АлывердЫ• 20 ноября 2022
Интерьер спальни, что-то пошло не так..
Выбрала цвет ткани на кровать – бордо. Хотела изголовье от стены до стены (не большая ширина) , каретная стяжка...муж ещё и хотел тканевые тумбочки.
А теперь сижу и думаю не будет как дешёвый бордель или ещё что-то похуже..ппц..
Цвет поменять уже нельзя, только модель..
АлывердЫ
• 20 ноября 2022
Ответ дляkirrrya
так автор, спасаем ситуацию)
не Бардо - а цвет спелой вишни)
не бордель - а сочный цвет) кровати
вам написали выше-отличное сочетание с серым цветом. (и если будет штора - подбирайте ткань в тон этой стен)
те монохром на всему оформлению комнаты и яркий акцент - спелая вишня (кровать)
каретная стяжка -однозначно нет
не Бардо - а цвет спелой вишни)
не бордель - а сочный цвет) кровати
каретная стяжка -однозначно нет
Просто серые стены,если делать, то боюсь будет как грязно...
НеГолосую• 20 ноября 2022
Автор, смешная тема, конечно, но вы не спешите расстраиваться, может получится ещё сделать красиво. Бордовый в интерьере не всегда плохо. Посмотрите, разбавите шторами, пледом, может ещё и отлично получится
Лень гуглить• 20 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Какая блин спальня автора...фото с прома
Тогда поздравляю, на фото жуть, просто не хотелось обижать.
Сердючка• 20 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
насправді, може все вийде гарно!
Только если это будет очень лаконичный стиль. Не только цвет, формы, но и фактура.
Бордо - сложный цвет для восприятия. Очень важно не переборщить...
А автор задумала какую-то пошлость - обитые стены, жуткое изголовье a la надувной матрас, пуфики какие-то... Думаю, все 40 метров своего бордового плюша впихнет в эту несчастную комнату...
И фото для примера - чтоб понимать, как обращаться с этим цветом.
АлывердЫ
• 20 ноября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Вот такой формат больше нравится, когда она вверх идёт
Не нравятся так
Нервогенератор• 20 ноября 2022
Ответ дляНеугомонная
По теме я автору ответила. Вы здесь при чем?
Я тоже АВТОРУ ответила. Вы здесь при чем?
АлывердЫ
• 20 ноября 2022
Ответ дляДеловитая
У меня в пустой свободной квартире стоят надутые матрасы на случай если переховаться от обстрела, сверху из антискользящей ткани под замш, так вот вид как у будуара автора))) Откуда эта мода на тряпье в спальне? Пыли жуть, ее потом не вытрешь и дышать ночами этим.
Была такая кровать, очень удобно, мягко...
Пылесосить можно же
как тебе такое илон маск• 20 ноября 2022
Ответ дляСердючка
так, тут треба дозовано. Колір надто складний, особливо для спальні. Я сама займаюся меблевими тканинами, і не розумію, чому автор не знайшла простіший колір
Мой_ужин• 20 ноября 2022
Ответ дляСарафанное радио
В Киеве шоурум магазина Солоха на Левобережке. И Оберон. Ещё Текстиль Контакт
В ТК щось зовсім вибір меблевих поганенький... але може то на Теліги тільки?
a.ostroverh• 20 ноября 2022
Ответ дляНагайна
Те,кто пишут за пыль и прочую ерунду-нифига нету никакой пыли.Я протираю влажной тряпкой из микрофибры.Сначала пылесосила дайсоном,но тряпкой удобнее
Вот!
Аналогично
Два кота, одна шерстяная
Изголовье протирали наверное месяц назад
И нифига нету
Аналогично
Два кота, одна шерстяная
И нифига нету
Сердючка• 20 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Судя по всему, такой вкус у человека.
Представление о ’роскоши’ еще из СССР.
АлывердЫ
• 20 ноября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
на фото примеров- огромные комнаты,а у вас конура- вот и всё отличие. смотрится странно..
Серое не моё..фото с интернета
a.ostroverh• 20 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Не нравятся так
Ну это ж нормально
Всем нам нравится разное
РукиМыли?• 20 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Верх типа не ткань
Типа воодще не делайте тумбочки из ткани. Будет как на фото 4, а в красном цвете...
АлывердЫ
• 20 ноября 2022
Ответ дляСамый умный
Вы сами что ли решили еще в эту ткань заматываться)) или там ширина 50 см?
Вы серьёзно? Вопрос не в этом
РукиМыли?• 20 ноября 2022
Ответ дляНагайна
У меня до потолка,фото нашла в процессе убрели ещё,сейчас не дома.Но мне очень нравится.Соседей не слышно совсем за стенкой.
Расскажите, а как вы за этим ухаживаете. Темная ткань и пыль. Хотя и на светлой ее видно и не выгрести
АлывердЫ
• 20 ноября 2022
Ответ дляНагайна
У меня нет соседей)
Самый умный• 20 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Вы серьёзно? Вопрос не в этом
Конечно нет) но вы же 40 м купили.... зачем то
Вопрос в чем? я там написала, что цвет на любителя, а тканевые тумбочки то ужас
Ламборджини• 20 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Так отож..
Мамин дизайнер блин..
а что плохого?
я жила в хайтеке полгода - капец как неуютно
Сердючка• 20 ноября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Вот!
Аналогично
Два кота, одна шерстяная
И нифига нету
Аналогично
Два кота, одна шерстяная
И нифига нету
Это у вас, похоже, тефлоновая обшивка дивана. К ней кошачья шерсть не липнет.
Выглядит и на ощупь как замша, правильно?
Татьяна-57fb• 20 ноября 2022
на вкус и цвет друзей нет. по мне темное, в спальне должно быть светлее когда то мы поклеили обои цвет шоколад с золотым узором , комната стала темная маленькая не уютная ,с тех пор выбираю пастельные тона бардовый цвет красивый, благородный выглядит дорого особенно бархат , но опять же темный (не в обиду бардо любят в похоронных бюро использовать подойдет как мужчине так и женщине ) добавьте светлого
a.ostroverh• 20 ноября 2022
Ответ дляСердючка
Про тефлоновую при заказе ни слова не было
Обычный велюр антикоготь
На ощупь велюровый, не замшевый
Не могу сказать что не липнет вообще ничего, но вот пыли не видно, может цвет решает
Обычный велюр антикоготь
На ощупь велюровый, не замшевый
Аноним-ка• 20 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Ага, как в ’Унесённые ветром’..
Автор, а на першому фото в старпості то і є ваша тканина? Якщо так, то це не схоже на бордо. Гарна. По кольору як і в мене, як червоне вино з вишневим відтінком.
Напланетянка• 20 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Вы сравнили....
А у кровати еще часть где матрас ..
И вообще какая разница?
Я купила рулон 40м.
Мне так надо))
А у кровати еще часть где матрас ..
И вообще какая разница?
Я купила рулон 40м.
Мне так надо))

Белая и пушистая• 20 ноября 2022
А може вам звернутись до дизайнеру iнтер´єра. Вони знають як кольорами гратись і можливо порадять вам як обграти ваш колір так, що буде дуже благородно.
Каравай-каравай• 20 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Честно..я так была уверена, муж вообще не хотел, хотел квадраты беж..в итоге искали беж из тысячи, то нет в наличии, то светлый, то тёмный, теперь вообще не знаю что хочу
Так якби вибрали беж - досить спокійно, але Бордо - занадто давить цей колір
Куколка-мяуколка• 20 ноября 2022