riri• 19 ноября 2022

Всем нытикам посвящается!

Взято из группы николаев. Ванек.
Как же он прав. У вас веерные отключения и вы уже ноете вроде как это конец света .

Мои родители были в окупации , 2й месяц без света .. а есть соседние села по 6 мес без света вообще..

по поводу последних событий и Светы

а теперь дальше

и ещё раз, повторюсь, это моя позиция

я бы собрал вот всю вот ту ***ту, которая бегает и ноет как им тяжело без Светы, и обменял бы на пацанов и девушек в окопе НА ТРОЕ СУТОК

НА ТРОЕ СУТОК ПОЖИВЁТЕ В ТЕХ УСЛОВИЯХ, В КОТОРЫХ СЕЙЧАС НАХОДЯТСЯ НА 1-2-3-4 линиях обороны, ***ть

где просто грязи до головы, влажно, в некоторых местах всё в снегу и о кровате можно только мечтать (молчу про связь и другие удобства)

спасибо большое, что своими весьма "обдуманными" действиями абсолютно бесплатно создаёте картинку для параша тв и рассказываете как вы против власти

они кстати это приняли как сигнал и теперь эту тему будут качать, а значит скорее всего ракетных ударов по Свете, газу и т.д будет больше

я не говорю за всех, надёжный тыл он всё ещё надёжный тыл

НО ВОТ ВСЮ ВОТ ЭТУ НОЮЩУЮ ЗРАДО*** ***ТУ я бы обрабатывал жоще, с беседами, выяснениями, если нужно

потому что на 9-ый месяц войны устраивать такую ***ту это просто какой-то лютый ***ец

просто позор

меня тут многие структуры читают

пожалуйста, по возможности, устройте этим людям экспрес-туры в окопы, а парни и девушки с окопов пусть хоть домой поедут к семье на 2-3 дня отдохнут

они этого заслуживают

за маты извините, но мне абсолютно ***й
Popeye the Sailor• 20 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Серьезно?
Мне так и про учёт писали , а по факту из-за шумихи и дали заднюю , хотя прям до последнего тянули .
и это не нытьё , а все по факту
Цену на электричество поднимают с 23 года ? Да
Станции не защитили ? Да
Рот не получится закрыть и всю вину на народ переложить , который не хочет в холоде и без света сидеть , из-за косяков власти , люди уже все видят
Удалено администрацией...

Безимени890123• 20 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Именно распределительные станции власть и не защитила .
Сейчас обкладывают мешками с песком и то меньше разрушений , а был бы бетон , то повреждений было бы мизер .
Так вот это их вина и мне плевать как они будут разруливать это , но народ из-за их косяков не должен страдать
Мати Василева! Уряд винен?! Дійсно? Не русня, яка б´є ракетами, а уряд. Мені цікаво, у вас причинно-наслідкові зв´язки не порушені? Логіка, явно, не ваше.
malinka.ya• 20 ноября 2022
Ответ дляБезимени890123

Бетонні плити проти ракет?
Да, именно
Даже мешки с песком и то смягчают удар
malinka.ya• 20 ноября 2022
Ответ дляБезимени890123
А это пуйло должен был защитить блоками станции?
Как раз с логикой у вас проблемы
Popeye the Sailor• 20 ноября 2022
Ответ дляБезимени890123

Бетонні плити проти ракет?
Удалено администрацией...
malinka.ya• 20 ноября 2022
Ответ дляPopeye the Sailor
Удалено администрацией...
Как и мне ваша
Popeye the Sailor• 20 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Как и мне ваша
Смешно) поведайте , время скоротать, почитаю ваши сказки

