
Ну а як ви уявляєте укр допомогу в Херсоні під час окурації. Ви поїдете туди? Відправите свого чоловіка, сина?
Никто не отправил, поэтому люди и сидели без денег и помощи.
Просто объяснила девушке, как будет реализован голод в разных городах и странах, потому что ей кажется это нереальным. А кто живёт в прифронтовых городах уже почувствовали на себе, что всё реально
Ответ дляolgabaluta
У вас є докази про розілягея між своїми
І друге. Гроші не завжди допоможуть, якщо обладнання просто нема фізично і його ще треба виготовити, доставити, встановити, налагодити, запустити
Ответ дляKukysya
Удалено администрацией...
Огромнейшее спасибо Николаеву, но , сорри за такое сравнение - когда ты понимаешь что ты в жопе, то адаптируешься.... а у нас дома напротив имеют электричество, а мы сидим сутками без электричества и не понимаем что делать.... неопределенность хуже всего, не знаешь к чему адаптироваться.
Плюс к этому, мне как председателю ЖСК регулярно нужно сдавать отчеты, в определенные сроки и я не понимаю как и где мне распечатать, куда пойти, куда податься.
Ответ дляЛеска
Нє, зе козирь на бунт всередині україни, он вже потихеньку проштовхується наратив про протести та зміну влади.
Ок. Но уже целая плеяда здесь грозится понедельником или вот посмотрите ’ неделя- две’. рашка свои гнилые планы начала зарание выбрасывать по стопам массонов кульгает))
Одесситы протестуют не из-за отключений как таковых, а из-за того, что они неравномерны. например у нас 16-этажный дом с электроплитами, вода на верхние этажи только с подкачкой, отопление тоже без света никак. и 3 дня без света. вообще. не просто выключили и хоть иногда включили, а вообще. а рядом кварталы пятиэтажек (т.е. газ, вод, отопление все есть даже без света) вообще не отключают. и, простите, рядом торговые центры как новогодние елки. и радостно Ривьеру открывают...
Ответ дляNathalie27
Явно не мне с вами это выгодно, а тем, кто у власти.
Думаю, в вашем мышлении ничего не поменяется от написанных мною сообщений, поэтому больше не буду тратить на это энергию. Всех благ вам
Ответ дляЛеска
Вот это основные вредители. Война закончится, потом со всех спросят. А во время войны коня на переправе не меняют, в смысле президента. Даже если он говнюк полный, это наш говнюк и у нас выбора нет пока что. Это рашкинские сказки, они думают сменят президента и что то изменится моментально
катерина12009• 19 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Так в Одессе же сразу после протестов и включили
Вы видимо из тех , у кого свет был
У нас на работе тоже те, кому не отключали , говорили - терпите и вот им уже несколько дней отключают и вой до небес )
Вы видимо из тех , у кого свет был
Так вы такая же как они, чему вы радуетесь то?
МаргаритаЛьвовна• 19 ноября 2022
Ответ дляMarichka
в чем тут объяснение про ’реализацию’?
это война! и оккупированные города. Херсон - он же не один такой. тогда надо всем отправлять помощь - и Энергодару, и Северодонецку, и другим. и как вы видите это возможным?
Ответ дляmalinka.ya
Удалено администрацией...
Вы заметили что каждый раз какая-то новая тема для нагнетания ? То химическая атака , то нападение белорусов, то ядерная угроза, то блэкаут и каждый раз до предела это нагнетания
Сейчас про неделями без электричества , ну это писец всему будет , что тут сказать
МаргаритаЛьвовна• 19 ноября 2022
Ответ дляtalie
ничего хорошего нет, если ТЦ в районе тоже не будут работать.
так хотя бы можно пойти туда нужное купить, когда дома света нет. тот же хлеб.
Апель-синка• 19 ноября 2022
Ответ дляЛюблю море
Киев как отлючали, так и отключают
у нас, тьфу-тьфу-тьфу, включили вчера в 22 и больше после этого не отключали пока
Massaraksh• 19 ноября 2022
Так, світло є безперервно з 18.09 вчорашнього дня. До цього ми сиділи по півдоби, з включенням на 2-3 години. Вишгородщина
За графіком вже тричі повинні були вимкнути. Але ні.
Ответ дляЯрkий
Так что не надо позорить всю Одессу.
Типу дешеве житло чисто по доброті, не а нетому що бомблять. А де була доброта уожного сезону?
Апель-синка• 19 ноября 2022
Ответ дляStelllaA
Да, откобчили второй раз с 00.00. Позняки.
а какая улица? мы на пересечении Ахматовой/Григоренко, нам со вчера не отключали. Но зато вчера сидели около 5 часов вечером без света.