Неправдиша• 19 ноября 2022
Выплаты. Это прикол?
Пришла смс.Это прикол?
Неправдиша
• 19 ноября 2022
Ответ дляOlhinia
Мошенники, там даже в сумме вместо «0» буква «О»))) И ссылок никаких быть не может
Спасибо
Ответ дляНеправдиша
Спасибо
Я бы Вам скинула скрин настоящего сообщения (маме приходили) но она их удалила. Просто таких мошеннических сообщений много и есть случаи, когда люди ведутся. В настоящем указана сумма, тип перевода, чаще вестерн Юнион, страна, которая делает перевод и код. Может эта часть данных Вам поможет быть осторожными