Колупалочка• 19 ноября 2022

Жести регулювальника. Вчити всім

Побачила в мережі, не знаю, хто автор, але він іспит склав на «5».
Всім раджу теж повторити ). ✊👮‍♂️
Не буду• 19 ноября 2022
Дякую. Зберігла.

Купи слона• 19 ноября 2022
Кумедно. Знала только на русском, на экзамене помог стишок)
Нарисовалось• 19 ноября 2022
Вони існують? Місяць взжу наосліп😭😭😭
Кожного ранку перетнкти перехрестя не по головній, 6 полос😭😭і вимкнені суітлофори
Жена миллионера• 19 ноября 2022
Позавчора в Вінниці збили регулювальника на перехресті
Marichka• 19 ноября 2022
Спасибо, автор, так много текста на картинке, я вспомнила эти правила на русском, в автошколе помню их учила, они как-то легче запоминаются, в них всё просто. На украинском целые поемы)
Зубожиння• 19 ноября 2022
Ответ дляMarichka
Удалено администрацией...
Marichka• 19 ноября 2022
Ответ дляЗубожиння
Удалено администрацией...
Грабля• 19 ноября 2022
На фото Зєля в молодості?
LediBlac• 19 ноября 2022
Ответ дляЗубожиння
Удалено администрацией...
Ну как бы мне понятней фраза на русском ’если мент к тебе спиной...’, чем ’Заїзд в спину і в живіт...’ В украинском варианте слишком фигурально, в смысле хрен поймёшь о чём речь

Уходя дверю не хлопать• 19 ноября 2022
Ответ дляMarichka
Да, я тоже учила по этому стишку. Намного проще воспринимается и запоминается
Зубожиння• 19 ноября 2022
Ответ дляLediBlac
Мєнт.

Та й ’палка в РОТ’.

Красномовно щодо поціновувачів.
Уходя дверю не хлопать• 19 ноября 2022
Ответ дляMarichka
Только у нас последний столбик был
Грудь гаишника, спина для водителя - стена
задумчивая мордочка• 20 ноября 2022
А що значить: паралельно став по смузі...? Це як?
Этожзвяздаяегообожаю• 20 ноября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Руку вперед витягнув, дивиться на тебе.. може так?
задумчивая мордочка• 20 ноября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Так про це: руку виставив до вас - повертать направо час.
Прям цікаво, зависла :)
задумчивая мордочка• 20 ноября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
О, знайшла
Регулювальник руху стоїть лівим боком до вашої машини, а його руки опущені донизу, витягнуті по сторонах або зігнуті і притиснуті до грудей:
Ці жести показують, що можна їхати прямо або направо, спочатку пропустивши пішоходів. Такий сигнал означає зелене світло світлофора, але із забороною лівого повороту.
Этожзвяздаяегообожаю• 20 ноября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
О, знайшла
А, точно )
LediBlac• 20 ноября 2022
Ответ дляЗубожиння
Мєнт.

Та й ’палка в РОТ’.

Красномовно щодо поціновувачів.
т.е. про жопу ваши высокоинтеллектуальные вкусы не смущает..
Это народное творчество что на русском, что в украинском варианте, поэтому и выражения портово/ народные. Вообще не поняла вашей претензии и попытки нахамить
Зубожиння• 20 ноября 2022
Ответ дляLediBlac
А там було ’у жопу’? Чи трішки/зовсім інший контекст?
А, ну і ясна річ, ви ж його ні разу не вловили, таааа, пффффф...
’На руцком’ - ваше все.

Ні, таки різна народна творчість.
Творчість раба з ’палка в рот’ і вільної людини без навіть натяку на подібне.
Диявол у деталях.