riri• 19 ноября 2022

Всем нытикам посвящается!

Взято из группы николаев. Ванек.
Как же он прав. У вас веерные отключения и вы уже ноете вроде как это конец света .

Мои родители были в окупации , 2й месяц без света .. а есть соседние села по 6 мес без света вообще..

по поводу последних событий и Светы

а теперь дальше

и ещё раз, повторюсь, это моя позиция

я бы собрал вот всю вот ту ***ту, которая бегает и ноет как им тяжело без Светы, и обменял бы на пацанов и девушек в окопе НА ТРОЕ СУТОК

НА ТРОЕ СУТОК ПОЖИВЁТЕ В ТЕХ УСЛОВИЯХ, В КОТОРЫХ СЕЙЧАС НАХОДЯТСЯ НА 1-2-3-4 линиях обороны, ***ть

где просто грязи до головы, влажно, в некоторых местах всё в снегу и о кровате можно только мечтать (молчу про связь и другие удобства)

спасибо большое, что своими весьма "обдуманными" действиями абсолютно бесплатно создаёте картинку для параша тв и рассказываете как вы против власти

они кстати это приняли как сигнал и теперь эту тему будут качать, а значит скорее всего ракетных ударов по Свете, газу и т.д будет больше

я не говорю за всех, надёжный тыл он всё ещё надёжный тыл

НО ВОТ ВСЮ ВОТ ЭТУ НОЮЩУЮ ЗРАДО*** ***ТУ я бы обрабатывал жоще, с беседами, выяснениями, если нужно

потому что на 9-ый месяц войны устраивать такую ***ту это просто какой-то лютый ***ец

просто позор

меня тут многие структуры читают

пожалуйста, по возможности, устройте этим людям экспрес-туры в окопы, а парни и девушки с окопов пусть хоть домой поедут к семье на 2-3 дня отдохнут

они этого заслуживают

за маты извините, но мне абсолютно ***й
Марфа Васильна Я.• 20 ноября 2022
Ответ дляРойЛеля
Слухайте, я хоч і не нила, бо мене не напрягають поки що відключення.
Але таке враження, що скоро будуть казать не відсвічуй і скажи спасибі, що живий.
В більшості, люди адекватні і змирились,більше напрягає, чого в тебе нема світла 12 год на добу, а сусідні будинки 24 год в добу мають світло. Або чому західні регіони не піддаються якійсь розумній економії, щоб трохи врівноважить загальні вимкнення по всім областям.
Нас 4 дні тому ще лякали повним блеквутом, а ось вже 2 дні або не вимиквють світло, або вимикають значно менше. Це як пояснити? Різко стало всім вистачати і систему налвгодили чи як? Чи не була та система так зломана як виключали. Може, хтось наживається на біді і САМЕ ЦЕ, СУКА, бісить всіх!
Вот 100%. Мы только вчера с сестрой об этом говорили. Значит был полный пи..дец, а теперь они пишут, в о достаточно будет отключений на 1-2 в день! Такого быть не может! Просто не может!

Безимени890123• 20 ноября 2022
Ответ дляkadril
Удалено администрацией...
І дійсно продають? А всі брешуть? І саме тому, що Україна продає!!! електрику за кордон, саме для цього мережу України і ЄС тестували для імпорту струму з ЄС до України! Ти диви, ви ні разу не збрехали!
kornezka• 20 ноября 2022
Ответ дляALenushka505
А чого ми маємо жити погано? Чого з людей ліплять покорних рабів? Це вже ми маємо звикати до жопи і навіть не слова не скажи? Уе вже деградація повна і війна тут не причина. Нас виживпють з цієї країни
Про виживають з країни. Так просять відкритим текстом, щоб хто має можливість валив звідси за кордон. Буде важче.
Леска• 20 ноября 2022
Ответ дляriri
Да , не ныть. Потому что это ничего не изменит. А только раша будет еще больше радоваться и показывать скрины советчиц как мы тут воем
А ще вони бачать, що це діє, тре далі продовжувати, а далі нитіки самі знесуть владу або як мінімум будуть просити про перемовини/здачу
kadril• 20 ноября 2022
Ответ дляБезимени890123
https://epbets.ueex.com.ua/public/PositionList.asp...
Безимени890123• 20 ноября 2022
Ответ дляkanuka
Удалено администрацией...

Ну, якщо мужик в тік-токе сказав, то не вірити в його слова неможливо! Істина тільки у мужика з тік-тока! А йому особисто Мінфін і держдеп доповіли? Чи іпсо русняве ваш мужик розносить для того, щоб корисні ідіоти тягали ’істину’!
Марфа Васильна Я.• 20 ноября 2022
Ответ дляMussja
Ну хто вам сказав, що в західних областях не виключають світло???? Набридло вже таке постійно читати, особливо коли в Луцьку сидиш без світла кожен день.
Да вы хоть знаете, когда у вас отключат. И каждый день - не сутками без света, воды и тепла, с выброшенными продуктами из холодильника.
Я согласна, чтобы у нас отключали даже на 10 часов! Но чтобы я понимала хоть приблизительно, когда все появится.

Безимени890123• 20 ноября 2022
Ответ дляkadril
Що ви мені оте ліпите! Ви самі читали, що скинули? Там вказана: торгівельна зона оес України. Чи для вас біржа автоматом експорт
LudaSHOPSale• 20 ноября 2022
Ответ дляkadril
Удалено администрацией...
Как вам? https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid0...

