Идеальная оптимистка• 19 ноября 2022
Могут ли измениться отношения к лучшему если я изменю себя…?
Характер у меня не очень, я контролер во всем,этим рушу отношения… поехала на время к маме. Общаемся пока на расстоянии. При встрече хочу показать что я уже другая, да и сейчас в общении хочу измениться… он сказал что все наладится тогда когда я перестану бесконечно его контролировать.
Идеальная оптимистка
• 19 ноября 2022
Ответ длятянитолкайка
Могут
А как находясь на расстоянии показать это? Просто более мягче стать, не писать каждую минуту?
Идеальная оптимистка
• 19 ноября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Да, але його умови теж не айс...
Чому ?
тянитолкайка• 19 ноября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Да, але його умови теж не айс...
Чому? Лише одна умова - перестати контролювати людину
Заместитель Анонима• 19 ноября 2022
Нет. Потому что он еле свои условия ставит, вместо того чтобы подумать и над своим поведением или характером! Так и будете под него подстраиваться вечно!
Идеальная оптимистка
• 19 ноября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Да, але його умови теж не айс...
Просто він дуже спокійна неконфліктна людина. І кожна сварка через мене. Тому він і каже що все зміниться на краще тоді коли я пересиану вести себе як дитина.
тянитолкайка• 19 ноября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вообще не писать. Пусть он пишет.
Не прохожу мимо• 19 ноября 2022
Не нужно ничего менять, если партнеры подходят друг другу. Если бы вы ему доверяли, то ничего вам бы не хотелось контролировать.
Чупокабра• 19 ноября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
А для чого ви його контролюєте? Доя чого строчите постійно?
В мене таке подруга і через це вона одинока, вона худне, міняє зачіску, працює з психологом, їй всі говорять одне і теж- перестань бути всюди і всюди пхати носа, вона не бачить проблеми
Алина-1240• 19 ноября 2022
Вы не изменитесь,но можно найти человека,которому с вами комфортно будет,а вам с ним.и повода для выедания мозга не будет
Идеальная оптимистка
• 19 ноября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
У меня просто тревожное расстройство после предыдущего неудачного опыта….
Птица-синица• 19 ноября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы не сможете вечно стоять на цыпочках. Это нужно проработать в себе, а не пытаться симулировать ’нормальность’.
Чем-то наполнить жизнь, чтобы не было времени на контроль, чтобы сместить свой центр интересов на себя, а не на мужчину и ваши отношения.
Ну или найти мужчину, которому будете доверять на 100% и тогда возможно пропадет необходимость контроля.
Не прохожу мимо• 19 ноября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нафига тогда вы лезете в новые отношения, когда не готовы
КрытыхРынков• 19 ноября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ви така була завжди. Він вас таку обрав і полюбив. А тепер починається: те не подобається, се не подобається. Ви не праві, але любляча людина не ставить умов, а чекає, коли інша сама зрозуміє і сама захоче змінитися.
Каравай-каравай• 19 ноября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
А вы пишете каждую минуту? Попробуйте не писать несколько дней, или пока не напишет он
Идеальная оптимистка
• 19 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Я другого человека не хочу( этот очень хороший.
тянитолкайка• 19 ноября 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ага, ля возомнил, холоп, отстаивать право на личное пространство
Алина-1240• 19 ноября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не такой то и хороший(лично для вас)если нервы не на месте
КрытыхРынков• 19 ноября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Хороший і коханий зовсім не одне й те саме.
Може, ви просто його використовуєте, щоб свої рани залікувати? Досить егоїстично
Идеальная оптимистка
• 19 ноября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Він вже 2 роки чекає. Я зараз сама відчуваю потребу в зміні. Але не знаю з чого почати.
Идеальная оптимистка
• 19 ноября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Ні, люблю його і хочу бути з ним.
Не прохожу мимо• 19 ноября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ні, люблю його і хочу бути з ним.
У вас зависимость, а не любовь. Это читается
Идеальная оптимистка
• 19 ноября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
А как исправить это чтобы отношения стали здоровыми?
Не прохожу мимо• 19 ноября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Найти работу, а лучше две
тянитолкайка• 19 ноября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Люди не читають думки інших людей, тому оце ’сама зрозуміє’ не працює. Треба говорити.
Не прохожу мимо• 19 ноября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вам нужно годик отдохнуть без отношений
Идеальная оптимистка
• 19 ноября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Вам нужно годик отдохнуть без отношений
Мне нужно наладить конкретно эти отношения чтобы всё хорошо было.
Не прохожу мимо• 19 ноября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ничего не выйдет у вас.