malinka.ya• 19 ноября 2022

Свет. Это из-за протестов не отключают?

Вчера разгонялось во всех сми , что пипец энергосистеме и будет блэкаут , а сегодня ни разу не отключали .
На прошлых выходных был дурдом , почти два дня без света .
Это наша энергосистема научилась исцеляться на время ?
Или протесты так подействовали ?
В Одессе точно были , в Черниговской области
Malinka111_• 19 ноября 2022
Ответ дляTina304
У меня тоже час назад отключили. Днепр. Не по графику.
У меня с утра , и когда будет неизвестно
И отопления нет

NatalieP• 19 ноября 2022
Ответ дляtushka123
фото
Ужас, он хоть живой?
irina _d• 19 ноября 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Так кто в курсе, почему сегодня без отключений? Я не знаю, как реагировать -затевать что-то долгоиграющее или это сбой и ненадолго? Кто знает, напишите щось.
Я стирку таки включила)
ЗайкаСвоя• 19 ноября 2022
Ответ дляirina _d
Я стирку таки включила)
Я аж вторую осмелилась)) Обнаглела, что занывается
mariya59• 19 ноября 2022
Ответ дляиркин
У нас перший день не виключили по графіку, Київ.
У нас отключили сегодня по графику. А вчера отключали без графика - экстренные переходили в плановые. Троещина
Natalia505• 19 ноября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
До кінця читали?
А попередні цифра вас не турбують? Коли нам верещали що електроенергії немає и ми на грані енергетичної кризи? Те рчення в кінці, ну нічого не доводить. Бо перевірити інформацію ми з вами немаємо змоги. І для чого ми стільки продавали під час війни?
МаргаритаЛьвовна• 19 ноября 2022
а кто знает, как насчитывается коммуналка за отопление, если оно пропадает, когда нет света?

irina _d• 19 ноября 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Да я и вторую тоже хамну, поставлю если будет электричество.
Потому что там влажные полотенца, халаты лежат не первый день, завоняются нафик в корзине для белья)
Kvitkaliliia• 19 ноября 2022
Ответ дляNatalia505
Тому, так, ’зрада’ однозначно