И коменты
Безимени890123• 20 ноября 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
То може нехай вам дзвонять русняві і повідомляють про дати обстрілів? Попросіть їх! Нє? Слабо?
kanuka• 20 ноября 2022
Ответ дляБезимени890123

Я вот думаю малоимущим то должна быть какая-то помощь? Вот я привязана к матери, которой 87 лет, за коммуналку огромный долг, просила помощи в волонтеров, едопомогу оформила на неё в августе, и тишина, никто, нигде, ничего не дал и не помог, только обещали и в тетрадь записывали. По субсидию не обращалась, сомневаюсь что вообще далут.
РойЛеля• 20 ноября 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Та мені вище написали яка я недалека і тупа
mariya59• 20 ноября 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Я тоже не понимаю, честно говоря... Вчера Шмыгаль вещал, что уничтожено 50% энергетической инфраструктуры Украины, а сегодня читаю, что оказывается десятая часть...
https://apostrophe.ua/ua/news/society/2022-11-19/p...
Сестры Гримм• 20 ноября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Вони не нитики- в них завдання
Ну я вам хочу сказати що багато працюють в інеті, тощо. Нема світла - нема роботи. Хоч понити трохи хочеться. А і цього неможна. Зрозуміло, що винна клята параша і наші не до чого. Але все ж таки психологічно важко. Хоча, чесно кажучи, я вже і звикла трохи. Але моя робота не пов’язана зі світлом. Тому мені більше менш.
Яся222• 20 ноября 2022
Не тратьте свою энергию в попытке кому-то что-то доказать. Здесь много инфатильных теть с приветом и россияне, которые радуются плохому в чужой стране, такие же. Эти люди нашли друг друга. Адекватный человек если чем-то недоволен, он предпринимает какие-то действия, для улучшения ситуации, а не дерьмо на вентилятор накидывает.
Сестры Гримм• 20 ноября 2022
Ответ дляriri
Люядм треба психологічно розвантажитись. От і ниють. Не всі залізні за характером..
Яся222• 20 ноября 2022
Ответ дляСестры Гримм
Только нытьё не помогает, когда попадаешь в такое же окружение, а наоборот затягивает. Поныть в подушку больше толку.
mariya59• 20 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

И коменты
Просто люди импорт от эспорта отличить не могут...
https://biz.liga.net/all/tek/novosti/ukraina-popyt...
Но то что цена на неё, в ближайшем будущем вырастет в разы, это да...((
kanuka• 20 ноября 2022
Ответ дляmariya59
Удалено администрацией...

mariya59• 20 ноября 2022
Ответ дляkanuka
Удалено администрацией...
Ну насчёт нашей власти, это да. Трудно не согласиться...((
Марфа Васильна Я.• 20 ноября 2022
Ответ дляmariya59
Та достали уже с брехней! Причем во всех сферах!
Пример: по соц.сетям и телеграмм каналам со вчерашнего дня активно гуляет фото заснеженного солдата с текстом, как тяжело ЗСУ, а мы тут ноем. Я согласна, ребятам действительно тяжело.
Если бы не одно НО.... В публикациях используют фото кацапского солдата с учений в раше в 2012 или 2013 году. Вы, бляха, вообще идиоты? Как во время войны можно публиковать фото фашиста и выдавать его за наших! Наши бы ребята башку открутили тем, кто это делает!
Фото прикрепляю, чтобы было понятно, о чем речь. Наверняка, его многие видели
Сестры Гримм• 20 ноября 2022
Ответ дляЯся222
Не допомогає. Але пониєш, вискажеся - то хоч трохи легше. Ну то моє бачення, бо я обожнюю понити. Тут зараз майже не нию, бо на мене світло впливає тільки психологічно. Але розумію нитиків. Бажаю всім нам мирного неба, а зараз взаєморозуміння
mariya59• 20 ноября 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Да я это тоже видела вчера в темах...
Марфа Васильна Я.• 20 ноября 2022
Ответ дляmariya59
Да я это тоже видела вчера в темах...
Я не знаю, на кого это рассчитано. Источник фото можно без проблем найти в Гугле.
kadril• 20 ноября 2022
Ответ дляБезимени890123
а вы ожидали на аукционе увидеть название страны в которую продают7 о компаниях прослойках не знали7
kadril• 20 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

И коменты
и в этих же коментах- Украина увеличила выторг від експорту електроенергії у 2,5 раза

https://minfin.com.ua/ua/amp/2022/11/16/95711612/?...
Сестры Гримм• 20 ноября 2022
Ответ дляЛеска
А до цього нитиків тут не було?))) І все ж таки, думаю, нитики розуміють все. Понити - то святе. Дівчата такі дівчата.
Сестры Гримм• 20 ноября 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Так про прильоти ніхто ж не попереджаю. Сьогодні можуть зробити світло а завтра знову прилетить (не дай боже).
Яся222• 20 ноября 2022
Ответ дляkanuka
Сходите в местное управление социальной защиты и узнайте про субсидию и другую помощь.
kanuka• 20 ноября 2022
Ответ дляЯся222
Ходила, помощь только ВПО, субсидию не дадут, во-первых долги, и я не работаю официально и не стою на бирже.