malinka.ya• 20 ноября 2022
Ответ дляPopeye the Sailor
Удалено администрацией...
Вот как раз вы одна из них и есть .
Бот который всем рот закрывает и терпеть предлагает
Popeye the Sailor• 20 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Вот как раз вы одна из них и есть .
Я предлагаю думать.
Не тратьте свой воинственный ресурс, отвечая мне. Я не ваш контингент .
malinka.ya• 20 ноября 2022
Ответ дляPopeye the Sailor
Тут у вас темку с рашенским солдатом не удалось развить , сразу слив пошёл
Побежали по другим ботничать
Так смешно , думаете это не видно )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3236158-3#a...
malinka.ya• 20 ноября 2022
Ответ дляPopeye the Sailor
Я предлагаю думать.
Классный слив , как вчера в теме с рашкованом
ALenushka505• 20 ноября 2022
Ответ дляPopeye the Sailor
Полная деградация - это вот такие рассуждения .
Я не згідна з вами. Деградує повністю українська нація, яка підтримує цю ситуацію і настільки тупа, що піддається будь яким зомбі пропагандогії. Хоча я не думаю, що ці вкиди, то реальні люди. Людт не можуть жити по-скотськи і покірно мукати
Popeye the Sailor• 20 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Побежали по другим ботничать
Так смешно , думаете это не видно )
Забавная вы тетя, пишите еще
Что и где я там развивала ? Написала под скрином ( который оказался фейком) , что местные, типа вас, озадачены другими проблемами ? И еще, то, что именно тот скрин фейк , не отменяет условий , в которых находятся наши защитники.
А вот вы, родимая, и днем и ночью на работе, качаете .
LudaSHOPSale• 20 ноября 2022
Ответ дляkadril
а можете обьяснить по проще. на пальцах. я вот сейчас в чехии и мне обьяснили их схему. Чехия производит електроенергию, она как бы идет в общий котел ес по небольшой цене. и потом чехия покупает ее по общей цене, которая гораздо выше первоначальной. чехи которые мне это рассказывали и обьясняли суть ес сами работают в местном уряде и сами в шоке.. поэтому я нашим схемам и не удивляюсь..
Можете по Чехии взять инфу на сайте их компании, про общий котел , для меня странно. Куда? Вы себе как это представляете? Собирается млн тонн глето? Нет
Логистика проще. Иначе лна была б золотая - гоняя в ’общий котел’. Места выработки, распределитель, места ловитель- преобразователь- потребитель.
Схемы чехов мне не известно. Я посто смотрела сайты вход, выход с украины и европейские сайты - экспорт импорт
Булочка13• 20 ноября 2022
Ответ дляriri
Его пиарить не надо , поверьте . Ванек сборы на 250 000 закрывает в своем тг за 8 мин.
Ну, почему же: посмотрите сколько людей не знали о нём..я тоже по сарафанному радио узнала о нем, но мне его стиль ведения вообще не нравиться, отписалась ( каждому своё).
Popeye the Sailor• 20 ноября 2022
Ответ дляALenushka505
Вы только что еще раз подтвердили мой тезис
СhanelKa• 20 ноября 2022
Ответ дляkanuka
Ходила, помощь только ВПО, субсидию не дадут, во-первых долги, и я не работаю официально и не стою на бирже.
У міській раді попитайте
Чи ОТГ, де ви зареєстровані має бути гуманітарка для ВПО
Передають фурами. Там від теплих ковдр до чаю, чи вони щезають, коли в Україну заїзжають ?
malinka.ya• 20 ноября 2022
Ответ дляPopeye the Sailor
Забавная вы тетя, пишите еще
Дядя , я здесь в отличии от вас сутками не сижу , так что мимо )
Popeye the Sailor• 20 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Ага)

malinka.ya• 20 ноября 2022
Ответ дляPopeye the Sailor
Удалено администрацией...
Безимени890123• 20 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
В гугле забанили ?
https://focus.ua/amp/economics/537669-nkreku-odobr...
Ви статті, на які кидаєте посилання, читаєте? Чи далі шапки не йдете. Де там про підняття цін на електроенергію? Там про підняття на передачу!!! електроенергії. Навчіться розуміти терміни, а не посилання роздавати
Saruide• 20 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
Я понимаю какую цену платят наши защитники каждый день, но я не понимаю почему нас заставляют думать,что все что происходит норма и не ной,кому то хуже.
У вас слова «понимаю» и «заставляют думать» в одном предложении не сочетаются. Понимали бы, не написали бы такую хрень.
Война-не норма, и да, кому-то явно хуже, чем нам, пишущим на сайте…
Безимени890123• 20 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Какое отношение не желание быть терпилой , к воинственности?
Ви вже під Бахмутом? Б´єте москолоту, аби вони вас не нахиляли. Чи коли русня вас, то ви не тєрпіла, то просто вам лячно до усрачки.