Клевотница• 19 ноября 2022

Мне 27 лет и родители не разрешают мне жить с парнем отдельно.

Сразу осуждения начинаются.Оговорюсь ,что сейчас живу я с бабушкой.Хочу сьехать,никогда одна по сути не жила.
МастерЮля• 19 ноября 2022
Ответ дляКлевотница
1)не доглядаю її я
2)50 на 50
а мне интересно нафига жить с мужиком с жильем 50/50???? Тоесть вы и за хату платите, и у плиты стоите и обстирываете....нафига оно вам надо??

Ms. Iphone• 19 ноября 2022
Ответ дляМастерЮля
Тут загвоздка в том, что ’родители не разрешают в 27 лет’
natallia179• 19 ноября 2022
Автора сепарируйтесь, пора. Я ушла почти в 20 и с парнем снимала квартиру( платил за все он, так как работал) , черз 2 года поженились. Я уходила мама закатыла истерики, лодилась пластом, мол заболела, хотя ей мой избранник нравился, просто не хотела лишаться дочки под боком.
Сестра отделилась в 24 с парнем снимали квартиру, потом разбежались и она по глупости вернулась к родителям, а не пошла снимать самостоятельно, и стала выполнять функцию разводящей родителей в скандалах и компаньенки для мамы, кошелько для семейства, хотя в отличии от меня имела стабильную работу, потом в 27 еле съехала от них.
Уходила от родителей в жутких скандалах, им так было удобно.
По сути это бы объюз с их стороны.
В вашем случае надо искать возможность сказать родителям Нет!
наКоблучках• 19 ноября 2022
Отдельно жить это в идеале, но сьезжаться надо с планами на будущее. После года отношений хотя бы, с планами на семью. Чтоб мч вас любил, что то представлял из себя, содержал семью в будущем. А не для удобства парня, без планов женитьбы. А родители смиряться, если у вас все серьезно.
Банка с бутылками• 19 ноября 2022
С 18 лет вы вольная птица. Что за бред разрешают-не разрешают?
healer09648293• 19 ноября 2022
а чому ви дозволу питаєте? фінансовозалежна чи що, в такому то віці? зробила що хотіла і крапка. а потім перед фактом поставила. а можна і взагалі не розповідати куди саме і з ким жити переїхали, ви ж доросла жінка...маєте самі нести відповідальність за своє життя. ваші батьки можуть вам і в 40 років чогось не дозволяти, будете слухати їх все життя? дали пораду і дякуємо, на тому все. а рішення приймаєте самостійно.
Вся в кредитах• 19 ноября 2022
Ответ длянаКоблучках
В 27 років вже можна розуміти серйозно чи ні
наКоблучках• 19 ноября 2022
Ну вот девушка пусть и решает без оглядки на родителей, что ей делать и где жить. И повышать заработок и навыки лично свои всегда не помешает. Удачи ей!