Безникая• 19 ноября 2022
Почему краснеет фотография?
Фотография то ли от влаги то ли сама не знаю от чего стала светится красным фосфорным светом, особенно волосы, что это может быть?
Безникая
• 19 ноября 2022
Так она не сразу покраснела а спустя недели и была влажной, мокрой. При напечатывании ничего красного там не было.
Пожарник• 20 ноября 2022
Ответ дляБезникая
И? Может и через пол года покраснеть. Это некачественная печать.
Безникая
• 20 ноября 2022
Ответ дляПожарник
Так он не просто покраснел а горит пламенем весь, снимок качественный- обычная фотография.