ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 ноября 2022

Попыталась одеть серьги, до этого год точно не носила

одна вошла, вторая нет , никак… что делать? Кровь из обеих мочек появилась потом.
Копуша• 20 ноября 2022
Пробивать по новой. Уши заросли

автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 20 ноября 2022
Ответ дляКопуша
Пробивать по новой. Уши заросли
Думаете, не добью сережкой?
Копуша• 20 ноября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Думаете, не добью сережкой?
Добьете, но заживать будет тяжело, травмированные ткани будут гноится и возможно в последующем сложно будет надевать сережки из за кривых дырок
Ненавязчивый синтезатор• 20 ноября 2022
Ой,такое же(
Жаль(
Но уже лет 5 хожу без серьг (((
Ответ дляКопуша
😳 Боже, это ж я пыталась с силой пропихнуть ее, по-любому уже наворотила😭
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ой,такое же(
Жаль(
Но уже лет 5 хожу без серьг (((
А шрамик есть, все-равно, да? Они не зарастают, мне кажется, через сколько угодно
Там_все_размывчато• 20 ноября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Думаете, не добью сережкой?
Добьёте . Лучше, чтоб вам помогли и выдели куда должна выйти серьга. В ту сторону и тыкать
Ответ дляТам_все_размывчато
Спасибо😔
виканастя• 20 ноября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Думаете, не добью сережкой?
Добьете. Я несколько лет не носила, и так же как у вас. Другое дело отвыкла от серёжек, ходила с ними два месяца и сняла, мешают

Там_все_размывчато• 20 ноября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо😔
Дырочка не зарастает, там скапливается слущившийся эпидермис и кожный жир. Как пробка.
Ненавязчивый синтезатор• 20 ноября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Типа есть спереди как дырочка
Ответ дляТам_все_размывчато
Да, кстати, я периодически , если придавливала ее, выходила белая субстанция, чуууть, без запаха, ничего, воспалений нет, но вот так, наверное, вы правы, вот и объяснение.
Секретница• 20 ноября 2022
А у меня в хрящике сверху, подруга била, видимо криво.. В общем, била тонкой иглой, серьги потом подбирала или затачивала. Серьгу потеряла. Дырка такая, что прямо не войдешь, блуждать надо. Но, не заростает. На мочках заросли.
Ещё вопрос, если дырочки не ровные, а есть отличие(когда сережки одеваешь, одна смотрит немного в сторону), уже не исправить, да? Не перебить, если не заживают шрамы..?
Ирина_Конор• 20 ноября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Перебить можно, но внутри уха будет небольшой лабиринт.

Можете перебить и вставить серьги и не снимать их условно год - старый канал может и зажить
Манка Я• 20 ноября 2022
Я по долгу не ношу серьги. Проколы не зарастают. Но в одну мочку становится сложно вдеть. Приходится перед зеркалом растягивать на пальце. Но до крови не доходило.
Ответ дляМанка Я
У меня тоже, а это вот так. Теперь уши горят
Ирина_Конор• 20 ноября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Протирайте чем есть, и носите серьги пока не подживут