МЧСница• 19 ноября 2022

Вам нравятся итальянцы как люди? Их отношение к жизни?

Живу уже 6 месяцев и наступило какое-то смирение, что быстро тут только разговаривают, а дела никуда не денутся😁
Вам нравится этот менталитет?
Результат:
вже голосів: 27
20 (74.07%) Нет
7 (25.93%) Да
Котик-Пупсик• 19 ноября 2022
Да, очень. Никто никуда нк спешит и ни о чём не волнуется. Поэтому они живут долго
Акуна_Матата• 19 ноября 2022
Вони всі різні, але мені не подобається ця пуста болтовня, а справи почекають. Я звикла бігати по житті. Всюди встигнути.
автор МЧСница • 19 ноября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Я в первый месяц чуть не взрывалась, когда кассир меееедленно пробивал мои покупки, попутно пытаясь расспросить, откуда я, как настроение, чем буду заниматься в их селе, советовал взять винцо на вечер

Теперь привыкла
мистерЛяпсус• 19 ноября 2022
Очень бесят, раздражают. Их необразованость, похуизм, все пьяно - пьяно, поко-поко, домани, а потом вобще лунеди. Не могу привыкнуть ктому, что все решается месяцами. Допускают много ошибок в документах, завтстливые, сплетники, им до всего есть дело. Режим работы бесит, с 9:30до 12:30 и с 16:30до 19. Я не представляю, как люди живут здесь после Украины годами, и многим ооочень нравится. Из хорошего это море и природа. К продуктам сложно привыкнуть.
Ms. Любмая жена• 19 ноября 2022
Переправились
100%• 19 ноября 2022
Я тоже так хочу, никуда не спешить, ни о чем не париться.
Поэтому они и живут сто лет
автор МЧСница • 19 ноября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Режим работы это даааа, песня
При чем открываются все с опозданием на полчаса минимум, да и на перерыв могут пойти раньше
мистерЛяпсус• 19 ноября 2022
Ответ для100%
Поэтому они и живут сто лет
Они все спят в обед ещё!
100%• 19 ноября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Они все спят в обед ещё!
Вообще рай
Я наверное итальянка, но не знаю об этом
мистерЛяпсус• 19 ноября 2022
Ответ дляМЧСница
Режим работы это даааа, песня
Я час ждала после обеда, что бы фото сделать. Одно ателье в нашем посёлке. Как они меня все бесят, и чем дальше, тем больше. Но и мы их дико раздражаем.
мистерЛяпсус• 19 ноября 2022
Ответ для100%
Вообще рай
Да, к этому привыкаешь быстро. Пообедал и подормирал(поспал) часок. У них, кстати, приёмы пищи это святое, все по расписанию. Обед чётко в 12-13, ужин в 20.На пляже в 19:30 одни понаехавшие, итальянцы все удаляются ужинать
Xue• 19 ноября 2022
Нав´язливі.
Безникая• 19 ноября 2022
Не нравятся вообще. И страна не нравится, грязно, медленно. Только еда и архитектура. Люди - нет. Мы в Швейцарии живём 8 мес, прекрасная страна, хотим остаться.
Заместитель Анонима• 19 ноября 2022
Ответ дляМЧСница

Теперь привыкла
Вы хорошо говорите на итальянском, что сразу все это понимали и отвечали ему?
Заместитель Анонима• 19 ноября 2022
Ответ дляБезникая
А с каким ин.языком Вы в Швейцарии нашли работу? Она офисная?
автор МЧСница • 19 ноября 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, училась на инязе, потому сюда и поехала
Мальчижка• 19 ноября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Вот я тоже удивляюсь их графику еды. Какой 20.00? Мне потом тяжело после ужина, когда поздно ешь. Ну и не заморачиваются они с едой как мы- вернее все просто - макароны в разных соусах и пицца.
автор МЧСница • 19 ноября 2022
Ответ дляМальчижка
Зато какииие соусы и какая пицца
Мальчижка• 19 ноября 2022
Ответ дляМЧСница
Зато какииие соусы и какая пицца
Самая вкусная пицца, которую я ела в своей жизни- это неаполитанская в Салерно и самая вкусная моцарелла буфала в Неаполе
Весенний Марафон• 19 ноября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
А чим вам продукти не подобаються? Дуже смачні.
І шоколад чітко по 100, 200 гр, а не ці бісячі 85-90 гр ))
Весенний Марафон• 19 ноября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Ми їх дратуємо, тому що вони вже втомилися від токсичних новин, від війни і ми не йдемо на перемовини заради миру.
Вони не розуміють в не хочуть розуміти (
Ацетилсалициловая кислота• 19 ноября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
На счёт необразованности очень спорно, как и все описанное Вами. Италия очень разная, как и люди.
Мания-Величия• 20 ноября 2022
Ответ дляМЧСница

Теперь привыкла
Мания-Величия• 20 ноября 2022
Ответ для100%
Вообще рай
землячка