Вытворунка• 19 ноября 2022
Стул для школьника
Как думаете, удобно ли будет делать уроки на такому стуле? 10 лет ребенку. С подлокотниками и крутящиеся уже выбросили. Хочу купить самый простой.
Вытворунка
• 19 ноября 2022
Ответ дляФрекен бок
Прикольний. Я б купила. Він, мабуть, легенький
Це Икеа. Вживу не бачила, теж думаю, що легенький. Але чи не занадто твердий буде..?
Фрекен бок• 19 ноября 2022
Ответ дляВытворунка
Якщт вага нормальна, то не буде. Ну і подушку завжди можна приліпити :)
ПростоБелка• 19 ноября 2022
У дочки поломался крутящийся с подлокотниками. На время поставили такого плана, как у Вас. Взвыла! И на колесиках обязательно и подлокотники нужны! Поэтому купили с колесиками и подлокотниками. Довольна!
Вытворунка
• 19 ноября 2022
Ответ дляПростоБелка
Не-не, мы это уже проходили, осанке хана.
ПростоБелка• 19 ноября 2022
Ответ дляВытворунка
А почему осанке хана? Дело ж не в колесиках или подлокотниках. Значит, недостаточная поддержка спины в стуле была или недостаточная физическая активность, как у многих из-за дистанционки.
Вытворунка
• 19 ноября 2022
Ответ дляПростоБелка
90 процентов детей выбирают в стуле с подлокотниками любимую сторону и опираются преимущественно на нее. Привет сколиоз.
ПростоБелка• 20 ноября 2022
Ответ дляВытворунка
У нас это тоже был больной вопрос - специально наблюдала за дочкой. Опирания на подлокотники не заметила вообще! Кажется - они вообще не нужны. Главное - спинка. И, как оказалось, колесики, потому что без них сложно садиться и выходить из-за стола.
Я ни в чем не убеждаю!!! Просто делюсь опытом.
Лично для меня хватило бы стула как Вы предлагаете с головой! Но потенциальный потребитель возмущался невозможностью его легко отодвинуть, придвинуть и т.п.
Дюйм оф о4ка• 20 ноября 2022
Ответ дляВытворунка
Можно же подушку купить. Супер пышную и мягкую.
Стул удобный. Он ’ширпотребный’, но неплохой.
А вообще стулья лучше выбирать вживую, посидев на них.
Я так в стульчик влюбилась, что купила несмотря на неподходящий цвет. Себе в комнату сына, чтобы удобно было делать уроки с ним.
Ваша прЭлесть• 20 ноября 2022
Нет, спина периодически должна отдыхать.
Поэтому купила ребенку компьютерный стул со спинкой-сеткой. Очень комфортно.
Ваша прЭлесть• 20 ноября 2022
Ответ дляВытворунка
Я сняла подлокотники на компьютерном стуле ребенка. Они не нужны.