АлывердЫ• 20 ноября 2022
Интерьер спальни, что-то пошло не так..
Выбрала цвет ткани на кровать – бордо. Хотела изголовье от стены до стены (не большая ширина) , каретная стяжка...муж ещё и хотел тканевые тумбочки.
А теперь сижу и думаю не будет как дешёвый бордель или ещё что-то похуже..ппц..
Цвет поменять уже нельзя, только модель..
Аноним-ка• 20 ноября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Покажіть як це виглядає, якщо не складно. Просто цікаво подивитись на червоний колір у кімнаті, мені здається це сильно зменшує простір.
Сама кімната велика, тому можна можна було не боятися
Самый умный• 20 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
А этой 40 метров подарить бомжам на занавески)?
Вы сами что ли решили еще в эту ткань заматываться)) или там ширина 50 см?
Инстагра_мерша• 20 ноября 2022
Ответ дляГороховая
Автор да вы шальная императрица)
В вашем интерьере все прекрасно
И стяжка каретная и плюш Бордо и пуфы))
Из остатков плюша можно ещё платье пошить, чтоб гостей встречать в будуаре
В вашем интерьере все прекрасно
И стяжка каретная и плюш Бордо и пуфы))
Золота не хватает!
Мяо мой мяо• 20 ноября 2022
Ответ дляАноним-ка
Дякую
АлывердЫ
• 20 ноября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
У театру такі червоні стільці і лавки. Не уявляю такого у спальні. Я би змінила колір поки ще нічого не виготовлялось.
Дивне порівнняння ...
АлывердЫ
• 20 ноября 2022
Ответ дляАноним Первый
Автор, тумбы ни в коем случае…
Вы представьте себе как пыль с них вытирать? Пылесос?
Вообще, на темном пыль будет очень видна…
Верх типа не ткань
Мяо мой мяо• 20 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Дивне порівнняння ...
Як побачила те бардо, то зразу згадала лавки з театру. Потім в інеті перевірила, що точно там усе бордове.
АлывердЫ
• 20 ноября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Ну если вам так надо - чего вы дергаетесь? Ну надо - ешьте его теперь, тот рулон
К чему про ешьте?
Неугомонная• 20 ноября 2022
Ответ дляНервогенератор
Вы про 2б? Для глагола правильно.
А по теме?
Это существительное.
Самый умный• 20 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Вы сравнили....
А у кровати еще часть где матрас ..
И вообще какая разница?
Я купила рулон 40м.
Мне так надо))
А у кровати еще часть где матрас ..
И вообще какая разница?
Я купила рулон 40м.
Мне так надо))
Надо было два рулона брать. Какая разница
Цвет то на любителя и у всех вкус разный, но только не делайте те ужасные тканевые тумбочки-не красиво, а главное непрактично.
Инстагра_мерша• 20 ноября 2022
Ответ дляАноним-ка
Вы сами придумывали ?
АлывердЫ
• 20 ноября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Не стала бы делать бордо в спальне. Напрягающий цвет. Цвет страсти. Но каждодневной страсть быть не может, перерастет в раздражение. Нужен более спокойный цвет.
Ну я уже не сильно молода

Цыбулька• 20 ноября 2022
Не дуже зрозуміла з теми- ви колір змінити не можете, а тільки модель? А яка модель у Вас замовлена зараз? Послухайте, нічого абсолютно немає страшного в кольорі бордо. Я колись також робила спальню в бордо. Вийшов дійсно будуар, але дуже затишний. Якщо до моделі то в такому випадку я б обрала 2 варіант як найсучасніший. В ньому кольору бордо буде стіна, ліжко та гардіни, вірно? Ну й чудово. Тумби робіть також темні, під колір підлоги. Так, буде темнувато, але затишно. В мене вже старий ремонт бордо- ще не надоів, та й не на часі зараз вже перероблювати
Нервогенератор• 20 ноября 2022
Ответ дляНеугомонная
Это существительное.
Еще одна)
По теме что-то есть?
как тебе такое илон маск• 20 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
ого, а для чого так багато?
Нагайна• 20 ноября 2022
У меня до потолка,фото нашла в процессе убрели ещё,сейчас не дома.Но мне очень нравится.Соседей не слышно совсем за стенкой.
АлывердЫ
• 20 ноября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Походу, там уже все сделано и надо плясать от того, что уже есть. Насколько я понимаю, 4 вариант уже фотка из спальни автора.
Да, пока что выглядит из разряда ’ожидание-реальность’, когда начинали по модным веяниям всякие серые цвета, лофт... но... в общем, одно дело на глянцевой картинке фотка из дома миллионера и совсем другое воплощение самоделкиными в нашей малометражке.
Но все не безнадежно. И, как на мой взгляд, если запрятать пол, подобрать другие занавески, то вишневый цвет к серой кровати - наименьшее зло и даже красивое сочетание.
Какая блин спальня автора...фото с прома
Неугомонная• 20 ноября 2022
Ответ дляНервогенератор
Еще одна)
По теме что-то есть?
По теме я автору ответила. Вы здесь при чем?
Инстагра_мерша• 20 ноября 2022
Ответ дляНагайна
Кстати , очень неплохо!
АлывердЫ
• 20 ноября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
++ много ткани у неё
Вы не понимаете или как?
Мне нужно столько и не важно зачем
АлывердЫ
• 20 ноября 2022
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Ну чому ж дешевий...? Буде як дорогий...))))

Ответ дляЖынси_на_флиси
бордо хороший благородный цвет
а какого цвета стены, пол, шторы?
він то хороший, але коли його не надто багато
АлывердЫ
• 20 ноября 2022
Ответ дляГороховая
Автор да вы шальная императрица)
В вашем интерьере все прекрасно
И стяжка каретная и плюш Бордо и пуфы))
В вашем интерьере все прекрасно
И стяжка каретная и плюш Бордо и пуфы))
Ага, как в ’Унесённые ветром’..
Ответ дляАлывердЫ
Ну да)))
Мамин дизайнер)
Мало того ещё и с художественным образованием, но не помогает)).
Если вкуса нет..то и это не помогает
Мамин дизайнер)
Если вкуса нет..то и это не помогает
насправді, може все вийде гарно!
АлывердЫ
• 20 ноября 2022
Ответ дляНервогенератор
Эти же не фото моделей на выбор? А фото моделей будет? И размеры комнаты с высотой потолков. Высота нужна для выбора горизонталь или вертикаль в оббивке. При низких потолках и широких стенах - вертикаль. При низких потолках и узких стенах - горизонталь.
И об уходе - тканевые решения для мебели - это пылесос для уборки пыли, но каретная стяжка особенно сложный вариант.
Это фото чтоб был понетен смысл от стенки до стенки, высота 270,ширина +– 350, 450.
Уход вообще не пугает.
Была такая ткань, всё окей
Уход вообще не пугает.
Была такая ткань, всё окей
АлывердЫ
• 20 ноября 2022
Ответ дляБелый Лосик
Это ж сколько пыли будет в этой тканевой мебели....фу...пылесборник сплошной
Вы не слышали про такой прибор как пылесос?
АлывердЫ
• 20 ноября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
При хорошем сочетании цветов, все хороши, и бордо в том числе. К чему эти шаблоны про бордель, будуар
Спасибо
Нагайна• 20 ноября 2022
Те,кто пишут за пыль и прочую ерунду-нифига нету никакой пыли.Я протираю влажной тряпкой из микрофибры.Сначала пылесосила дайсоном,но тряпкой удобнее