Клевотница• 19 ноября 2022
Мне 27 лет и родители не разрешают мне жить с парнем отдельно.
Сразу осуждения начинаются.Оговорюсь ,что сейчас живу я с бабушкой.Хочу сьехать,никогда одна по сути не жила.
Клевотница
• 19 ноября 2022
Просто мне уже как-то стыдно.Спрашивают с кем живешь,а я сразу с бабушкой.Смеются
Указка• 19 ноября 2022
Вже 10 років їм можна взагалі не повідомляти де ви, з ким живете чи чим займаєтесь.
Peppermint Winter• 19 ноября 2022
А что будет если Вы ослушаетесь и будете жить свою жизнь, Вам не 13
Завтра не пью• 19 ноября 2022
Ответ дляКлевотница
Говорите ’с родственниками’ без уточнения.
Автор, я бы вам не рекомендовала жить с парнем только ради того, чтобы отделиться от родственников.
Ms. Доброта• 19 ноября 2022
Дивно якось. Не дозволяють і що?)) ви їх слухаєтесь? Я з’їхала від батьків при першій нагоді і це такий кайф
Дама_из_рекламы• 19 ноября 2022
Прекратите брать у мамо и папо деньги, зарабатывайте себе на жизнь сами, живите отдельно и спите с кем хотите
Клевотница
• 19 ноября 2022
Ответ дляКто крайний?
А содержат Вас родители?
Я сама себя содержу,но зп не хватает пока на отдельную квартиру полностью.
Вся в кредитах• 19 ноября 2022
Давайте по порядку.
1. Ви живете з бабцею, бо доглядаєте її, а вона Вам лишить квартиру?
2. З хлопцем Ви будете жити де : винаймати житло 50/50 чи як?
Пописанная парта• 19 ноября 2022
Ответ дляКлевотница
А нащо ви про бабусю розповідаєте? Може й краще, що ви одна не живете. В моєї мами рано батьки померли, в 24 роки вона одна вже залишилася у квартирі. Кто з н знайомився, питали з ким вона живе, вона казала, що батьки поїхали і скоро повернуться.
Налогообложу• 19 ноября 2022
Ответ дляУказка
І трубку не брати бажано. Це ж всього навсього батьки. Нахолєри з ними спілкуватися
Клевотница
• 19 ноября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Давайте по порядку.
1)не доглядаю її я
2)50 на 50
Вся в кредитах• 19 ноября 2022
Ответ дляКлевотница
1)не доглядаю її я
2)50 на 50
То в добрий путь , сепаруйтеся.
Ms. Iphone• 19 ноября 2022
Автор, если вы не тролль(во что сложно поверить), то съезжайте бегом к парню при первой возможности. У меня такая подруга есть, которой мама до сих пор разрешает до 22.00 гулять и у парня нельзя ночевать. Ей уже 39, замужем и отношений никогда не было. И вряд-ли уже будут
Меряю линейкой• 19 ноября 2022
Ну с хлопцем 50/50 я б не пішла.краще собі кімнату зняти і вже самій в 27 жити
Вбигудях• 19 ноября 2022
Ответ дляMs. Доброта
Блин. А родителям какой кайф?))
Моей только 9, а я уже заманалась за все волноваться и обслуживать...
Схема сыра• 19 ноября 2022
Моя в 19 дочь взяла вещи и ушла к парню. Зарабатывает, учится) что мы им скажем. Совет да любовь
Гомосноб• 19 ноября 2022
Ответ дляПописанная парта
Чем лучше , что не одна живет в 27 лет ? Я с 20 лет одна живу , это прекрасно .
СКИБИДЫШь• 19 ноября 2022
они не могут Вам не разрешать чего-то с 18 лет.
дочка моя с 19 живет с парнем отдельно в другом городе
Ms. Iphone• 19 ноября 2022
Ответ дляГомосноб
Я с 18-ти начала жить с бывшим мужем. Это супер. Считаю, что человек все равно должен жить самостоятельно взрослой жизнью, набить какие-то шишки, а не сидеть у мамки под юбкой до 40-ка
Гомосноб• 19 ноября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Совершенно верно . А тут ... в 27 человеку не разрешают ... дикость какая-то . У меня родители тоже токсичные , но чтобы вот так ...
Парасюха• 19 ноября 2022
Бегите, у нас сидит с мамой брат мужа, мама все время не разрешала, а теперь 42, не семьи, не детей, даже с женщинами не встречается, мама все так же против. Мой муж сбежал от нее ( мамы ) в 24, просто сбежал...
Дядя Жора• 19 ноября 2022
А ви автор в рабстві?
Чи коли зможете жити самостійно?
В 60 років буде тоді норм?
Тут ви або дорослі або ні.
Чи коли зможете жити самостійно?
В 60 років буде тоді норм?
Тут ви або дорослі або ні.
Без комплексов• 19 ноября 2022
зніміть собі окремо, а про хлопця не кажіть.
у нас тут у 80% в 27 вже діти були, ніхто у батьків не питав за те.