ЗавЛабСнаб• 19 ноября 2022
Хто гадав на таро?
Справджувалось те що показували карти?
Тут надолго• 19 ноября 2022
Еще было интересно, что одни и те же карты выпадали на один и тот же вопрос, заданный через какое-то время
ЗавЛабСнаб
• 19 ноября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Да, мои гадания сбываются.
Ви вмієте гадати?
Губной рояль• 19 ноября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Да, обращаются люди.
Коли я вже вийду заміж?)скажить будь ласка.
Указка• 20 ноября 2022
Я захожу сюда наплывами, но такая лютая реклама таро, смешит. таро = стаканчики в тик токе, где собачки ищут клад.
ЗавЛабСнаб
• 20 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
Да везде сплошное наеба..во и не обязательно в картах ,а жаль интересно как бы выглядел мир в котором все люди честные и добрые
Світ можливо був би щасливий.
Указка• 20 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
Я понимаю, но ерунды на тему таро , вот очень много, надо эти темы чуть проредить. Мира в котором все супер не будет никогда, но таро, это то, сейчас, надо о предсказаниях, это пойдет
Ответ дляУказка
Ну все ищут выход но как правило не тот .Я и сам в полу живом состоянии не знаю куда бежать
Точный_сантиметр• 20 ноября 2022
Ответ дляГубной рояль
А что вы делаете для того, чтобы выйти замуж? Если вы будете спрашивать когда, когда и сидеть дома и ничего не делать, потом будете дуться, что вам наврали
ЗавЛабСнаб
• 20 ноября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Да, обращаются люди.
А мені можете погадати?
из_под_тишка• 20 ноября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
А мені можете погадати?
Если платно устраивает, то почему нет.