Даха-сваха• 19 ноября 2022

Я сьогодні супер хазяйка )))

А що Ви готували на вихідні?
Крем для арбуза• 19 ноября 2022
Ответ дляКатастрофа
Буряк при варке не режут. Даже хвостик не обрезают
Що так, що так різниці немає.
Звезда в шоке• 19 ноября 2022
Ответ дляДаха-сваха
На жаль, ні ((((. Моя мама рік тому купувала нову плиту газову, я її умовляла брати з електродуховкою, але вона щось знала ))), взяла газову.
А я все время фукала на газовую духовку у меня на даче, а теперь оценила разницу- в городе дергаюсь с готовкой в перерывах между отключениями, а на даче хочешь варишь, хочешь печешь в любое время
бифидобактерияЖоржик• 19 ноября 2022
При наличии света по часу-два, мы теперь все хозяйки готовящие за час по 5-6 блюд без усталости. Это Раньше то лень, то потом, то обойдемся. Щас почти все собраны и готовят много и надолго
автор Даха-сваха • 19 ноября 2022
Ответ дляПупс
Попробуйте варить картошку с морковкой, а буряк в отдельной катрюле целиком.
Все рвно не поміститься, ні вертикально, ні горизонтально ((((, я пазли складала вже, багато дощів було - буряки гіганти і соковиті, солодкі.
ПироженкА• 19 ноября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Вітаю. З Вашого меню взяла собі ідею - корейську морковку, зроблю на днях.
На здоровье) Сын любит очень. Да и остальные тоже. Только тереть никто не хочет, я опять палец ’натерла(
автор Даха-сваха • 19 ноября 2022
Ответ дляЦвиринь
Піца, запечена скумбрія, салат з краб.паличками, білочка, лаваш з начинкою, грудинка, вчора робила тирамісу та вафельний торт зі згущенкою. Це те, що саморобне, святкували ДР доньки в тісному родинному колі.
Вітаю доньку!!!
Любительница• 19 ноября 2022
Ответ дляЛюблю Украину
фото
Клас! Дайте пліз рецепт
миссАрфография• 19 ноября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Бо він величезний, в жодну кастрюлю не вміщається.
У вас такі каструлі?

Люблю Украину• 19 ноября 2022
Ответ дляКредитная
Тільки борщ варила. Доїдали вчорашнє.
Завтра планую на сніданок млинці, хліб спекти, пельмені наліпить, крила запекти, бурячок зварю і п´юре.
Дай мені Боже настрою на все це
Дуже смачно майонез, буряк, пл сирок
автор Даха-сваха • 19 ноября 2022
Ответ дляТАЗератти
Запечь в духовке в фольге
Так как вы сделали - буряк будет водянистый и не вкусный.
Стрьомно було з духовкою зв´язувптися. Повірте, смачні буряки, звичайно цілий краще, але як є.
автор Даха-сваха • 19 ноября 2022
Ответ дляАнти-аноним
Ну не очень то много вы наготовили как для супер хозяюшки)))
Мені видніше
САМ_ТАКОЙ• 19 ноября 2022
Борщ на обед. На ужин крылья и вино
Кундалини• 19 ноября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Чого вона брудна, чого боятися? А що з ним робити, якщо він величезний ?)
Автор, от буряка после варки будет только одно название.
Он же выварится, выйдет весь цвет и сок. Будет безвкусное нечто некрасивого цвета. Про пользу вообще молчу...
Просериарила молодость• 19 ноября 2022
автор Даха-сваха • 19 ноября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Что это за монстр, что в пятилитровку не помещается?
Чернобыльский урожай?)))
Полтавський, дощове літо і вересень.
Любительница• 19 ноября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
фото
Ого, краса! Дайте рецепт)
Alve• 19 ноября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
А торт?
Плиту я і без вашого коментаря побачила.
У меня есть и электродуховка, и газовая , я теперь радуюсь.
Alve• 19 ноября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
А торт?
ТАЗератти• 19 ноября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Я вообще не люблю варёные овощи (это с детства).
А вот запечённые ем с удовольствием.
Поверьте, разница очень чувствуется.
А ж разренный так точно набрался жидкости.
Люблю Украину• 19 ноября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
просто улюблений тортик
Рецепт?
автор Даха-сваха • 19 ноября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а духовка є?
Запікаю овочі частіше за все. Так смачніше і зручніше, посуд не мити)
Я раніше в мультивпрці робила на пару , дуже швидко і лише чашу і кошик сполрснула і все. Духовка електро, побоялася.
Анти-аноним• 19 ноября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Мені видніше
Ваша семья весь день ела винигрет и торт?
автор Даха-сваха • 19 ноября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы оптимист- в момент, когда нет электричества весь день, вы лепите стратегический запас пельменей и вареников для морозилки
Так морозилка тримається.
Просериарила молодость• 19 ноября 2022
Ответ дляЛюбительница
Ого, краса! Дайте рецепт)
мука 250
молоко 350
сахар 3 ст. л. можно и меньше, я кладу 2
3 яйца
2 ст. л. раст. масла
я кладу еще ваниль, люблю ванильные.
Разрыхлитель (по желанию)
желтки+ сахар взбить+ молоко+добавить мука+ белки взбить добавить в массу, аккуратно перемешивая снизу вверх, как бисквит. Жарить без масла. как появились пузырьки переворачивать.
Любительница• 19 ноября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
мука 250
молоко 350
3 яйца
2 ст. л. раст. масла
я кладу еще ваниль, люблю ванильные.
Разрыхлитель (по желанию)
Дякую!
автор Даха-сваха • 19 ноября 2022
Ответ дляУгги в горошек
Сама на себе працюю.
Брови вії шугаринг
Тому є робота звичайно,але мало (
Ну дякувати Богу і за те, що маємо .
Люблю Украину• 19 ноября 2022
Ответ дляЛюбительница
Клас! Дайте пліз рецепт
Можете завтра нагадати? Сфотографую
Наизнанку• 19 ноября 2022
Я сегодня голубцов накрутила. Одну партию потушила на ужин. А две других заморозила.
автор Даха-сваха • 19 ноября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
просто улюблений тортик
Супер, схожий на мій. Що у Вас?
автор Даха-сваха • 19 ноября 2022
Ответ дляКатастрофа
І ми скубрію на мангалі (для мене) і крильця для чоловіка та дітей
Я збираюсь завтра дорадо і картоплю в духовці, як буде світло, а як ні, то мангал, або генератор, по ситуації.